Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain в оттенке "Cashmere"

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain в оттенке «Cashmere»
В отличии от остальных оттенков, Кашемир по текстуре более водянистый, что никак не влияет на плотность цвета. Чуть дольше сохнет, но вот стойкостью он заткнул за пояс всех своих собратьев. Помада будет держаться весь день что бы вы не делали своими губами, жиром не растворяется, следов не оставляет. Почти не сушит, т.к. наносится очень тонким слоем. Удаляется, кстати, тоже долго, привычной мицелляркой, а вот двухфазной жидкостью гораздо быстрее.
Цвет. Бежево-серо-лиловый, без каких-либо посторонних включений.
Матовых, условно нюдовых, помад с приличными характеристиками, найти сложно, а если найдешь, то лайм крайм все-равно будет лучше. У меня тотальная объективация бренда, на всякий случай   это такой тумблер в голове, если контроль над ним что-то захватило, то это «ой, всё».

Цена: 20$
Цвет сказочный! Очень нравится на вас)
спасибо)
о, вы обе идеальны
как же хочется мне этот кашемир, всё таки)
благодарю)
У меня помада похожего оттенка от Sleek, тоже матовая. Купила ее и смотрю на тюбик, носить не решаюсь. Так как вообще без понятия, какой макияж глаз нужно делать. А его мне делать нужно, так как волосы темные и помада «съедает» цвет губ. Т.е. остаюсь «без лица»  . Вот на вас смотрю, и понимаю, что вам она подходит и без активного макияжа глаз!
у меня кроме бровей и губ ничего не накрашено. интересно посмотреть, что за оттенок такой у вас) у sleek ничего такого не видела
Sleek 436 Birthday Suit. Взяла потому, что свотчи в интернете понравились. Но оказывается на губах она после нанесения одного цвета (пыльная-пыльная роза), а минуты через 3 пыли становится больше  , т.е. помада сереет на губах. Пробовала сделать смоуки-айз к ней, но сестра увидела и сказала, что я похожа на актрису из фильмов для взрослых   И откуда она знает?
будете смеяться, я когда впервые попробовала кашемир, немного заступая за контур губ… и посмотрела на себя в зеркала после его высыхания, у меня были такие же ассоциации, как у вашей сестры) погуглила sleek, выглядит не плохо, но кашемир лучше !)
Я сегодня с почты забрала кашемир и риот. Хм, если кашемир более водянистый, чем собраться, то страшно представить его (еще не затестила). У меня салем и он ооочень жидкий))
Конечно вам под такой цвет волос и кожи ну просто ВАУ!
блэк вельвет, например, сохнет на мне моментально.
интересно на риот посмотреть, у меня ее нет, вот как раз из-за волос… хихи)
А я кстати не согласна что Кашмир такой, у меня он как все вельветины.
Безумно Riot хочу, уже неделю собираю корзину, собираетесь показывать скоро?)
Я затестила, разницы с салем ни у кашмира, ни у риот не заметила (по текстуре и жидкости)
Покажу очень скоро! Потому что это что-то невероятное
Блин я сейчас сижу над корзиной и думаю нужен мне Riot или нет
Он же описан как neutral, но вот как раз из за бледности кожи боюсь что он будет слишком яркий, а таковых и так много) Интересно что там невероятного
она не яркая, но темная
НО, она точно в цвет моей слизистой
Ого спасибо, я думала она не такая) Она получается теплая...?
Но мне её все равно хочется
приглушенный красно-кирпичный)) мне вот наоборот ее теплота нравится, очень уютный не кричащий цвет
Образ потрясающий! Волосы губы и глаза, все очень гармонично смотрится. Спасибо за обзор.
