Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care (452 ailee)

Добрый день, красавицы!
Сегодня хочу показать вам очаровательный и универсальный блеск Dior, в который я влюбилась с первого нанесения.
Фотография:

Название продукта: Блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care, оттенок 452 ailee

Предыстория: Я всегда больше предпочитала помады, нежели блески, т.к. мне не нравилась в них липкость, либо запах или еще что-то. Начитавшись отзывов о довольно популярных блесках Диор, я решила узнать лично, насколько они хороши и соответствует ли цена качеству. Выбор пал на универсальный нюдовый оттенок без каких-либо блесток.
Развернутое мнение: Могу с уверенностью сказать, что этот блеск пока лучшее, что у меня было:
— нет никакого запаха и вкуса (что является для меня плюсом);
— удобная кисточка;
— совершенно не липкий, поэтому очень комфортен при носке;
— со временем не появляется никакая белая полосочка;
— дает потрясающий глянец;
— выравнивает, губы становятся ухоженными, не подчеркивает шелушения (для меня это очень важно, т.к. любитель кусать губы);
— держится 1-2 часа, после чего незаметно исчезает;
— ухаживает за губами, после они становятся мягкими и увлажненными;
— не затекает в складочки и не выходит за контур;
— можно наносить как самостоятельно, так и поверх помады;
— без блесток.
Отдельно расскажу про цвет: ничего сверхестественного — нежно-персиковый, в тюбике выглядит ярче/насыщеннее. На деле же оказался почти прозрачный, придает губам лишь еле уловимый, деликатный нежно-персиковый цвет. Могу сказать, что это универсальный нюд, который идеально подойдет что на лето, что на зиму, для дневного макияжа, практически всем девушкам.
Объем: 6,5 мл
аппликатор:
на руке:
губы ню:
наношу блеск:
результат:
Вывод: данный блеск мне очень понравился, приобрету и в других оттенках. Всем советую!
Цена: 1650 руб. (без скидок)
Спасибо за внимание,
Анжела — ко мне на «ты» :)
  • Onya
  • 03 апреля 2015, 18:28
Какие же у вас красивые губы, Анжела!   Блеск прекрасно смотрится.
Пишите «помадные» посты почаще!
Анжела, на вас блеск смотрится очень аппетитно и сочно!)
Прекрасный блеск, прекрасная девушка!
  • Lapa77
  • 03 апреля 2015, 19:05
Анжел, прекрасный блеск, красивая ты) Спасибо за обзор, мой внутренний эстет получил кайф)
Спасибо! Очень -очень приятно, буду старуться)))
Оттенок, по-моему никакущий, таких полно в любой линейке любой марки. Но Ваши потрясающие губы делают ему честь   Особенно учитывая, что носибельными по ТХ у блесков Диор являются только нюды.
Согласна с вами, покупался этот оттенок «вслепую» моим мч)))) сначала я расстроилась, потому что ожидала что-то более яркое и заметное на губах, но быстро простила это блеску, т.к. он очень комфортный!))
Какие у вас губы прекрасные;) а блеск только подчеркнул их красоту
Большое спасибо!)
Анжела, блеск замечательно на ваших губах смотрится.
  • Chi
  • 03 апреля 2015, 21:44
У меня аналогичный блеск! Что могу сказать, замечательный!
  • Irsana
  • 04 апреля 2015, 02:21
Этот блеск не дал особого оттенка, на вас выглядит скорее как «свои губы, только лучше». Но ваша яркая внешность позволила заиграть даже такому невзрачному, на первый взгляд, товарищу:) Тут не продукт может украсить вас, а совсем наоборот :)
Какие губы, вах! Блеск их только еще больше украсил) Волосы у тебя просто прекрасные!

Ах, какие губки))) Анжела, вы кокетка, настоящая женщина мужчины берегитесь!