Дорогая слива Dior Lipstick No.862 Hypnotic Red

Всем доброго времени суток! Сегодня покажу любимую помаду из сегмента «Люкс». Всех приглашаю под кат!

Как-то давно я увидела ее в журнале на губах модели, и, разумеется, как фанат темных помад влюбилась. Начала за ней гоняться, но мне все никак не удавалось ее найти, в итоге, спустя долгое время, случайно обнаружила ее в Стокманне.
Итак, начнем наш обзор на Dior Rouge Dior Voluptuous Care Lipstick No.862 Hypnotic Red

Упаковка:
Как и у многих люксовых помад оформление на уровне «дорого-богато», на темно-синем футляре — замысловатые графичные узоры, на верхушке колпачка — бликуют буквы CD. Закрывается помада до щелчка.

Текстура. Цвет. Запах:
Очень приятная сливочная текстура, сама помада увлажняющая, хочется мазать ей губы вечно.
Запах — похож на специфический аромат помад Лореаль, только у Диор он все же приятнее.
Цвет — 862 Hypnotic Red (красноватая слива) (не уверена, что его еще можно где-то достать, но я должна была его вам показать  )

Нанесение:
Как и любая темная помада — требует идеальных губ, любые шелушения может подчеркнуть (но не критично). Цвет может плешивить. С увлажняющими помадами лучше использовать контурный карандаш: или прозрачный или в тон помаде, иначе она может немножко убежать.

Стойкость:
Будет отпечатываться на всем, к чему прикоснетесь — начнет сходить с центра губ. Ее будет несложно обновить после аккуратного перекуса или чаепития.
После себя пигмент не оставляет, можно стереть простой салфеткой или мицеллярной водой.

Свотчи

Из стика

Цена: в районе 2000 рублей
Оценка: 5 — за цвет, 4 — за сложности нанесения
Срок тестирования: больше года

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты»

Лена, цвет — потрясающе красивый.
А вот лежит как-то не очень, да + еще и трудности в нанесении.
Спасибо, что поделилась.
да, есть за ней грешок
спасибо, что заглянули
Помада-красотка. Боже, какой цвет! Но обидно, что так много танцев с бубном, да еще и от люкса. Но смотрится… Эх!
Вы неверно указали продукт, это не Couture Colour, а Dior Rouge Dior Voluptuous Care Lipstick. Сравните, они даже внешне разные (футляр разный).
благодарю, я вчера их просматривала и все таки не то название скопировала
Оттенок — класс   Вашим губам идёт эта помада, Лена)
спасибо большое!
  • Disneya
  • 01 апреля 2015, 22:17
Темные помады — это наверное единственное, на что я никогда не смогу решится в макияже губ!)) К тому же многие из них грешат плешивым пигментом… Лен, а ты молодец   И эта помада на твоих губах великолепна! Одна из лучших темных, что мне приходилось видеть!))