спасибо, что посмотрели)
Вам очень идёт — под цветовую гамму Вашей внешности он настоящий нюд, невероятно стильно… Но сомневаюсь, что найдеться много много девушек, кому может подойти такой оттенок…
а я уверена в его универсальности)
  • Styu
  • 02 апреля 2015, 15:52
Потрясающий цвет, как нравился с первых анонсов, так и продолжает нравится :) Вам невероятно идёт
благодарю)
  • SPKT
  • 02 апреля 2015, 15:53
Класс
Я все думаю, а если потом, когда губам станет совсем плохо от сухости, поверх Вельветина нанести бальзам, то она сильно потеряет в стойкости? Я, наверное, больше 2-3 часов матовости вряд ли смогу выдержать, хоть это и красиво:)
лучше стереть и просто нанести бальзам, чем вот это вот все)
  • MilkCow
  • 02 апреля 2015, 16:10
Какой же он красивый, Кашемир этот… У меня есть Sleek, о котором речь выше — купила его в надежде на то, что будет похож на Кашемир. но нет, не то… мало серо-лилового. ношу крайне редко из-за дикой сухости, хотя мои губы обычно ничего не сушит.
если сухость дикая, но ну ее вообще( я не пробовала матовые sleek, но как-то глаз ни на одной не остановился.
влезу) кашемир вообще не стоит сравнивать со сликом, после матовой помады от слик мои губы корочкой отходили, а с кашемиром даже намёка на сухость и дискомфорт нет;)
а как насчет цвета?) я так поняла, что у Вас оба «зверя» есть. не могли бы Вы сделать сравнительный свотч?
К сожалению у меня слик в другом оттенке, я писала пост на него.
Смотрится очень круто!
Я правильно поняла, что помада вообще малюсенькая...2,6 мл?!
спасибо.
6мл во флаконе)
Увеличила фотку Вашу, всё-таки не 6, а 2,6… Выглядит больше
Да! 2,6 мл, пардон.
  зачет
было бы круто если бы написали, где купили (в личку ^^)
давно за ней гоняюсь, но проверенного магазина не могу найти
есть оф сайт с доставкой по всему миру
Он там закончился
смотрю и думаю: а если тени Mac Haux дюралайном развести…
Ахах) можно попробовать.
не пробовали?
  • shoovi
  • 02 апреля 2015, 18:11
Почему то кажется, что кашемир и должен быть именно такого оттенка) прекрасно!
Кстати, да)
  • Lipka
  • 02 апреля 2015, 18:13
очень крутой оттенок, необычный
Образ шикарный, к цвету волос идеально подходит.
Спасибо ;)
Простите, пожалуйста, но «жиром не раствОряется».
Цвет вам очень идёт!
Сказочный образ!
спасибо ^^
Блин ну почему на мне он чисто серый((( На вас он с такой идеальной розовинкой
А какой у вас цвет кожи?
как фарфоровый унитаз)))
мой тональный крем Nars — Siberia, так что очень светлый
Тогда понятно, почему на НАС он серый) явно цвет не для белокожих))
Сочетание оттенка помады и цвета волос — это просто совершенство! На последнем фото я зависла на несколько минут))
Благодарю)
Помада, губы, цвет волос — всё супер   И вы супер, Саша
Спасибо :)
О-о-о-о, Александра, Вы бесподобны! Gray-granny-hair-trend
Все лучшее сразу ;))
Саша, это нечто! слов нет) ругнулась бы от восторга, если б можно было бы тут     Этот цвет на тебе супер вкусный, а ты с ним какой-то пришелец-эльф, просто мечта!
Спасибо ^____^ у меня улыбка до ушей))
Очередной шедевр! Приятно было почитать и посмотреть. Всё очень гармонично сложилось!
Благодарю ^^
Блин, да что же это   только на днях успокоила себя, что я слишком бледная для кашемира, но на Вас он смотрится очень даже живо, не мертвит образ. Умеренная серость, умеренный беж и шикарная рельефность губ! Какой у Вас тон кожи?
Кстати, вижу в любимой лаймкраймовской коробочке и другие помады) На них ждать новых постов?
могу я влезть немного не по теме) как Вы добиваетесь этих цветов волос? и как, самое главное, их поддерживаете? смотрится идеально просто
Как хорошо на Вас смотрится. На мне и подруге как-то рыжевато. Хотя вроде всё тоже, кожа светлая, волосы серые сейчас.
Ты-проста магия. Оттенок потрясающий на твоем лице.
Очень горюю, что на мне он 90% будет серый(
Помнится мне, что Вы говорили о том, как не приветствуете нюдовые губы, что только яркость и цвет. Почему же здесь сдались и купили?)
Все, поняла, что за помада… Она просто божественно смотрится