06.04.2015

Весна с Dior Couleurs Kingdom Of Colors Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 856 House Of Pinks и Dior Addict Gloss Spring 2015 Limited Edition 154 Fastes Mirror-Shine Volume & Care

Наверно уже многие посмотрели, протестировали и прикупили себе что-то из весенней лимитированной коллекции от Dior. Из представленных на стенде продуктов больше всего зацепили пятерка теней и блеск для губ, о которых я расскажу.
Начну сразу с палетки теней Dior Couleurs Kingdom Of Colors Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 856 House Of Pinks. Всё как обычно: темно-синий футляр, зеркало, чехол-пылесборник, крепкая защелка. А что же внутри? А там мы можем увидеть:
1. Шиммерный нежно-розовый, практически белый оттенок, который можно использовать в том числе и как хайлайтер
2. Матовый пыльно-розовый, хорошо виден при наслаивании, но при тушевке пропадает на коже
3. Ярко-розовый, на деле немного бледноват, однако такие оттенки нужно использовать аккуратно, дабы избежать эффекта заплаканных глаз
4. Шиммерный бежево-коричневый, использую для затемнения складки и тушевки
5. Сатиновый сливово-баклажанный, уходит всё же больше не в фиолетовый отлив, а коричневый
Нанесла на руку
Так смотрятся оттенки на пальцах
К теням прилагаются 2 спонжа на концах с овальной формой для нанесения теней, узкой для внешнего уголка и подводки глаза и кистью для растушевки. Спонжи неплохого качества, ими удобно наносить и тушевать тени, но я привыкла пользоваться кистями.
Стойкость у продукта не менее 12 часов без базы, больше не носила. Она, безусловно, яркая, если наслаивать, но на работу я крашусь нежно и ненавязчиво.

Оценка – 4 (балл снизила за среднюю пигментацию). В целом, неплохая рабочая лошадка.
Цена – 2500 рублей

Теперь рассмотрим второй продукт весны – блеск для губ Dior Addict Gloss Spring 2015 Limited Edition 154 FASTES Mirror-Shine Volume & Care. Я очень люблю нежные оттенки на себе, и этот товарищ не стал исключением.

Флакон достаточно увесистый, внутри кисточка. Одного захода хватает на то, чтобы полностью прокрасить губы. Цвет переливается из бледно-розового в слабый персик, имеет шиммерный финиш с множеством блесток. Пока разглядывала, обнаружила серебристые, оранжевые, золотистые и сиреневые.
Особого ухода я не заметила, однако губы не портит и на том спасибо. Имеет слабый аромат, не приторный, который выветривается, пока крашу губы.
Стойкость — 3-4 часа, затем полностью впитывается, оставляя мириады блесточек, они не царапают и под зубами не хрустят. В складочки немного затекает, но для меня это небольшой минус, с которым я могу смириться. Теперь насчет того, как он ведет себя на солнышке – это сверкалка, потрясающе переливается и блестит-блестит-блестит  .
На губах при электрическом освещении:
Блеск при дневном освещении:
Под электрическим светом:
Со вспышкой в помещении:
Мне настолько понравился этот блеск, что купила еще один!
Оценка — 5
Цена – 990 рублей по золотой карте

А теперь предлагаю посмотреть оба продукта в весеннем образе

А что из новинок от Dior зацепило вас?
Ко мне на ты,
с уважением, Ирина

missaleksa 06 апреля 2015, 11:53
Невероятно красиво и нежно! Все оттенки новой коллекции блесков просто потрясающие — на солнышке красиво переливаются)
Active_fox 06 апреля 2015, 12:30
спасибо! блески потрясные, в этом году «косметическая весна от Диор» порадовала
katekuz13 06 апреля 2015, 12:08
Ира, очень красивый и нежный образ у тебя получился!))
Active_fox 06 апреля 2015, 12:31
Катя, спасибо большое)
MadlenVolya 06 апреля 2015, 12:19
Красивый и нежный макияж получился! Мне тоже эта палетка очень нравится
Active_fox 06 апреля 2015, 12:44
спасибо, Мадлен, на карих глазах она также прекрасно играет
Natalia_Bos 06 апреля 2015, 13:16
Замечательные продукты! Макияж очень понравился
Active_fox 06 апреля 2015, 13:29
спасибо, Наталья   продукты действительно достойны внимания
Shinkirou 06 апреля 2015, 13:35
Очень нежный и весенний образ у вас получился!
Active_fox 06 апреля 2015, 17:45
мерси
MissDifferentA 06 апреля 2015, 13:46
Очень красивый блеск! Замечательно показали сияние) спасибо за пост)
Active_fox 06 апреля 2015, 17:47
старалась показать его достоинства во всей красе
спасибо!
man_i_ya 06 апреля 2015, 14:48
Вы- ангел   из диор почему то не цепляет ничего, у меня давнишние румяна двойки лимитка и шиммер 01, пара блесков и максимайзер. Вот и весь мой диор)))
Active_fox 06 апреля 2015, 17:52
ой   благодарю за теплые слова, мне очень приятно!
hisensi 06 апреля 2015, 17:06
Красиво и нежно!
Active_fox 06 апреля 2015, 17:52
спасибо)
BeautyMissDior 08 апреля 2015, 19:54
Отличный обзор! На вас понравились оба продукта
Active_fox 08 апреля 2015, 20:09
merci)) я рада!