Дуэт кубиков льда Inglot Lip Duo №14, №26

Inglot Lip Duo Lip Paint/Lip Gloss Rouge a Levres/Gloss №14, 26
Здравствуйте, девушки!
Мой пост посвящен гелевой помаде бренда Inglot №14 насыщенный бежевый и №26 лавандовый.
Много слышала положительных отзывов, в частности о высококачественной продукции по справедливой цене, что приятно радует. Легкое отступление: Inglot, является профессиональной европейской маркой декоративной косметики с которой работают визажисты по всему миру.
Вернемся к блеску. Что заявляет производитель: Не содержит парабен. Продукт не испытывался на животных. Содержит вит. E, крем-гелевая консистенция, два цвета в одной упаковке, исключительный 3D блеск. Ухаживает за губами и обладает увлажняющим эффектом. 8г.
Теперь хочу поделиться своими впечатлениями.
Привлек меня необычный дизайн, который оформлен в виде кубика льда, который разделен на два отделения, в одной половинке краска для губ, в другой блеск с едва заметным шимером. Запах у блеска приятный, легкий, ягодный.
Я наносила краску для губ, кисточкой-карандашом инглот.

Текстура у краски плотная, кремообразная, прекрасно наносится буквально тает на губах, не оставляет полос от кисти, выбирая разную интенсивность нанесения основного цвета и блеска, можно добиться различных вариаций, от насыщенного до бледного оттенка, близкого к естественному цвету губ с легким блеском. Не скатывается, в течении дня не течет.
Существенным плюсом является экономный расход, пользуюсь уже три месяца, до половины еще не дошла. Удобный, миниатюрный дизайн позволяет носить его всегда с собой, блески между собой не смешиваются и не текут. Прекрасное качество, невесомая структура. Губы после блеска мягкие и увлажненные. Держится до первого перекуса, потом надо обновлять.
Два оттенка необязательно совмещать на губах, ими можно пользоваться и по отдельности. Прозрачным перламутром можно питать губы либо освежать им имеющиеся у вас другие блески или помады. Что я иногда делаю.
И наконец как он выглядит.
№14 краска для губ, насыщенный беж.
теперь №14 поверх краски блеск с легким шимером
и общий образ
Теперь №26 фиалковый мой любимчик.
№26 с шимером
итог
Мне больше нравится №26, но №14 тоже хорош.

Цена: 800рубл.
  • Xopek
  • 02 апреля 2015, 18:51
Шиммер я мелким не назвала бы, это как раз то, что не позволяет мне купить хотя бы один из этих блесков
Зато для вас оба блеска очень хороши, не затекают, здорово!
Согласна шиммер присутствует, однако я бы на вашем месте присмотрелась он не такой интенсивный. Спасибо.
Симпатичное оформление. 26 понравился.
Именно оформление меня и привлекло-)) спасибо.
Не зря 26 — Ваш любимчик, очень идет! Именно с этих кубиков льда я и узнала об этой марке, тоже дизайн понравился!
Спасибо. Я когда то впервые, услышала об этом блеске от Виктории Бони и я хорошо его запомнила, но тогда у нас этот бренд не был представлен -))
  • Dayana
  • 02 апреля 2015, 20:00
вам оба оттенка очень идут
мерси
Оба блеска красивые и вам идут. У меня 30. Нравятся уходовые качества, дизайн и экономный расход. Блеск будет вечный, т.к не один. Частью с блестками не пользуюсь, можно было брать моно, но уже был бы не тот кубик)))
Я иногда блестки использую вместо гигиенической помады, хорошо увлажняет губы.
  • Kirka
  • 02 апреля 2015, 23:00
Всем блески хороши, кроме одного — ужасно расслаиваются со временем, и жидкая жирная пленка покрывает грани кубика, каждый раз открываешь-закрываешь и вляпываешься.