Весна с Dior Couleurs Kingdom Of Colors Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 856 House Of Pinks и Dior Addict Gloss Spring 2015 Limited Edition 154 Fastes Mirror-Shine Volume & Care

Наверно уже многие посмотрели, протестировали и прикупили себе что-то из весенней лимитированной коллекции от Dior. Из представленных на стенде продуктов больше всего зацепили пятерка теней и блеск для губ, о которых я расскажу.
Начну сразу с палетки теней Dior Couleurs Kingdom Of Colors Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 856 House Of Pinks. Всё как обычно: темно-синий футляр, зеркало, чехол-пылесборник, крепкая защелка. А что же внутри? А там мы можем увидеть:
1. Шиммерный нежно-розовый, практически белый оттенок, который можно использовать в том числе и как хайлайтер
2. Матовый пыльно-розовый, хорошо виден при наслаивании, но при тушевке пропадает на коже
3. Ярко-розовый, на деле немного бледноват, однако такие оттенки нужно использовать аккуратно, дабы избежать эффекта заплаканных глаз
4. Шиммерный бежево-коричневый, использую для затемнения складки и тушевки
5. Сатиновый сливово-баклажанный, уходит всё же больше не в фиолетовый отлив, а коричневый
Нанесла на руку
Так смотрятся оттенки на пальцах
К теням прилагаются 2 спонжа на концах с овальной формой для нанесения теней, узкой для внешнего уголка и подводки глаза и кистью для растушевки. Спонжи неплохого качества, ими удобно наносить и тушевать тени, но я привыкла пользоваться кистями.
Стойкость у продукта не менее 12 часов без базы, больше не носила. Она, безусловно, яркая, если наслаивать, но на работу я крашусь нежно и ненавязчиво.

Оценка – 4 (балл снизила за среднюю пигментацию). В целом, неплохая рабочая лошадка.
Цена – 2500 рублей

Теперь рассмотрим второй продукт весны – блеск для губ Dior Addict Gloss Spring 2015 Limited Edition 154 FASTES Mirror-Shine Volume & Care. Я очень люблю нежные оттенки на себе, и этот товарищ не стал исключением.

Флакон достаточно увесистый, внутри кисточка. Одного захода хватает на то, чтобы полностью прокрасить губы. Цвет переливается из бледно-розового в слабый персик, имеет шиммерный финиш с множеством блесток. Пока разглядывала, обнаружила серебристые, оранжевые, золотистые и сиреневые.
Особого ухода я не заметила, однако губы не портит и на том спасибо. Имеет слабый аромат, не приторный, который выветривается, пока крашу губы.
Стойкость — 3-4 часа, затем полностью впитывается, оставляя мириады блесточек, они не царапают и под зубами не хрустят. В складочки немного затекает, но для меня это небольшой минус, с которым я могу смириться. Теперь насчет того, как он ведет себя на солнышке – это сверкалка, потрясающе переливается и блестит-блестит-блестит  .
На губах при электрическом освещении:
Блеск при дневном освещении:
Под электрическим светом:
Со вспышкой в помещении:
Мне настолько понравился этот блеск, что купила еще один!
Оценка — 5
Цена – 990 рублей по золотой карте

А теперь предлагаю посмотреть оба продукта в весеннем образе

А что из новинок от Dior зацепило вас?
Ко мне на ты,
с уважением, Ирина
Невероятно красиво и нежно! Все оттенки новой коллекции блесков просто потрясающие — на солнышке красиво переливаются)
спасибо! блески потрясные, в этом году «косметическая весна от Диор» порадовала
Ира, очень красивый и нежный образ у тебя получился!))
Катя, спасибо большое)
Красивый и нежный макияж получился! Мне тоже эта палетка очень нравится
спасибо, Мадлен, на карих глазах она также прекрасно играет
Замечательные продукты! Макияж очень понравился
спасибо, Наталья   продукты действительно достойны внимания
Очень нежный и весенний образ у вас получился!
мерси
Очень красивый блеск! Замечательно показали сияние) спасибо за пост)
старалась показать его достоинства во всей красе
спасибо!

Вы- ангел   из диор почему то не цепляет ничего, у меня давнишние румяна двойки лимитка и шиммер 01, пара блесков и максимайзер. Вот и весь мой диор)))
ой   благодарю за теплые слова, мне очень приятно!
  • hisensi
  • 06 апреля 2015, 17:06
Красиво и нежно!
спасибо)
Отличный обзор! На вас понравились оба продукта
merci)) я рада!