31.03.2015

Shiseido Lacquer Rouge RD 305 Nymph

Всем привет! Покажу вам еще один оттенок лаковых помад Шисейдо. Мой обожаемый 305-й!

Shiseido Lacquer Rouge RD 305 Nymph
С этими помадами, я думаю, знакомо уже большинство, ибо они чудесные! Это был мой идеальный зимний вариант и так же удачно я продолжаю ими пользоваться сейчас.
На это раз — номер 305 из красной линейки:
Немного о флаконе: лаконичный, небольшого размера:
со спонжем очень удобной скошенной формы:
Лак для губ имеет кремообразную текстуру, не жидкий, пластичный, прекрасно заполняет рельеф губ, не проваливаясь в него. Отдушка почти незаметная. Наносить его очень удобно, спонжик проводит ровную линию. При нанесении кожа губ разглаживается и смягчается, если и были шелушения и сухость, то все сглаживается и становится незаметным, особенно когда лак немного впитается. На мне держится часа 3,5-4 в отличном виде, потом можно уже подправить контур, т.к лак чуть-чуть начинает убегать в вертикальные морщинки. При этом в полоску не скатывается.
Уход от лака для меня очень заметный, кожа губ напитывается, не сохнет, чувствует себя очень комфортно. При снятии пигмент не въедается.
Оттенок на мне совсем не выглядит красным. Скорее это насыщенный пыльно-розовый, приглушенный. Очень он мне нравится! В нем есть какой-то шарм…
На губах:
Цена:1450 руб
Оценка:5
Shiseido Lacquer Rouge

Shiseido Lacquer Rouge

62 отзыва

beautyfairy 31 марта 2015, 19:19
Шикарный оттенок! Обожаю его  .
Я вообще люблю лаковые шисейдо. Уже не один оттенок в запасе, все хороши!.

Смотрится замечательно
MadlenVolya 01 апреля 2015, 06:51
И я обожаю! Они у меня одни из лучших
Hadija1991 31 марта 2015, 19:19
Такой привлекательный оттенок!
Мадлен, спасибо за рассказ об этой помаде)
Disneya 31 марта 2015, 19:23
Мадлен, красота!   Оттенок мне очень напоминает Nude-ist от Буржуа, если б помада была матовой — они были бы клоны!)
MadlenVolya 01 апреля 2015, 06:52
Я тоже про него подумала. Но самого нудиста никак не могу найти )
Disneya 01 апреля 2015, 08:46
Если честно, данный экземпляр мне нравится больше, чем nude-ist… Может потому, что я уже переболела матовыми…
MadlenVolya 01 апреля 2015, 09:01
Я матовые вообще не люблю. Может поэтому и нудиста ищу не очень резво )
davinchi_nat 31 марта 2015, 19:29
Заслуженная пятерка, согласна с тобой.
P/S/ Мне нравятся твой аккуратный макияж губ.
MadlenVolya 01 апреля 2015, 06:52
Спасибо, Наташа! )
Karahan 31 марта 2015, 19:47
Мадлен, просто очаровательно! Обязательно присмотрюсь к их лакам, у меня ни одного нет
MadlenVolya 01 апреля 2015, 06:53
Это упущение! ) Обязательно посмотрите! Там есть такой один чудесный ягодный, я прямо вижу его на вас )). Но и другие оттенки хороши, конечно
Tatyana2106 31 марта 2015, 20:32
у меня такой же оттенок. Полностью согласна с Вашим отзывом, лаковые Шисейдо — шикарные, я теперь люблю только их
MadlenVolya 01 апреля 2015, 06:54
И я люблю! У меня уже 4 разных. И я бы еще приобрела )
Terracotta 31 марта 2015, 20:53
Прекрасно, прекрасно. Мне тоже такой надо.
MissDifferentA 31 марта 2015, 21:00
Очень интересный цвет! Любуюсь...)
Latte 31 марта 2015, 21:30
Оттенок благородный) Лежит прекрасно. А я все смотрю на помады Шисейдо… надо попробовать!
MadlenVolya 01 апреля 2015, 06:54
Хватит смотреть! Надо уже попробовать, они очень хорошие )
Rossetto 31 марта 2015, 23:25
Красивый цвет! И в пир, и мир…

Сегодня ходила в ней и получала удовольствие — какой же качественный и безупречный продукт!
Купила бы ещё несколько из линейки, но других любимиц не успеваю носить так часто, как хотелось бы, поэтому пока сдерживаюсь)

Наверное, это моё субъективное, но я ничего не понимаю по размытым фото очень крупного плана( Хотя бы один средний бы был( Эту помаду я знаю, но если бы нет — не смогла бы составить впечатление. Не исключаю фактор субъективного восприятия, да.
MadlenVolya 01 апреля 2015, 06:58
У меня уже их 4 штуки, я бы еще купила. Но тоже уже очень много скопилось помадных продуктов и многое хочется попробовать из новенького.
Shery 01 апреля 2015, 01:34
ношу в этом же оттенке очень нравится жаль что даже с базой от мак быстро съедается но все равно планирую прикупить еще пару оттенков… сегодня как раз была у стенда и тестила 501 ый отеннок
MadlenVolya 01 апреля 2015, 06:55
У меня не съедается вообще. Но я весь день сижу молча, губами почти не шевелю и в помаде не ем ))
Rossetto 01 апреля 2015, 13:42
И у меня не съедается, хотя я не молчу, а болтаю, иногда даже много)
man_i_ya 01 апреля 2015, 17:58
Ах, какой цвет, Мадлен!