01.04.2015

Кто о чем, а я о помадах. Flormar Pretty Cream&glaze lipstick в оттенке №304 Nude Soft

Раз в два месяца я провожу ген уборку у себя на столике и все непонравившиеся мне продукты приобретают себе новых хозяев. И тут случайно наткнулась на одиноко стоящую в уголке помаду, купленную видимо в порыве шопоголизма.

Название продукта:Flormar Pretty Cream&glaze lipstick в оттенке №304 Nude Soft

Упаковка сделана из розового глянцевого пластика, на котором набиты надписи. Крышечка закрывается плотно, в косметичке не раскрывается. Стик выкручивается равномерно, за бортики не цепляется. Цвет нежно нюдовый, очень натуральный и естественный оттенок. Текстура мягкая, скользящая по губам, ложится равномерно, не скатывается и не плешевит. Затеканий в складки и размазанного контура замечено не было, белую полоску не образует. В общем ведет себя достойно. Держится часа 3, перекус не выдержит. Сходит прилично, можно только подкрасить центр губ. Стирается любым средством для снятия макияжа. Придает губам глянец, но очень спокойный, не кричащий, для меня это несомненно является плюсом. Заметила, что помада ухаживает за губами, после нее они мягкие и напитанные)

Оттенок в стике:

Оттенок на руке:
На моих сухих губах:
Ну и в образе:
Я начинаю осваивать фирму и пока она меня радует, смешная цена с не смешным качеством) Взять в учет, что такие оттенки очень капризны, это помада строгий отличник)

Цена: 950 тенге = 190 рублей
Оценка: 5 оправдано
Срок тестирования: 4 месяца

Будьте красивы, я Аля — ко мне на «ты» требую!

Milena72 01 апреля 2015, 13:20
Очень симпатичный нюдик, да по такой смешной цене
Аля, ты такая загадочная красавица.
Mokko 01 апреля 2015, 13:27
Спасибо, спокойнейший цвет на каждый день) Хотя красные — мое все, весной хочется именно нежности)))
Ой, да лааадно)
Brunettie 01 апреля 2015, 15:04
В стике и на руке цвет помады такой… с оранжевыми нотками, вот как увидела)))) А на губах… Я тащуууусь!
Mokko 01 апреля 2015, 15:36
Спасибо, блин все таки нюд это не мое, хотя смотрится мило, но душа пренадлежит красным и бордовым
Brunettie 01 апреля 2015, 16:13
Ну, девичья душа — это темный лес: то красные хочется, то ягодные, то вообще темный баклажан! Почему бы и не нюд))) На тебе он мило смотрится!
Mokko 01 апреля 2015, 16:35
Спасибо, аж заскучала по баклажану))) пойду накрашусь)))
Nastena_guitar 01 апреля 2015, 15:11
Ничего себе! Крутая помадка)
Mokko 01 апреля 2015, 15:36
Спасибо)))
Anechka 01 апреля 2015, 15:29
Цвет помады, очень похож на «Avon Ультра» в оттенке Ripe Papaya.
Mokko 01 апреля 2015, 15:37
Спасибо, не знаю, не имела с ней дело)
Matreshka 01 апреля 2015, 16:12
Милейшая помадка! Здорово что есть недорогие качественные продукты, такие посты ценнее вдвойне!
Mokko 01 апреля 2015, 16:33
Спасибо)))) не люблю, когда отвратительно лежащий на губах люкс всячески пытаются оправдать. И когда мы видим откровенные затекания и неравномерное нанесения, все восхищаются, потому что это «люкс». Я уверена что люкс «Америку не открыл» и производство косметики происходит по такому же принципу как и масс маркета. Только упаковка разная и надпись)
Matreshka 01 апреля 2015, 21:54
Абсолютно согласна)
Charly-V 01 апреля 2015, 19:12
Помадка симпатичная, такая рыжая на руке. На губах хороша.
Но какие волосы!
Mokko 02 апреля 2015, 06:58
Klavas 01 апреля 2015, 21:40
Отличный оттенок, как раз мой:) Вы как всегда прелестны и украшаете посты своими фото… это очаровательно.
Mokko 02 апреля 2015, 06:59
Благодарю, присмотритесь к оттенку)
CrazySusy 01 апреля 2015, 23:46
какой красивый нюд!
По цвету стика ожидала персик))))
Mokko 02 апреля 2015, 07:00
Я заметила, что у Флормар больше нюдовых оттенков, персиковых. А вот бордовых и красных в раз меньше)
CrazySusy 02 апреля 2015, 07:45
то, что надо!
Dasha_D 23 января 2016, 20:10
уже неактуально на пост отвечать, но все-таки) не знаю, как тебе удалось так сфотографировать, может быть, еще дело в цвете кожи, но у меня она розовым и близко не выглядит. на мне так и вовсе лосось лососем   это ужас, честно) на тебе цвет шикарно выглядит, но для меня все же загадка, откуда столько розового)
Mokko 25 января 2016, 07:45
Очень многое зависит от цвета кожи и пигмента губ) Сейчас я сильно загорела и она на мне лосось, а вот когда была светлее — она уходила в розовый)