Guerlain Kiss Kiss Shaping Cream Lip Colour 366 Fall In Rose

Я давно хотела попробовать эту помаду, которая является просто хитом и любимым многими продуктом. Что из этого получилось?

Guerlain Kiss Kiss Shaping Cream Lip Colour 366 Fall In Rose
В начале хочу подтвердить красивое оформление помады. Упаковка у нее очень интересная по виду, сделанная очень качественно, тяжеленькая, потому что внутри металлическая. Золото+черный = дорогобогато.   Мне нравится.

Внутри помада выглядит уже более стандартно — скошенный стик с фирменным логотипом помады.

Цвет у меня 366 Fall In Rose, т.е цвет розовый. Но на самом деле он немного обманчивый. В стике смотрится более розовым, а на деле он теплый, отдает «персиком».
В помаде присутствует то ли мелкий шиммер, то ли перламутр.

Постаралась показать оттенок при разном дневном освещении, при пасмурной и более светлой погоде. Как видите, это не типично-розовый. Видите «свечение»? Наверное это все же называется перламутр. Он конечно деликатный и еле заметный.

Запах у помады стандартный люксовый. И снова негодую, почему нельзя положить нормальную отдушку.
На губы помада наносится очень легко, она действительно кремовая, скользит по губам как масло. Если есть шелушения — может подчеркнуть. Стойкость 2-3 часа. С ней довольно комфортно, но! Лично по моим субъективным ощущениям, она не сушит губы, и не увлажняет. После того как ее стираешь, мне лично хочется нанести бальзам. То ли это вечная зима, которая постоянно мне сушит губы, то ли я за зиму уже привыкла пользоваться жирными бальзамами, и любая иная текстура мне уже не комфортна, не знаю… но что есть, то есть. Скажу так, увлажнения я от нее не чувствую точно.

Перламутр на губах более заметен, чем на руке. На фото его сложно показать, но помада не настолько увлажняющая, чтобы так «блестеть» — это все такая текстура.
Надо добавить, что помаду я покупала вслепую. Ну как вслепую, я читала отзывы именно на этот оттенок, и помнила, что если что, нужно его взять. Вообще шла за Диор, но ее не было, я и захотела попробовать Герлен, раз уж случай подвернулся. Тестеров естественно не было.

Ничего не замечаете?   А так?

Один досадный минус — на стыке губ она скатывается. Не так что уж критично, но как видите. Я конечно себе «заметку» поставила — когда я с ней хожу, периодически смыкаю губы для равномерного распределения помады в том месте, но пункт неприятный.

Как видите, цвет совсем не розовый! Он явно теплый. Лососевый, персиковый с розовым подтоном. Не знаю, хорошо это или плохо. Мне хорошо, мне такие теплые идут даже больше. А вы имейте в виду, если планировали ее покупать.

Вот такая была моя спонтанная покупка. Что сказать? Довольна ли я, что попробовала? Да. В целом помада меня не разочаровала. Но еще раз в конце отмечу минусы и плюсы:

+ Упаковка
+ Нанесение
+ Эффект/цвет

— Скатывание
— Отсутствие увлажнения
— На мой субъективный взгляд без перламутра было бы лучше

В следующий раз я заранее выберу себе оттенок и попробую что-нибудь еще.

Цена: 900 рублей со скидками

• shoovi
  • 01 апреля 2015, 11:46
Я тоже недавно купила именно этот оттенок, еще не пробовала. Оттенок нежный, красивый!
Да, в целом хороший, я довольна. Но можно и лучше)
Прямо всегда-всегда скатывается? Странно… У меня есть этот оттенок, не скатывался ни разу. Вот стойкость у него слабее, чем у ярких экземпляров, но вот со скатыванием проблем не было…
Мадлен, я видела твой пост, ты все хорошо показала, оттенок правильный. Может быть это зависит от индивидуальных особенностей. Всегда скатывается( Но как видишь, не очень критично, и в принципе, это не заметно, но я знаю, и от этого не радуюсь.
Мда, немного жаль, конечно. Оттенок очень приятный, спокойный и тебе очень идет к оттенку кожи! Но тут дело такое — всегда может обнаружиться какой-нибудь косяк )
Это точно! Я не жалею о покупке. Наоборот даже подумала приобрести еще какую-нибудь для сравнения)
Я тоже обратила внимание, что она на руке тёпло-бежевая, скорее, а не розовая, как в стике) Что не делает цвет менее привлекательным!
Спасибо, что так хорошо о ней рассказали и показали.
Спасибо большое! Да, она определенно теплого подтона. И мне тоже это даже больше нравится)
  • Dari25
  • 01 апреля 2015, 14:14
Давно смотрю именно на этот оттенок, такой нежненький, хочется именно такого персика. Спасибо вам за отзыв, он очень кстати для меня.)
Оттенок действительно приятный. И еще не факт, что у Вас тоже будет скатываться. Так что я бы ее советовала.
  • 01 апреля 2015, 21:43
Ну простите этой прелестнице помадке небольшой каприз:) оттенок великолепный.
Так и делаю.   Пользуюсь ей постоянно.
  • 01 апреля 2015, 21:47
Но Ваши помада и блеск от UD все равно лучшие:)
Это да, по качеству точно. Но я думаю, здесь просто сам оттенок такой. Надо поэтому другие пробовать.
  • 02 апреля 2015, 17:37
Татьяна, спасибо, такой подробный отзыв)
Очень рада, если кому-то поможет)