Привет!

Много информации можно найти в Интернете о нашумевшей новинке — корректирующем тональном флюиде Dermablend от Vichy, но я все равно поделюсь своим мнением и расскажу про его особенности  .

Название продукта:Корректирующий тональный флюид Vichy Dermablend, тон 25 (телесный)/Vichy Dermablend Fluid Corrective Foundation spf 35 № 25/Nude

Флюид представлен в 5 оттенках:
* 15 – опаловый (Opal)
* 25 – телесный (Nude)
* 35 – песочный (Sand)
* 45 – золотистый (Gold)
* 55 — бронзовый (Bronze).

Тональный флюид позиционируется, как средство максимально маскирующее недостатки и обеспечивающее естественный тон и абсолютный комфорт в течение всего дня. Vichy нам обещает стойкий 16-часовой матирующий эффекти защиту от ультрафиолетового излучения. SPF — 35.

Флюид продается в картонной коробочке, внутри находится инструкция с необходимой информацией и советами по нанесению. Объем — 30 мл.
Перед нанесением нам советуют тщательно очистить кожу и нанесите средство для увлажнения кожи. Лично я, непосредственно перед нанесением флюида кожу не очищаю, а вот увлажняющую сыворотку наношу. В принципе, те, у кого кожа склонна к жирности, увлажняющее средства могут не наносить, но так как у меня комбинированная кожа, а весной временами и сухая, я предпочитаю все же использовать увлажняющие кремы/гели/сыворотки. Далее по совету производителя выдавливаю каплю Dermablend на ладонь и разогреваю круговыми движениями. Хотя, думаю, можно и без «разогрева» обойтись:). Текстура позволяет равномерно наносить и без предварительной подготовки. Флюид наношу пальцами, а не кистью. У кого слишком заметны дефекты кожи, можно наносить в несколько слоев на проблемное место.

Дермабленд растушевывается быстро и не скатывается. Ложится легким слоем (свое название «флюид» явно оправдывает). Выглядит естественно и цвет после контакта с кожей, к счастью, не меняет. Ощущения жирной кожи также не возникало. Нам обещали устойчивость в течение 16 часов — признаюсь, так долго с ним не ходила, но и за 8 часов носки проблем с ним не возникло.
А теперь самое любимое — свотчи:
Тот самый Dermablend, но в виде тонального флюида - Vichy Dermablend Fluid Corrective Foundation spf 35 № 25/Nude До нанесения флюида:
Тот самый Dermablend, но в виде тонального флюида - Vichy Dermablend Fluid Corrective Foundation spf 35 № 25/Nude И, само собой, после:
В результате получаем ровный тон кожи+ухоженный внешний вид:
Вот так я и познакомилась с новинкой от Vichy. Осталось только поставить оценку и сообщить цену:
Цена:~USD 19 .
Оценка:5.

До новых встреч!
Вот это эффект! Но у вас такая хорошая кожа, что и скрывать-то нечего…
Спасибо! На самом деле, моя кожа сильно реагирует на холод/ветер и т.д., в результате появляются покраснения, сухость+капилляры близко расположены к поверхности кожи, поэтому всегда борюсь за ровный цвет лица и иногда пользуюсь такими средствами для большей уверенности в себе
Хороший эффект, я считаю.
Согласна)
Выглядит он конечно безупречно на Вашей коже.
Только не пойму, если Ваш оттенок второй в линейке и уже даёт такой эффект загара, то как же выглядит первый и соответственно остальные? Белоснежки могу идти мимо?((
к сожалению, да — у меня светлая кожа, и 15 оттенок на ней ужасно заметен
15 не пробовала, этот для меня будет идеальным в летнее время для особых мероприятий:) потестируйте в аптеке № 15, а вдруг подойдет:)
Ой, как хорошо лег! Спасибо за пост, присмотрюсь к этому флюиду)
по секрету, скажите, пожалуйста, что за красавица-помада на Ваших губах?
спасибо:) помада — Seventeen Matte Lasting Lipstick #12
Заинтересовал однозначно! Но сомневаюсь в оттенке, вряд ли в линейке есть мой оттенок( Надо посмотреть! Спасибо за интересный пост
присмотритесь к №15:) к сожалению, у таких аптечных марок всегда проблема с палитрой оттенков.
Ох, какая у вас потрясающая кожа) Без флюида мне нравится больше, но лег он на вас действительно хорошо)
согласна:) признаюсь, обычно предпочитаю текстуры полегче)
  • irka369
  • 06 апреля 2015, 13:54
Пожалуй, этот продукт стоит того, что бы попробовать.
Спасибо за пост, у вас слишком красивая и ровная кожа, что бы оценить действительно ли данный продукт скрывает все недостатки
конечно, потестируйте, вдруг понравится)
  • Mahonie
  • 06 апреля 2015, 13:58
Спасибо, Маша, за отзыв. Как раз задумываюсь о покупке. Но моя кожа намного более проблемная. Вы его пудрой не закрепляете? Или он и так стойко держится?
пудрой вообще не пользуюсь) если у вас жирная кожа и намечается длительное мероприятие, то для надежности можно закрепить пудрой.
Какая красота! Очень классно лег!
спасибо!
Мария, на вашей коже этот тональный флюид очень хорош. Супер

Я что то не понимаю, речь идет о классическом Дермабленде? Или его перевыпустили в более легкий текстуре?
Специально достала свой старый пост про этот крем — вроде точно такой же как ваш, и слово «флюид» присутствует в названии, хотя конечно это далеко не флюид

По теме: на вас смотрится шикарно. Мне в Дермабленде очень нравился финиш — сияющий матовый.
на сайте он в разделе новинки, раньше видела в аптеках в другой упаковке, видимо, его доработали:)
Хороший эффект, но думаю флюид не уникален, у вас и без того отличные данные
само собой, уникальных средств не существует. А жаль:)
  • Anaela
  • 06 апреля 2015, 15:18
Таак)) Мне его точно надо!))) Спасибо!
обязательно попробуйте)
Эх, мне бы такую кожу как у Вас, я бы к тональникам и близко не подходила.
Спасибо за обзор.
я тоже не любитель перегружать кожу зря, но если есть повод, то совершенству нет предела:) главное, не перестарасться).
Было у меня это чудо   в двух оттенках 15 (слишком светлый) и 25 (слишком темный) для моей кожи — смешивая, получалось то, что нужно. Вообще это тональное средство имеет лучшие кроющие способности из всего, что мне пришлось испробовать (скрывает все — от пятен после прыщей до синяков под глазами) — как результат, вызывает просто зависимость (несколько мазков и вот вам идеальная кожа), но потом поняла что так вечно продолжаться не может — жирность кожи увеличилась, жутко забивались поры, в итоге замкнутый круг с проблемной кожей… очень хотелось, но больше не покупала. тестировала 1,5 года и долго избавлялась от этой «зависимости»
каждый день не пользуюсь. спасибо, что предупредили:)
  • hisensi
  • 06 апреля 2015, 17:07
Отличный эффект!
ох, есть у меня такой, как тональный на все лицо не рискую (плотный он уж слишком), только если в случае смешивания с легкими текстурами.
Хотела использовать как корректор, но 25 оказался темноват, такая досада… с оттенками это они зря так мало.(((
да, с оттенками не доработка:(
Отличный результат
Скажите а кожу он не сушит? у меня к сожалению все флюиды и тональные подчеркивают шелушения   и светлее оттенки есть?
сейчас у меня сухая кожа, поэтому без увлажняющих средств его не наношу. светлее только №15.