03.04.2015

Удлиняющая тушь для ресниц Yadah Bloom Highlash Mascara

В попытках разобрать свою «коллекцию» ожидающих тушей для ресниц, рассказываю вам о хорошей их представительнице — Yadah Bloom Highlash Mascara

Флакончик туши пластиковый, легкий, и с милым рисунком по периметру.
Узкое горлышко отлично снимает излишки туши с кисточки.
Кисточка почти конусообразная, уменьшается к концу. Привыкнув к прямой щеточке у Kanebo я долго противилась, но все же сдалась — наносить тушь такой щеточкой также удобно.
Тушь разделяет ресницы, подкручивает их и удлиняет. Придает им, любимый для меня, вид «свои, но только лучше», так что для любителей драмы на глазах не подойдет. Очень комфортно лежит, не утяжеляет ресницы и не склеивает.
Как и большинство тушей для ресниц, осыпается с моих глаз мелкими кусочками к концу дня, но не размазывается. Смывается горячей водой (как чулки, если снимать тушь с ресниц пальчиками, или мелкими комочками, если тереть) или хорошей двухфазной жидкостью для снятия водостойкого макияжа. Но не смывается гидрофильным маслом! Оно растворяет ее до состояния «пластилина», который застывает пятном под глазом и не смывается. Для меня это существенный минус — всю косметику с лица я привыкла снимать маслом, а тут эти разводы приходится дополнительно убирать двухфазкой.
С подводкой:
К сожалению, за 6 месяцев весьма частого использования тушь подсохла и сейчас оставляет на ресницах мелкие комочки (возможно видно на фото с двумя глазами, на глазе справа), на остальные ее свойства это не повлияло и ей вполне можно пользоваться еще месяц-два.

Цена: около 700 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка:5-- за проблемы со смывкой маслом. Подсыхание спустя полгода к минусам не отношу, так как чаще тушью пользуются 3 месяца)

annvermilion 03 апреля 2015, 09:38
В блоге уже посмотрела. Очень понравилось как подкручивает! Нахожусь в поисках именно подкручивающей туши.
Natalia_Bos 03 апреля 2015, 09:45
Хороший результат!
Irchi_W 03 апреля 2015, 11:53
Обычно, хорошая тушь сохнет быстро в тубе, это как показательно минимальности консервантов ней. Ресницы у Вас крутые, мне вот растить пришлось со специальным французским средством. но сейчас они хотя бы есть. Эффект туши я бы оценила на 4, но он хороший. С маркой не знакома пока.
dsh 03 апреля 2015, 12:01
Я бы назвала Kanebo Sensai 38C очень хорошей тушью, но она у меня засохла только спустя 8 месяцев почти ежедневного использования. Бывали и туши, которые через месяц уже засыхают…
Тут все-таки натуральности состава не заявлено.
Эффект именно как натуральный, я бы сказала очень хороший, но мне самой не понравился только нюанс со смыванием маслом.
У меня это реснички через 1,5 месяца сыворотки Xlash) Но так на них не жалуюсь, только в нескольких местах есть проплешины, длина своя неплохая.
Irchi_W 03 апреля 2015, 12:04
у меня не Xlash, я как раз прошлепины то и заращивала своим))) Я не могу найти тушь, которая мне заменит HR Lash Queen.
dsh 03 апреля 2015, 12:06
Слышала, но не пробовала(
А что у вас за средство? Отзыв будет??))
Irchi_W 03 апреля 2015, 12:07
он давно есть, год назад еще писала))) И брови с ним отращивала)
maryforrst 03 апреля 2015, 13:27
Какая там тушь, когда такие брови! Красота!
Lobstrique 03 апреля 2015, 15:01
шикарный эффект для термотуши :) вообще радует, что их становится всё больше
по смыванию — я обычно основной макияж стираю жидкостью не задевая ресницы, а потом просто умываюсь тёплой водой, стягивая чулочки с ресниц. не пробовали такой способ?
dsh 03 апреля 2015, 15:08
Мне неудобно и непривычно снимать сначала макияж с глаз, а потом маслом все остальное. Мне удобнее все сразуть смыть гидрофильным маслом и теплой водой) Но это уже дело привычки каждого :)
blacklace 03 апреля 2015, 15:45
Бровии