04.04.2015

Ухаживающий блеск для губ с зеркальным эффектом Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №363 Dormeuse

Этот оттенок знаменитого блеска Dior Addict на Косметисте особой популярностью не пользовался, а если о нем и писали, то только ругали. Я же от него в восторге. Цвет №363 Dormeuse вышел в рамках весенней коллекции 2013 года, и именно с весной (которая к нам ни разу не спешит   ) он у меня и ассоциируется. Смотрим.

Достаточно долгое время блески Dior не появлялись у меня в косметичке. Да и сейчас, на самом деле, герой поста — мой единственный диоровский блеск. Максимайзер не в счет. Просто я не люблю кисти, категорически. Но хотя бы попробовать должна была   В магазин тогда я шла с конкретной целью — купить блеск Dior. Мой выбор пал на 363 — спокойный розовый оттенок, чтобы наверняка.
Фотография:
Название продукта: Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №363 Dormeuse

Оформление:

Блеск заключен в пластиковый прозрачный прямоугольный флакон с серебряной крышкой. На самом флаконе рельеф в виде названия марки, на крышечке фирменная монограмма. Продукт оснащен кисточкой — упругой, ровной, не лохматой. Плотно закрывается, не течет..

Текстура:

Блеск имеет очень приятную, в меру густую консистенцию. Легко и равномерно распределяется по губам. Не плывет, за контур губ не убегает, в складочки не затекает. На губах ощущается очень комфортно — не сушит, не стягивает, не дает слишком «жирного» ощущения. Дает небольшое увлажнение, неплохо защищает в мороз и ветер. У слизистой не скатывается. Остается на губах в течение 3-4 часов, но только если не есть и не пить. Сходит с губ деликатно и равномерно, впитываясь

Цвет:

На первый взгляд — обычный розовый, ничего интересного. На вот на губах это прямо таки сливочная карамель со вкусом клубники. По крайней мере, у меня ассоциации именно такие. Как мне кажется, цвет нейтральный, но я тот еще определитель «температуры». Очень «вкусный». Хоть сам оттенок и не яркий, но на губах его видно отчетливо. Не содержит блесток или шиммера, финиш глянцевый. Делает поверхность губ ровной, придает чуть-чуть визуального объема.

Итог: На этот оттенок на Косметисте всего два отзыва и оба они скорее негативные. У авторов блеск жутко затекает в складочки. У меня такого нет и в помине, хотя губы самые обычные — складочки присутствуют, не везде ровный рельеф. Поэтому я очень рада, что сначала приобрела этот блеск и только потом, начав уже использовать, интереса ради полезла читать отзывы. Если бы было наоборот — я бы его не купила, а так я имею отличное средство, которое меня устраивает всем — качеством, текстурой, цветом, наличием ухода. Все люди разные, я рада, что оказалась в числе тех, кому блеск подошел.
Цена: 1500 р.
Оценка: 5.
Срок использования: полтора года.

man_i_ya 04 апреля 2015, 13:21
Какой он нежный, милый и очень весенний))) я люблю такие блески))) хоть и имею пару блесков диор 063 и 643, но чаще ношу максимайзер или глоссимеры шанель
Melamori 04 апреля 2015, 13:24
Да, у меня от этого блеска такие же ассоциации
Я с глоссимерами Chanel не подружилась — слишком липкие( А вот максимайзер люблю и тоже использую чаще, чем героя поста) Мои фавориты — блески Guerlain и Artdeco
man_i_ya 04 апреля 2015, 13:30
У меня волосы короткие, поэтому липкость не проблема, но если бы были длинные и липли к губам, я была б против! А саму липкость я не замечаю) Герлен есть один 462-летний красавец! Мне у герлен околокрасные очень нравятся блески, давно на 420 например поглядываю))) А еще мне у герлен очень понравилась новая линейка кисс кисс   Но помады я ношу только когда выпрямлю волосы, а с родными кудрями либо блески либо коко руж шайны)))
Dari25 04 апреля 2015, 14:15
Вот я такой же противник кисточек, как и вы.) Есть один блеск диор 343, что-то никак я с ним не нашла общий язык, затекает куда только можно. Но вот ваш блеск мне понравился, даже несмотря на кисть, думаю проблем не создает. Спокойный безшиммерный, я, как истинный фанат максимайзера, пожалуй посмотрю его.))) Спасибо за отзыв.)
Melamori 04 апреля 2015, 14:17
Спасибо, что зашли!)
Вы знаете, на мне он действительно не создает проблем, но на некоторых девушках затекает достаточно сильно( Имейте ввиду   Надеюсь, у вас такого не будет, если решите его приобрести
JulyKM 04 апреля 2015, 14:37
А мне нравится кисть у блеска Диор (хоть у меня тоже только один блеск этой марки). Ваш мне тоже очень понравился — приятный нежный оттенок, закину себе в Закладки его. Спасибо.
Melamori 04 апреля 2015, 14:42
Спасибо, что заглянули)
Я больше предпочитаю спонжи, мне с ними проще)
Lapa77 04 апреля 2015, 15:18
Блеск невероятно красивый, но вот кисточка… Не люблю я кисточки, спонжики поудобнее, на мой взгляд)
Melamori 04 апреля 2015, 15:19
И на мой взгляд тоже) Именно поэтому я не особо смотрю в сторону блесков Dior, только жду их новую линейку — там уже будет спонж)
Hadija1991 04 апреля 2015, 17:20
Блеск превосходно смотрится на ваших губах, Мария!
Спасибо, что показали-рассказали)
Melamori 04 апреля 2015, 17:24
Спасибо, что заглянули, Екатерина
Milena72 04 апреля 2015, 17:23
А я вообще не люблю блески, ни с косточками, ни со спонжиками.
А вот на Вас мне очень понравился это экземпляр. Очень-очень нежно.
У Вас такая романтическая и утонченная внешность, мне кажется, что такие блески и создаются специально для таких милых девушек.
Melamori 04 апреля 2015, 17:26
Спасибо огромное за приятные слова
А я вот никак не подружусь с помадами, пока покупаю только полупрозрачные)
Milena72 04 апреля 2015, 17:29
Я тоже люблю полупрозрачные текстуры у помад. Чтобы без всяких заморочек, накрасил набегу и пошел.
Melamori 04 апреля 2015, 17:30
Да-да!   Я все продукты для губ подбираю по такому принципу, поэтому и люблю блески) Если они, конечно, не липкие)
Foxiest 04 апреля 2015, 19:08
Какой нежный оттенок! Кисточки я люблю, блесков Dior у меня пока нет. На заметку взяла)))
Melamori 04 апреля 2015, 19:17
Рада, если окажусь полезной