Минеральные тени для бровей Era Minerals Brow Mineral Eye Shadow B05 Ebony

Всем доброго времени суток! Не раз я уже говорила, что оформление бровей — один из самых важных шагов в макияже. Поэтому сегодня я вам покажу свои новые тени для бровей, которыми пользуюсь теперь каждый день.
Минеральные тени для бровей Brow Era Minerals В 05 — сильно пигментированные тени, которыми, кстати, помимо красивой прорисовки бровей можно нарисовать и потрясающие стрелочки. Если использовать сухим способом, то стрелка будет растушеванная и приглушенная, а если влажным или с помощью дюралайна, то четкая и графичная.
Я выбрала оттенок самый темный B05 и он идеально для меня подошел. Это темно-темно серый оттенок, который при наслаивании становится черным, но все равно это оттенок не вырви глаз и так, если бы вы оформляли брови черным карандашом. Я влюбилась в этот оттенок и теперь все мои другие средства для бровей на какое-то время отошли на второй план.Текстура легкая и невесомая, но при этом полностью закрашивает брови и выглядит все очень даже натурально. Единственное, тени могут немного осыпаться, поэтому надо быть аккуратными и ни в коем случае не набирать много на кисть, так как тени экономичные повторюсь сильно пигментированные.Свои брови у меня достаточно проблемные, редкие и волоски растут в разные стороны, что даже не всякий гель для бровей может держать форму. Есть также небольшие проплешины в бровях, и я переживала, что тени с ними не справятся, но как мне кажется, результат довольно неплохой. Для дневного макияжа можно сделать брови не столь яркими, а для вечернего затемняем хвостик и делаем форму бровей более графичной и все смотрится гармонично и не вульгарно.Лично я осталась довольной, оформляю брови теперь именно этими тенями и рука чаще всего тянется к ним. Советую обратить внимание на данные тени, так как они безумно экономичные, можно подобрать свой оттенок, они не бликуют и абсолютно матовые.
Цена: 890 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок использования: около 1 месяца
Меня зовут Ирина. рада знакомству с Вами)
  • JulyKM
  • 03 апреля 2015, 14:44
Результат отличный, красивая у вас форма бровей!
Спасибо большое)
  • Kirka
  • 03 апреля 2015, 14:49
Очень хорошо выглядит. Когда я только начинала знакомиться с минеральной косметикой, купила пудру для бровей темно-серого оттенка. На свету он давал серо-синий оттенок, который выглядел дико ненатурльно, как старая выцветшая татуировка, сделанная дешевым чернилом. тени западали в поры и вымыть их было трудно. С тех пор настороженно отношусь к таким продуктам.
Ого, про западание теней в поры слышу впервые(( Здесь у меня проблем не возникало. Я иногда делаю легкую форму коричневым карандашом, а сверху прохожусь этими тенями, тогда цвет не кажется темно-серым
Очень хороший результат.
Нет рыжины и смотрится естественно.
Спасибо) на счет рыжины — это точно)
  • Disneya
  • 03 апреля 2015, 15:50
Мне кажется в вашем случае не столько продукт имеет важную роль в красоте бровей, сколько мастерство!) брови шикарные!!!))
Спасибо огромное) Очень долго я искала свою форму и мне кажется, что вроде нашла)
На мой взгляд для бровей лучше всего подходят именно минеральные тени) И никакие помады, карандаши с ними не сравнятся))
Согласна) У меня карандаши вообще теперь лежат без дела)

Очень натуральный результат! пошла тренироваться)))
Спасибо) с бровями главное практика) я долго шла к своей форме))
Ира, шикарные брови!
Спасибо большое)