Bobbi Brown Blush #9 Pale Pink

Всем привет)

Сегодня я бы хотела поделиться с вами мнением о продукте марки Bobbi Brown, а именно — румянах.

Сама Бобби Браун- очаровательная американка, которая закончила колледж с дипломом театрального гримера. В 1991 она решила запустить свою линию косметики, а в 1995 ее компанию уже купили Estée Lauder.
Итак, сегодня Bobbi Brown это очень известный бренд, который, доступен всем. Когда я впервые увидела отдел косметики Bobbi Brown, я, мягко говоря, была в шоке (В хорошем смысле)
Этот лаконичный черный дизайн упаковок так и притягивает взгляд, вроде бы все просто, но оторваться невозможно.

У меня достаточно косметики Бобби, чтобы понять насколько исключительный продукт я держу в руках. Ее средства для глаз, щек и губ, которые варьируются от нежных до ярких и выразительных, идут любой женщине.
Но именно сейчас я бы хотела рассказать о румянах Bobbi Brown.
Пожалуй, я начну.

Название продукта:Bobbi Brown Blush Pale Pink 9

Когда я выбирала оттенок румян, у меня была цель — выбрать румяна, которые очень похожи на зимний естественный румянец.

Визажист марки сразу достала это чудо из ящичка и я чуть не расплакалась. Это такое чувство, когда не надо больше смотреть часами на этот продукт, а потом уходить домой и мечтать о нем, теперь он есть у меня и это сделало меня более счастливым человеком.
Отойдя немного от эмоций, я начала тестировать этот продукт. Скажу сразу, что нужно немного тренировок, чтобы после нанесения не выглядеть очень замерзшей матрешкой) Румяна очень пигментированы и прямо таки провоцируют тебя переборщить, т. к. с ними очень приятно работать, поэтому нельзя терять голову))
Продукт очень хорошо набирается на кисть(У меня натуральная кисть из белки), и так же хорошо наносится на щечки.
Это очень универсальный продукт, с его помощью можно сделать много образов — от совсем незаметного румянца, до блашинг-синдрома.
Такие румяна подойдут абсолютно всем, просто в разных количествах.
Запаха никакого нет
Единственный минус — румяна достаточно быстро стираются без закрепления, поэтому я дополнительно закрепляю их пудрой.
В целом я не разочаровалась в этих румянах, я в восторге от них, если приспособиться, то этими румянами можно пользоваться не только зимой, а круглый год

Ну и конечно, как же без матрешки)
и вот… наслоила..))

Цена:1690 р.
Оценка:5
Спасибо, что заглянули, надеюсь мой пост был полезен для вас.
  • MargeS
  • 31 марта 2015, 20:17
Смотрится очень красиво! Цвет обалденный
Вах, какой цвет — чистый и сочный! Сначала даже подумала, что это тени
Спасибо, что зашли)
Какой красивый розовый!
Эти румяна похожи на Chanel Joues Contraste 74 Ultra Rose. Буду знать, где искать аналог, если когда-нибудь они закончатся   Благодарю вас за пост.
спасибо Вам))
Рада, что пост оказался полезным)
  • VesperZ
  • 31 марта 2015, 20:46
Неужели только мне кажется, что слишком неестественно и инородно на лице румяна смотрятся…
Конечно, может просто потому что лицо без макияжа, но они как-то нехорошо выглядят на первом фото с лицом, по-моему
Мне кажется, они немного инородно смотрятся на последнем фото, где ощущение, будто у меня температура и давление одновременно)
Я люблю эти румяна в небольшом количестве, потому что тогда получается тот оттенок румянца, который у меня, когда я без макияжа, именно поэтому я решила показать его без макияжа, чтобы так сказать взгляд сфокусировался на них)
спасибо за мнение.
Очень Вашему образу к лицу эти румяна, на последнем фото, конечно ярко, но в целом румянец однозначно Ваш! всё время думала, кому такой оттенок подойти может, яркий, а тут и Вы)))
Спасибо большое)
Хорошие румяна для холодных цветотипов. Свежие такие, как морозный воздух.
Похожи на проявляющиеся розовые Диор Роузи Глоу, к тому же те тоже предназначены для нанесения в 1 касание, т.к. яркие.
Да, вы правы, я считаю, что помимо всех нежных персиковых еле заметных румян все равно должны быть одни такие, чтобы сделать супер свежо)
Неплохо смотрится на первом фото на лице, но для чего было сделано последнее? Чтобы напомнить, что злоупотребление яркими румянами ведет к неожиданным результатам?
Да, чтобы показать, что будет, если переборщить

Какой красивый невинный румянец получился с ними)