02.04.2015

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain в оттенке "Cashmere"

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain в оттенке «Cashmere»
В отличии от остальных оттенков, Кашемир по текстуре более водянистый, что никак не влияет на плотность цвета. Чуть дольше сохнет, но вот стойкостью он заткнул за пояс всех своих собратьев. Помада будет держаться весь день что бы вы не делали своими губами, жиром не растворяется, следов не оставляет. Почти не сушит, т.к. наносится очень тонким слоем. Удаляется, кстати, тоже долго, привычной мицелляркой, а вот двухфазной жидкостью гораздо быстрее.
Цвет. Бежево-серо-лиловый, без каких-либо посторонних включений.
Матовых, условно нюдовых, помад с приличными характеристиками, найти сложно, а если найдешь, то лайм крайм все-равно будет лучше. У меня тотальная объективация бренда, на всякий случай   это такой тумблер в голове, если контроль над ним что-то захватило, то это «ой, всё».

Цена: 20$
Оценка: 5+

MissDifferentA 02 апреля 2015, 14:58
Цвет сказочный! Очень нравится на вас)
спасибо)
neveselova 02 апреля 2015, 14:58
о, вы обе идеальны
как же хочется мне этот кашемир, всё таки)
благодарю)
Manticora 02 апреля 2015, 15:09
У меня помада похожего оттенка от Sleek, тоже матовая. Купила ее и смотрю на тюбик, носить не решаюсь. Так как вообще без понятия, какой макияж глаз нужно делать. А его мне делать нужно, так как волосы темные и помада «съедает» цвет губ. Т.е. остаюсь «без лица»  . Вот на вас смотрю, и понимаю, что вам она подходит и без активного макияжа глаз!
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:12
у меня кроме бровей и губ ничего не накрашено. интересно посмотреть, что за оттенок такой у вас) у sleek ничего такого не видела
Manticora 02 апреля 2015, 15:17
Sleek 436 Birthday Suit. Взяла потому, что свотчи в интернете понравились. Но оказывается на губах она после нанесения одного цвета (пыльная-пыльная роза), а минуты через 3 пыли становится больше  , т.е. помада сереет на губах. Пробовала сделать смоуки-айз к ней, но сестра увидела и сказала, что я похожа на актрису из фильмов для взрослых   И откуда она знает?
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:24
будете смеяться, я когда впервые попробовала кашемир, немного заступая за контур губ… и посмотрела на себя в зеркала после его высыхания, у меня были такие же ассоциации, как у вашей сестры) погуглила sleek, выглядит не плохо, но кашемир лучше !)
annvermilion 02 апреля 2015, 15:22
Я сегодня с почты забрала кашемир и риот. Хм, если кашемир более водянистый, чем собраться, то страшно представить его (еще не затестила). У меня салем и он ооочень жидкий))
Конечно вам под такой цвет волос и кожи ну просто ВАУ!
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:25
блэк вельвет, например, сохнет на мне моментально.
интересно на риот посмотреть, у меня ее нет, вот как раз из-за волос… хихи)
galliano_girl 02 апреля 2015, 19:58
А я кстати не согласна что Кашмир такой, у меня он как все вельветины.
Безумно Riot хочу, уже неделю собираю корзину, собираетесь показывать скоро?)
annvermilion 02 апреля 2015, 20:59
Я затестила, разницы с салем ни у кашмира, ни у риот не заметила (по текстуре и жидкости)
Покажу очень скоро! Потому что это что-то невероятное
galliano_girl 02 апреля 2015, 21:04
Блин я сейчас сижу над корзиной и думаю нужен мне Riot или нет
Он же описан как neutral, но вот как раз из за бледности кожи боюсь что он будет слишком яркий, а таковых и так много) Интересно что там невероятного
annvermilion 02 апреля 2015, 21:16
она не яркая, но темная
НО, она точно в цвет моей слизистой
galliano_girl 02 апреля 2015, 21:20
Ого спасибо, я думала она не такая) Она получается теплая...?
Но мне её все равно хочется
annvermilion 02 апреля 2015, 21:22
приглушенный красно-кирпичный)) мне вот наоборот ее теплота нравится, очень уютный не кричащий цвет
Nina_Gerle 02 апреля 2015, 15:26
Образ потрясающий! Волосы губы и глаза, все очень гармонично смотрится. Спасибо за обзор.
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:27
спасибо, что посмотрели)
Skazo4naya-yu 02 апреля 2015, 15:32
Вам очень идёт — под цветовую гамму Вашей внешности он настоящий нюд, невероятно стильно… Но сомневаюсь, что найдеться много много девушек, кому может подойти такой оттенок…
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:33
а я уверена в его универсальности)
Styu 02 апреля 2015, 15:52
Потрясающий цвет, как нравился с первых анонсов, так и продолжает нравится :) Вам невероятно идёт
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:58
благодарю)
SPKT 02 апреля 2015, 15:53
Класс
Я все думаю, а если потом, когда губам станет совсем плохо от сухости, поверх Вельветина нанести бальзам, то она сильно потеряет в стойкости? Я, наверное, больше 2-3 часов матовости вряд ли смогу выдержать, хоть это и красиво:)
