Мои помады Bourjois rouge edition Lipstick 02,04,05 и rouge edition 12 hours 30,33

Сегодня хочу рассказать Вам о своих 5-ти помадах от Bourjois из линейки Rouge Edition в оттенках 02,04,05 и из линейки rouge edition 12 hours в оттенках 30,33, кому интересно, милости прошу под Кат!
Название продукта: Губная помада Bourjois rouge edition в оттенках 02,04,05 и Bourjois rouge edition 12 hours в оттенках 30,33

1)Упаковка. Черный пластиковый футляр с цветной надписью Rouge Edition, и гравировкой Bourjois, основание футляра цветом как сама помада, а на донышке номер помады крупными цифрами (что для меня очень удобно). Закрывается плотно с защелкиванием.
2)Текстура.
Помады в меру мягкие, приятной кремовой текстуры, прекрасно наносятся даже по сухим губам с шелушениями и не подчеркивают их. Приятные в носке, на губах почти не ощутимые, не растекаются и не скатываются в белую полоску. Помады неплохо увлажняют мои губы словно гигиеническая помада. Производитель заявляет о входящему в состав масле ши. Не имеют ярко выраженного аромата, что на мой взгляд только в плюс, без неприятного привкуса.
Финиш у помад № 02,04,05 глянцевый; у №30,33 полуматовый, стойкость выше, помада более эластичная.
3)Стойкость.
О стойкости мне сложно судить, так как долго не ношу. Могу сказать, что отпечатывается на чашках, но не сползает, не растекается, не сходит кусками. Перекус выдержит, а после полноценного приема пищи покрытие нужно будет подправить, поэтому для торжества скорее всего не подойдет. Не липкая.
Удаляется легко даже сухой салфеткой, пигмент не въедливый.

Cвотчи: слева направо оттенки 33, 30, 05, 04, 02
дневной свет
на солнце
Теперь подробнее о каждом из оттенков:
Губная помада Bourjois rouge edition Оттенок 02: холодный нюдовый оттенок, не отдающий в рыжину.
дневной свет
на солнце
Губная помада Bourjois rouge edition Оттенок 04: холодный спокойный розовый тон. Отлично подходит для ежедневного макияжа.
Губная помада Bourjois rouge edition Оттенок 05: красно-терракотовый тон, уходящий в кирпичный
Губная помада Bourjois rouge edition 12 hours Оттенок 30: Оттенок розово-сливовый
Губная помада Bourjois rouge edition 12 hours Оттенок 33: кораллово-персиковый оттенок с розовым подтоном

Давайте посмотрим теперь на них в деле (помада нанесена плотным слоем из стика без контурного карандаша):
Губная помада Bourjois rouge edition Оттенок 02
Для меня он оказался слишком светлый. Буду пользоваться пока я не начала загорать. Хорошо подойдет для очень светлой кожи, а также отличный вариант в школу, институт. Сходит с губ постепенно, незаметно.
Макро показывает незначительное затекания в складочки, чего в жизни не заметно.

Губная помада Bourjois rouge edition Оттенок 04
в образе

Губная помада Bourjois rouge edition Оттенок 05

Губная помада Bourjois rouge edition 12 hours Оттенок 30

Губная помада Bourjois rouge edition 12 hours Оттенок 33
В образе

Макро показывает незначительное затекания в складочки, чего в жизни не заметно.

Срок использования: 3 недели
Цена: около 500 рублей
Оценка:5!

Меня зовут Оля, ко мне на «ты»
В последнее время стала замечать у Буржуа хорошее кач-во помад! Да и на полках в магазинах остаются только тестеры, по крайней мере, когда я туда прихожу)))))
  • Ayrora
  • 31 марта 2015, 21:26
Понравились на вас абсолютно все.
Хороши! Взяла б себе парочку холодных оттенков, да и так полно уже. :)
Это какое-то обновление линейки руж эдишн? или они просто дописали 12 часов?)))
у меня есть темная одна из просто руж эдишн, продержалась на выпускном отлично с поправками)
12 часов- матовые. :)
  • Alicia
  • 31 марта 2015, 22:01
Я пользуюсь года полтора 04-м оттенком, очень люблю. Пробовала 02 оттенок, на мне выглядел губами с голубым оттенком. Помады действительно хорошие, на них мало отзывов. Может, и я созрею на отзыв)
Вам очень идут все оттенки:
Отличные помады! У меня есть одна в оттенке №35. Ярко-малиновая, полуматовая, очень стойкая! Спасибо, что показали свои экземпляры. Помады действительно достойного качества!
№2 и №4 хорошо смотрятся!

Хорошие помады, у меня в 17 оттенке)))
Оля, каким карандашом Вы пользуетесь для помады rouge edition 05?