04.04.2015

Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick #400 Hibiscus Thrill

Здравствуйте, дорогие девушки! Весна все ближе и ближе подбирается к нам, поэтому хочу показать вам поистине весенний сочный цвет, который украсит ваши будни  .

Полное название-Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick #400 hibiscus thrill
Как я говорила ранее, Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick это серия увлажняющих помад с ярким пигментом и глянцевым финишем.

Предлагаю посмотреть на состав(для интересующихся):
Почему показываю состав? Я хочу рассказать вам о том, что производитель сам пишет о составе- «помада содержит более 65 % смягчающие вещества и масел, которые, благодаря теплу тела, размягчаются на губах».
Далее идет информация на русском языке:

Страна производитель-Италия.
Вес-3.5 г.

Низ стика(информация о номера, оттенке и сроке использования):

Перейдем к самому оттенку?

Не зря производитель дал своей помаде- гибискус  . Яркое экзотическое растение, мне кажется, что название и оттенок совпадают абсолютно. Тут с Gucci не поспоришь.
Оттенок помада имеет коралловый с фуксийными нотками. Все зависит от освещения. Однако коралл немного разбеленный. Помада имеет плотное покрытие с первого слоя, несмотря на то, что это увлажняющая серия.
Финиш глянцевый! Спустя время может немного потускнеть, но глянец будет присутствовать все равно  . Стойкость отличная- часа 4, иногда 5. Дольше просто не носила.
Единственное, что может смущать это то, что после удаления салфеткой остается пигмент(не сильный), проблема решается мицеллярной водой
Отдушка-очень интересная, немного приторная. Сам производитель говорит, что это гурманский шоколад. И я с ним согласна.
Помада абсолютно не сушит губы! Это огромный плюс. Губы ухоженные, гладкие. И помада, как ни странно, сглаживает шелушения(если они мелкие, крупные подчеркнет).

Давайте посмотрим на свотчи:
Фото сделаны при дневном освещении у окна.

На губах:
Фото сделаны при дневном освещении у окна.

На мне:

Вывод-если говорить субъективно, то я обожаю помады Gucci. Они идеальны для меня по всем параметрам. Объективно-прекрасная увлажняющая помада с отличными характеристиками.

Цена-2300 руб без учета скидки.
Срок тестирования-4 недели.
Оценка-5+++(и моя безграничная любовь к помадам Gucci).

Спасибо за внимание!
С уважением, Арина.

Annyshka1985 04 апреля 2015, 14:44
Ну Ариша, ну красоточка!
Такие оттенки очень капризны, но Гуччи просто сделали не возможное! Помада лежит на губах просто Вау!
beautyfairy 04 апреля 2015, 14:52
Анечка, спасибо  . Ты меня всегда смущаешь;)
Ох, согласна, у меня есть похожий оттенок от YSL, но он такой капризный! Ужааас.
Гуччи вообще молодцы, пока ни одного промаха не нашла у них
LoveinParis83 04 апреля 2015, 14:56
А я-то думала, что почти все хорошие оттенки уже купила)))
Ариша, цвет «бомбический» просто!
Это я тебе выбирала?
beautyfairy 04 апреля 2015, 14:58
Нет, Олечка, не все, видимо, купила  .
Цвет мечта  .
Это совместный выбор
hisensi 04 апреля 2015, 15:37
Очень интересный оттенок, необычный, нежный и сочный одновременно! Вам очень идет!
beautyfairy 04 апреля 2015, 15:49
Наталия, спасибо  .
Вы его точно описали!
Milena72 04 апреля 2015, 15:56
Не помада — а мечта: потрясающий цвет, идеальное покрытие, уход, стойкость…
Все, пошла грызть ногти от зависти
Вам очень идет этот оттенок.
beautyfairy 04 апреля 2015, 16:07
Согласна  . С каждым словом)
Спасибо большое, что оценили  .
Не надо! Все сбудется, и может быть этот оттенок тоже станет вашим
Dari25 04 апреля 2015, 16:03
Ох какая красота, на твоих ( можно на ты?) губах Арин лежит просто идеально, так сочно, и оттенок действительно весенний, меня обычно тянет на такие с приходом солнца!) Я еще только собираюсь подружиться с Gucci, список скоро лопнет.)))
beautyfairy 04 апреля 2015, 16:09
Конечно можно на 'ты'
Я такие оттенки тоже полюбила, благодаря этой помаде!
Спасибо большое  .

Я хочу еще блески, тени, румяна и в общем всё
Matreshka 04 апреля 2015, 16:16
Цвет отличный, весенний! Он просто создан для такой милой молодой девушки как вы!
Сама юность и свежесть
beautyfairy 04 апреля 2015, 16:20
Цвет-прекрасный во всех отношениях).
Спасибо вам большое
Chili_pepper 04 апреля 2015, 16:40
Лежит безупречно, придраться просто не к чему! Я вас поздравляю с прекрасным приобретением!
beautyfairy 04 апреля 2015, 16:49
Лежит и правда отлично)
Спасибо вам большое
Latte 04 апреля 2015, 16:51
Какой оттенок!
beautyfairy 04 апреля 2015, 17:32
Прекрасный
Hadija1991 04 апреля 2015, 16:52
Арина, ты всегда показываешь такие прекрасные экземпляры   Эта помада очень понравилась. Спасибо тебе
beautyfairy 04 апреля 2015, 17:33
Я стараюсь находить для себя что-то интересное, эта помада не стала исключением
Спасибо большое, что оценила)
NikaKlimenteva 04 апреля 2015, 17:00
Цвет, качество, все на высоте. А уж от оформления самой помады у меня глаза загораются. Арина, вы прекрасны!
beautyfairy 04 апреля 2015, 17:34
Спасибо вам большое за такие теплые слова

Помада замечательная!
MissDifferentA 04 апреля 2015, 17:52
Арина, очень приятный оттенок! Вам идет.)
beautyfairy 04 апреля 2015, 18:16
Катя, спасибо вам большое
Klavas 04 апреля 2015, 19:04
Восхитительный оттенок, но мне понравился в первую очередь эффект и финиш этой помады.Замечательный пост :)спасибо
beautyfairy 04 апреля 2015, 19:09
Спасибо, что оценили! Очень приятно  .
Помада вообще прекрасная
Rossetto 04 апреля 2015, 21:46
Какая вы славная, милая и красоточка! Кукольное что-то (в хорошем смысле!) в вас есть :-)

Помада очень классная, безусловно ваша-ваша)
beautyfairy 04 апреля 2015, 23:27
Спасибо вам большое  . Мне очень приятно, потому что ваши слова всегда искренние!

Цвет очень нравится у помады(раньше таких не было). Я теперь хочу вашу el коралловую
davinchi_nat 05 апреля 2015, 11:34
Эта прелесть мне явно нравится. И на последних фото ты олицетворяешь весну!
beautyfairy 05 апреля 2015, 15:20
Наташа, думаю, что этот оттенок был бы невероятно хорош на тебе  .
Уже так хочется весну, поэтому я старалась
Disneya 05 апреля 2015, 14:06
Ариш, спасибо что показала очередную красоту)))) оттенок ну очень интересен!))
beautyfairy 05 апреля 2015, 15:21
Женечка, всегда пожалуйста! А я еще сомневалась насчет оттенка
Natalia_Bos 05 апреля 2015, 14:46
Арина, оттенок классный! Гуччи эта коллекция удалась)
beautyfairy 05 апреля 2015, 15:21
Наталия, спасибо большое  .
Гуччи явно постарались, потому что все отличное