Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres Crayon Contour Des Levres 108

Здравствуйте, дамочки!

В этом посте хочу поделиться в вами мнением о карандаше для губ

Vivienne Sabo Jolies Levres Crayon Contour Des Levres 108 — контурный карандаш для губ, цвета пыльной розы. Карандаш не матовый. Имеет в составе светоотражающие частицы, благодаря чему заметен явный отсвет. Частички мелкодисперсные, крупных видимых частиц нет.
Я взяла этот карандаш, чтобы обозначать губы на лице, когда помаду наносить не хочется/нет времени. Он вполне для этого годен, хотя, всё-таки, было бы лучше использовать абсолютно матовый карандаш. Я обвожу им контур, не прорисовывая его замкнутым, а обвожу «галочку» верней губы, среднюю часть нижней губы и растушевываю немного границу в центр рта.

На фото губы обведены полностью и без растушевки, чтобы показать разницу моего естественного пигмента губ и оттенка карандаша. Как видно, разница мала, несмотря на то, что мой естественный цвет губ довольно бледный.
Также, можно носить карандаш в качестве помады, полностью заштриховав губы. Мне так не очень нравится, поскольку, как мне чудится или не чудится, подчеркиваются шелушинки, да и губы чувствуют себя под карандашом несколько суховато. Однако, такое использование имеет место быть.
Про стойкость, мне кажется, писать мало смысла. Продукты для губ обычно снашиваются в середине рта, а я, как отметила ранее, не ношу этот карандаш на все губы. Но замечу, что для чистоты эксперимента, проверила «полный закрас» на «отпечатываемость»: на коже и на кружках не отпечатывается. Смело можно пить и целоваться)

Цена:
170 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Меня зовут Аня. Тыкайте меня смело
  • Ayrora
  • 02 апреля 2015, 17:52
Оттенок тебе подходит. Нейтральный розовый. Мне нравится. На все губы наносить карандаш я как-то не решаюсь. Все-таки он не для этого предназначен. Губы действительно выглядят как-то стянуто, по-моему.
Я иногда ношу карандаши как помаду. И всё ок. Но этот, видимо, слишком сухой консистенции для такого.
И у меня такой есть, но им не особо пользуюсь) большой любовью люблююю 101 — вот он идеален для того, чтобы подчеркнуть контур губ, когда не очень то и хочется ими заниматься) и для всех помад нюд просто идеален. Но он значительно темнее 108.
О, ну если темнее, то с таким я буду выглядеть, как на дискотеке 80х  , так как я бледная и синяя
Мне тоже нравится этот карандашик, хоть для меня и светловат, купила другие оттенки. Вот моя коллекция) Конечно 101 самый любимый.
Мда, я чутка мимо с оттенком пролетела. Мой 108, по-видимому, единственный сатиновый.

Понравился 202. 101 тоже очень неплох.
Симпатичный карандаш.
Неплох, но не фонтан
подскажите, пожалуйста, «фонтан» в подобных оттенках?
Давно ищу карандаш в подобных оттенках, чтоб повторял цвет губ.
Дальше Шисейдо не продвинулась…
К сожалению, фонтан был давно, да название утеряно. Сама ищу, не могу вспомнить даже что за марка была. То ли риммель, то ли мэйбелин, то ли еще что
Буржуа 02 — очень даже фонтан!
Спасибо большое!:)