01.04.2015

Моя весна с Dior Addict Lipstick № 561 Rose BB

Здравствуйте!) Сегодня я расскажу вам про мой must have весны. Именно эта помада напоминает мне о приближении тепла и заряжает хорошим настроением. Подробности под катом.

Полное название продукта:Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine № 561 Rose BB
Эта помада — отличный вариант для солнечных дней. При разном освещении она выглядит по-разному. Блестки отлично переливаются на солнце, делая образ невероятно свежим.
Пигмент губ с первого слоя перекрывает не полностью. Чаще всего я ее наслаиваю. Но тут важно не переборщить, иначе шиммер станет слишком явным.
Держится около 3 часов, потом остается лишь небольшой пигмент и немного блесток. При потирании губ чувствуется шиммер.
Помада легко скользит по губам, не смотря на содержание блесток. Не подчеркивает рельеф губ (а у меня они чаще всего сухие). Не затекает в уголки, не выходит за контур.
В стике помада очень розовая с большим количеством мелких частиц. Но на деле оказывается нежной, и дает губам легкий розовый оттенок и блеск.
Даже в пасмурную погоду видно все ее переливы.
Слева — 2 слоя, справа — один.

В образе:
Цена: 1800 р. без учета скидки.
Оценка: 5, пользуюсь ей постоянно, когда хочу сделать образ ооочень свежим.

MissDifferentA 01 апреля 2015, 10:18
Образ с ней и правда очень свежий! Красивая помада, цвет вам идеально подходит!)
NikaKlimenteva 01 апреля 2015, 16:15
Спасибо большое))
NikaKlimenteva 01 апреля 2015, 12:06
Спасибо большое) мне иногда даже жалко ею пользоваться, уж очень я ее полюбила, а расход приличный
Irchi_W 01 апреля 2015, 12:15
Красавица! Спасибо за пост! У меня тушь есть из серии Addict, it-Lash — бомба )
Rossetto 01 апреля 2015, 13:48
Нежность нежная, а не помада
Очень вам подходит!
NikaKlimenteva 01 апреля 2015, 13:53
Приятно слышать, значит выбор был правильный:)
Lobstrique 01 апреля 2015, 14:30
идеальные бровки
Vidija_17 01 апреля 2015, 15:51
Люблю Аддикты!
Вам очень хорошо с этой помадкой, прям «весна-нежность-юность»
NikaKlimenteva 01 апреля 2015, 16:16
Особенно в солнечную погоду-то
man_i_ya 01 апреля 2015, 15:52
Какая же вы милая, как ангел с ангельской помадой!
NikaKlimenteva 01 апреля 2015, 16:16
Спасибо, очень приятно