Вытряхнула из косметички Saoros

«Да здравствует мыло душистое!» — только оно и плачет по этому милому безобразию. Но, красота требует жертв.
Итого, что мы имеем.
Мое
Имеем как всегда мало, хотим еще и еще!
По-моему у меня в косметичке такие же тени буржуа как у вас голографические. Уж и не знаю, что в них такого безупречного. Я ими два раза попользовалась, так и лежат.
  • 11 марта 2010, 22:04
Мне подходят очень. Этот оттенок хаки, я его свожу с хайлайтером белым. Все обращают внимание на эффект. Не осыпается.
фотки приятные) спасибо!
  • 11 марта 2010, 22:11
Спасибо! Я первый раз вообще свою косметику в одном месте собрала. И поняла, что ее у меня и нет даже вовсе.
А то я ее спонтанно и интуитивно покупаю, подходящие цвета свои не знаю))
  • Zebra
  • 11 марта 2010, 22:11
Смотрю, вы любитель ардеко. А не знаете, ходят слухи, что этой марки скоро не будет в магазинах?…
  • 11 марта 2010, 22:14
У нас в Киеве сложно купить уже даже тени. Приходится искать альтернативу
Раз Вы попали на Косметисту, то скоро начнете системно пополнять косметичку)))
А про Киев Вы зря так… 7 лет там прожила, беды с тенями не знала)). А какую альтернативу Вы ищете теням??
  • 11 марта 2010, 23:16
А чего зря? Если Artdeco не завозят, полгода толком ассортимента нет. Говорю, что есть. При чем тут Киев:)
Ищу тени нежно сиреневые, возможно несколько оттенков сиреневого и чтоб мне подходили. И нет ни у кого таких.
Артдеко, может, потому и не завозят, что уйдет с рынка. Хотя этой немецкой фирме в Германии очень даже комфортно, стенды пышат здоровьем и благополучием))
а теньки такие посмотрите у BeYu, у Clinique.
  • 11 марта 2010, 23:31
Спасибо! Зайду снова присмотрюсь в магазине.
Я высмотрела такую палетку у Kanebo, девочка из Японии очень хорошо в их брендах разбирается и косметику присылает, но мне доставка очень дорогой показалась)

Вы про эту? да, стоимость приличная и плюс доставка… ну Вы подождите, пока девочка сама прилетит и привезет)))
  • 11 марта 2010, 23:44
:) а через интернет можно вообще подобрать тени? Или все сначала в магазине меряют:)
если Вы с одной стороны фирму знаете (какие теньки она делает, качество, как носятся, текстуру), а с другой стороны отлично понимаете, какие оттенки Вам нужны, то можно без проблем))) Я часто смотрю в магазине, тестирую, а потом заказываю мужу в дьюти-фри, он у меня там частенько. Разница ощутимая, особенно когда большой виш-лист. К примеру, эти теньки Канебо в магазине у нас стоят 42 евро. в Дьютифри — 35. А на герленовские метеориты разница с 52 евро в магазине до 36 в дьюти.
  • 11 марта 2010, 23:54
А это мысль. Я своего уже пихнула в бок:) Мне просто масло оливковое передали из Италии, а почему бы не заказать так и косметику. Сижу думаю:)
  • 12 марта 2010, 15:49
Сегодня смотрела на четверку таких оттенков у Color me и Be Yu — казалось, что цвета похожи. Но не решилась. А вдруг меня затемнит.
что значит затемнит? не поняла Вас.
  • 12 марта 2010, 17:21
У меня свои черты лица настолько светлые, что не знаю как эти баклажан и мистический фиолетовый отразятся. Кружила долго, но не решилась.

• Lelya
  • 12 марта 2010, 16:26
О Боже, какая красивая палитра!!! Хочу!!! :)
скоро стипендия)))
  • 11 марта 2010, 23:34
А с Artdeco я как раз в Германии и познакомилась, еще c Isa Dora )
у Isadora тоже есть лиловый квартет, но не слишком насыщенный, № 59 Mauve Delight
  • lovely
  • 11 марта 2010, 23:31
Тени артдеко лучшие из масса, согласна с вами. И стойкость и цвета — все на уровне.
  • 11 марта 2010, 23:35
Эх, где же теперь искать палитры художника. Я б даже на набор из 90-х согласилась бы)
  • 12 марта 2010, 13:13
Приезжайте в Донецк, у нас Артдеко исчезать с полок магазинов не собирается!
  • 12 марта 2010, 13:42
Спасибо за приглашение!
  • 12 марта 2010, 13:12
У меня как то с Артдеко не срослось. Тени осыпаться стали, я тогда линзы носила, был караул! Из масса Мери Кей с осоновой для теней больше нравятся.
  • 12 марта 2010, 13:45
Не пробовала их тени. А палитры, качество какое, хороши?
  • 12 марта 2010, 16:14
Хороши, только если с базой наносить. Без базы — как в фильме «Тени исчезают в полдень», так и тут на пол дня хвататет потом тени исчезают. С базой они насыщеннее и более стойкие.
  • 12 марта 2010, 17:36
Вообще, конечно, макияж с базой и без — это 2 разных макияжа. Учитывая, что все пигменты вступают в игру с своими на коже, то база даже желательна для безупречного вида.
  • karina
  • 12 марта 2010, 15:02
Люблю такие цвета теней как у вас под номером семь, интересно как они на глазах.
  • 12 марта 2010, 15:46
А это моя новинка этой весны как раз. Я фотографию поинтересней приведу. Я пробовала сфотографировать глаза — не получается макияж показать. Даже не знаю, как это сделать. Color me очень хорошо ложатся, цвет не прозрачный и с отливом, все растушевывается. Цена у них тоже.
  • karina
  • 12 марта 2010, 16:29