02.04.2015
19773

Дуэт кубиков льда Inglot Lip Duo №14, №26

Inglot Lip Duo Lip Paint/Lip Gloss Rouge a Levres/Gloss №14, 26
Здравствуйте, девушки!
Мой пост посвящен гелевой помаде бренда Inglot №14 насыщенный бежевый и №26 лавандовый.
Много слышала положительных отзывов, в частности о высококачественной продукции по справедливой цене, что приятно радует. Легкое отступление: Inglot, является профессиональной европейской маркой декоративной косметики с которой работают визажисты по всему миру.
Вернемся к блеску. Что заявляет производитель: Не содержит парабен. Продукт не испытывался на животных. Содержит вит. E, крем-гелевая консистенция, два цвета в одной упаковке, исключительный 3D блеск. Ухаживает за губами и обладает увлажняющим эффектом. 8г.
Теперь хочу поделиться своими впечатлениями.
Привлек меня необычный дизайн, который оформлен в виде кубика льда, который разделен на два отделения, в одной половинке краска для губ, в другой блеск с едва заметным шимером. Запах у блеска приятный, легкий, ягодный.
Я наносила краску для губ, кисточкой-карандашом инглот.

Текстура у краски плотная, кремообразная, прекрасно наносится буквально тает на губах, не оставляет полос от кисти, выбирая разную интенсивность нанесения основного цвета и блеска, можно добиться различных вариаций, от насыщенного до бледного оттенка, близкого к естественному цвету губ с легким блеском. Не скатывается, в течении дня не течет.
Существенным плюсом является экономный расход, пользуюсь уже три месяца, до половины еще не дошла. Удобный, миниатюрный дизайн позволяет носить его всегда с собой, блески между собой не смешиваются и не текут. Прекрасное качество, невесомая структура. Губы после блеска мягкие и увлажненные. Держится до первого перекуса, потом надо обновлять.
Два оттенка необязательно совмещать на губах, ими можно пользоваться и по отдельности. Прозрачным перламутром можно питать губы либо освежать им имеющиеся у вас другие блески или помады. Что я иногда делаю.
И наконец как он выглядит.
№14 краска для губ, насыщенный беж.
теперь №14 поверх краски блеск с легким шимером
и общий образ
Теперь №26 фиалковый мой любимчик.
№26 с шимером
итог
Мне больше нравится №26, но №14 тоже хорош.

Цена: 800рубл.

Xopek 02 апреля 2015, 18:51
Шиммер я мелким не назвала бы, это как раз то, что не позволяет мне купить хотя бы один из этих блесков
Зато для вас оба блеска очень хороши, не затекают, здорово!
Madlen-Mary 02 апреля 2015, 19:24
Согласна шиммер присутствует, однако я бы на вашем месте присмотрелась он не такой интенсивный. Спасибо.
Natalia_Bos 02 апреля 2015, 19:12
Симпатичное оформление. 26 понравился.
Madlen-Mary 02 апреля 2015, 19:25
Именно оформление меня и привлекло-)) спасибо.
Brunettie 02 апреля 2015, 19:46
Не зря 26 — Ваш любимчик, очень идет! Именно с этих кубиков льда я и узнала об этой марке, тоже дизайн понравился!
Madlen-Mary 02 апреля 2015, 19:54
Спасибо. Я когда то впервые, услышала об этом блеске от Виктории Бони и я хорошо его запомнила, но тогда у нас этот бренд не был представлен -))
Dayana 02 апреля 2015, 20:00
вам оба оттенка очень идут
Madlen-Mary 02 апреля 2015, 22:35
мерси
pannanik 02 апреля 2015, 20:40
Оба блеска красивые и вам идут. У меня 30. Нравятся уходовые качества, дизайн и экономный расход. Блеск будет вечный, т.к не один. Частью с блестками не пользуюсь, можно было брать моно, но уже был бы не тот кубик)))
Madlen-Mary 02 апреля 2015, 22:38
Я иногда блестки использую вместо гигиенической помады, хорошо увлажняет губы.
Kirka 02 апреля 2015, 23:00
Всем блески хороши, кроме одного — ужасно расслаиваются со временем, и жидкая жирная пленка покрывает грани кубика, каждый раз открываешь-закрываешь и вляпываешься.