Shiseido Lacquer Rouge RD 305 Nymph

Всем привет! Покажу вам еще один оттенок лаковых помад Шисейдо. Мой обожаемый 305-й!

Shiseido Lacquer Rouge RD 305 Nymph
С этими помадами, я думаю, знакомо уже большинство, ибо они чудесные! Это был мой идеальный зимний вариант и так же удачно я продолжаю ими пользоваться сейчас.
На это раз — номер 305 из красной линейки:
Немного о флаконе: лаконичный, небольшого размера:
со спонжем очень удобной скошенной формы:
Лак для губ имеет кремообразную текстуру, не жидкий, пластичный, прекрасно заполняет рельеф губ, не проваливаясь в него. Отдушка почти незаметная. Наносить его очень удобно, спонжик проводит ровную линию. При нанесении кожа губ разглаживается и смягчается, если и были шелушения и сухость, то все сглаживается и становится незаметным, особенно когда лак немного впитается. На мне держится часа 3,5-4 в отличном виде, потом можно уже подправить контур, т.к лак чуть-чуть начинает убегать в вертикальные морщинки. При этом в полоску не скатывается.
Уход от лака для меня очень заметный, кожа губ напитывается, не сохнет, чувствует себя очень комфортно. При снятии пигмент не въедается.
Оттенок на мне совсем не выглядит красным. Скорее это насыщенный пыльно-розовый, приглушенный. Очень он мне нравится! В нем есть какой-то шарм…
На губах:
Цена:1450 руб
Оценка:5
Шикарный оттенок! Обожаю его  .
Я вообще люблю лаковые шисейдо. Уже не один оттенок в запасе, все хороши!.

Смотрится замечательно
И я обожаю! Они у меня одни из лучших
Такой привлекательный оттенок!
Мадлен, спасибо за рассказ об этой помаде)
  • Disneya
  • 31 марта 2015, 19:23
Мадлен, красота!   Оттенок мне очень напоминает Nude-ist от Буржуа, если б помада была матовой — они были бы клоны!)
Я тоже про него подумала. Но самого нудиста никак не могу найти )
  • Disneya
  • 01 апреля 2015, 08:46
Если честно, данный экземпляр мне нравится больше, чем nude-ist… Может потому, что я уже переболела матовыми…
Я матовые вообще не люблю. Может поэтому и нудиста ищу не очень резво )
Заслуженная пятерка, согласна с тобой.
P/S/ Мне нравятся твой аккуратный макияж губ.
Спасибо, Наташа! )
  • Karahan
  • 31 марта 2015, 19:47
Мадлен, просто очаровательно! Обязательно присмотрюсь к их лакам, у меня ни одного нет
Это упущение! ) Обязательно посмотрите! Там есть такой один чудесный ягодный, я прямо вижу его на вас )). Но и другие оттенки хороши, конечно
у меня такой же оттенок. Полностью согласна с Вашим отзывом, лаковые Шисейдо — шикарные, я теперь люблю только их
И я люблю! У меня уже 4 разных. И я бы еще приобрела )
Прекрасно, прекрасно. Мне тоже такой надо.
Очень интересный цвет! Любуюсь...)
  • 31 марта 2015, 21:30
Оттенок благородный) Лежит прекрасно. А я все смотрю на помады Шисейдо… надо попробовать!
Хватит смотреть! Надо уже попробовать, они очень хорошие )
Красивый цвет! И в пир, и мир…

Сегодня ходила в ней и получала удовольствие — какой же качественный и безупречный продукт!
Купила бы ещё несколько из линейки, но других любимиц не успеваю носить так часто, как хотелось бы, поэтому пока сдерживаюсь)

Наверное, это моё субъективное, но я ничего не понимаю по размытым фото очень крупного плана( Хотя бы один средний бы был( Эту помаду я знаю, но если бы нет — не смогла бы составить впечатление. Не исключаю фактор субъективного восприятия, да.
У меня уже их 4 штуки, я бы еще купила. Но тоже уже очень много скопилось помадных продуктов и многое хочется попробовать из новенького.
  • Shery
  • 01 апреля 2015, 01:34
ношу в этом же оттенке очень нравится жаль что даже с базой от мак быстро съедается но все равно планирую прикупить еще пару оттенков… сегодня как раз была у стенда и тестила 501 ый отеннок
У меня не съедается вообще. Но я весь день сижу молча, губами почти не шевелю и в помаде не ем ))
И у меня не съедается, хотя я не молчу, а болтаю, иногда даже много)

Ах, какой цвет, Мадлен!