03.04.2015

Помада Bourjois Shine Edition lipstick в оттенке 22

Название на английском языке — Bourjois Shine Edition lipstick 22:

Доброго времени суток, дорогие читательницы.
Хочу рассказать о своей находке — яркая помадка от Bourjois!
Кому интересно — прошу

Моё мнение: Яркие помады я всегда обходила стороной и не хотела даже пробовать (в моей косметичке всегда либо нюдовые, либо розовенькие средства для губ), но однажды что-то случилось не иначе как солнечное затмение и мне захотелось приобрести яркий экземпляр, так у меня появилась эта чудесная помада.

Уходовые свойства для моих губ от этой помады на высоте, она не заявлена как увлажняющая, но она это делает. Приятная в нанесении, скользит по губам, пользоваться одно удовольствие, отсюда минус — расход тоже будет не маленький, но это не фактор, что бы с ней не знакомится. Не подчеркивает шелушения.
Цвет яркий (в тюбике и на губах передан достоверно, такой я вижу её без фото), но больше напоминает блеск, нежели помаду, не въедается в кожу, а вместе с тем и не долговечен, небольшой перекус переживёт, но потеряет блеск и глянец.
Отлично наслаивается, можно нанести легко и получится ягодный оттенок, или наслоить для более яркого цвета, на характеристики никак не повлияет, не расползается и не затекает в складочки губ. Получится яркий цвет и глянец.

Электрический свет, один слой
Дневной свет у окна
Дневной свет у окна, 2-3 слоя
Дневной свет у окна, 2-3 слоя
Электрический свет
Прошу прощения за телефон, он портит всю картину

Цена: По акции в Рив Гош — 249 рублей.

Оценка: 5 из 5

Главное фото взято из: ссылка

Спасибо, что читаете.
Меня зовут Ирина, ко мне на «ты»

Lapa77 03 апреля 2015, 20:53
Ира, спасибо за пост. Тебе очень идет помада. Помады Буржуа этой линейки я не пробовала, однако ее ТХ прям заинтересовали. Присмотрюсь теперь)
irka369 03 апреля 2015, 21:05
Спасибо, Сабина
Я обязательно приобрету другие цвета, очень понравилась помадка.
nafuntay 03 апреля 2015, 21:27
Отличный цвет! Вам идет очень. И чувствуется, что текстура у помады хорошая! Прям такую же захотелось!)
irka369 03 апреля 2015, 21:54
Спасибо, большое! Текстура лёгкая и как будто сливочная, но не масляная. Может тогда стоит попробовать, пока акция?
nafuntay 04 апреля 2015, 19:13
Кажется стоит!!!)))))
Mursilka 04 апреля 2015, 00:32
Оформление очень необычное для марки. Даже не сразу признала, что это Буржуа. А цвет и то, как на губах лежит очень понравилось. Спасибо, что показали.
irka369 04 апреля 2015, 01:06
Спасибо за комментарий, к слову, новое оформление для данной фирмы мне тоже по душе, выглядит презентабельнее
Klavas 04 апреля 2015, 09:57
Какая Вы милая красотка :) помада понравилась очень, спасибо за прекрасно оформленный пост.
irka369 04 апреля 2015, 10:48
Вероника, спасибо большое!
man_i_ya 04 апреля 2015, 13:58
Очень ваш цвет))) Помады буржуа хороши, есть у меня парочка оклокрасных из серий rouge edition
irka369 04 апреля 2015, 17:30
Спасибо! Теперь и я знаю, что они классные и буду знакомиться дальше с ними, до этого только блеск пробовала.