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 15:58
лучше стереть и просто нанести бальзам, чем вот это вот все)
MilkCow 02 апреля 2015, 16:10
Какой же он красивый, Кашемир этот… У меня есть Sleek, о котором речь выше — купила его в надежде на то, что будет похож на Кашемир. но нет, не то… мало серо-лилового. ношу крайне редко из-за дикой сухости, хотя мои губы обычно ничего не сушит.
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 16:39
если сухость дикая, но ну ее вообще( я не пробовала матовые sleek, но как-то глаз ни на одной не остановился.
Darina95 21 мая 2015, 23:29
влезу) кашемир вообще не стоит сравнивать со сликом, после матовой помады от слик мои губы корочкой отходили, а с кашемиром даже намёка на сухость и дискомфорт нет;)
MilkCow 22 мая 2015, 09:26
а как насчет цвета?) я так поняла, что у Вас оба «зверя» есть. не могли бы Вы сделать сравнительный свотч?
Darina95 22 мая 2015, 12:33
К сожалению у меня слик в другом оттенке, я писала пост на него.
slastenka 02 апреля 2015, 16:25
Смотрится очень круто!
Я правильно поняла, что помада вообще малюсенькая...2,6 мл?!
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 16:32
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 19:42
Да! 2,6 мл, пардон.
Nastnast 02 апреля 2015, 16:28
  зачет
было бы круто если бы написали, где купили (в личку ^^)
давно за ней гоняюсь, но проверенного магазина не могу найти
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 16:29
есть оф сайт с доставкой по всему миру
annvermilion 02 апреля 2015, 19:58
Он там закончился
cyclotimia 02 апреля 2015, 16:55
смотрю и думаю: а если тени Mac Haux дюралайном развести…
Ахах) можно попробовать.
life_of_another 23 апреля 2015, 23:31
не пробовали?
shoovi 02 апреля 2015, 18:11
Почему то кажется, что кашемир и должен быть именно такого оттенка) прекрасно!
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 22:35
Кстати, да)
Lipka 02 апреля 2015, 18:13
очень крутой оттенок, необычный
Terracotta 02 апреля 2015, 18:15
Образ шикарный, к цвету волос идеально подходит.
Спасибо ;)
makeupme 02 апреля 2015, 18:20
Простите, пожалуйста, но «жиром не раствОряется».
Цвет вам очень идёт!
Natalia_Bos 02 апреля 2015, 19:13
Сказочный образ!
спасибо ^^
galliano_girl 02 апреля 2015, 19:54
Блин ну почему на мне он чисто серый((( На вас он с такой идеальной розовинкой
annvermilion 02 апреля 2015, 19:58
А какой у вас цвет кожи?
galliano_girl 02 апреля 2015, 20:00
как фарфоровый унитаз)))
мой тональный крем Nars — Siberia, так что очень светлый
annvermilion 02 апреля 2015, 20:57
Тогда понятно, почему на НАС он серый) явно цвет не для белокожих))
katekuz13 02 апреля 2015, 20:29
Сочетание оттенка помады и цвета волос — это просто совершенство! На последнем фото я зависла на несколько минут))
Благодарю)
Hadija1991 02 апреля 2015, 21:15
Помада, губы, цвет волос — всё супер   И вы супер, Саша
Спасибо :)
KarrrambA 02 апреля 2015, 22:25
О-о-о-о, Александра, Вы бесподобны! Gray-granny-hair-trend
Все лучшее сразу ;))
michellegiovanni 02 апреля 2015, 23:09
Саша, это нечто! слов нет) ругнулась бы от восторга, если б можно было бы тут     Этот цвет на тебе супер вкусный, а ты с ним какой-то пришелец-эльф, просто мечта!
beautiful_melanholy 02 апреля 2015, 23:16
Спасибо ^____^ у меня улыбка до ушей))
Safra_Azhar 02 апреля 2015, 23:36
Очередной шедевр! Приятно было почитать и посмотреть. Всё очень гармонично сложилось!
beautiful_melanholy 03 апреля 2015, 07:45
Благодарю ^^
gocha_gocha 02 апреля 2015, 23:37
Блин, да что же это   только на днях успокоила себя, что я слишком бледная для кашемира, но на Вас он смотрится очень даже живо, не мертвит образ. Умеренная серость, умеренный беж и шикарная рельефность губ! Какой у Вас тон кожи?
Кстати, вижу в любимой лаймкраймовской коробочке и другие помады) На них ждать новых постов?
Vladimir_Lenin 03 апреля 2015, 01:22
могу я влезть немного не по теме) как Вы добиваетесь этих цветов волос? и как, самое главное, их поддерживаете? смотрится идеально просто
Wind_Song 03 апреля 2015, 02:20
Как хорошо на Вас смотрится. На мне и подруге как-то рыжевато. Хотя вроде всё тоже, кожа светлая, волосы серые сейчас.
elenakot 04 апреля 2015, 21:49
Ты-проста магия. Оттенок потрясающий на твоем лице.
lili_lapushka 06 апреля 2015, 01:22
Очень горюю, что на мне он 90% будет серый(
threesome 06 апреля 2015, 02:35
Помнится мне, что Вы говорили о том, как не приветствуете нюдовые губы, что только яркость и цвет. Почему же здесь сдались и купили?)
Patina_Ekaterina 08 апреля 2015, 13:08
Все, поняла, что за помада… Она просто божественно смотрится
morozenok888 25 ноября 2017, 22:17
Прошу прощения за вопрос не по теме.
Не могли бы вы, пожалуйста, подсказать, какой краской вы добились такого оттенка волос?