Ещё больше блеска с Lime Сrime Сarousel gloss в оттенках Сherry on top и Сandy apple

Все уже наслышаны о матовых помадах lime crime, а вот их обычные помады и блески почему-то популярностью особой не пользуются. Сегодня я познакомлю вас с carousel gloss от lime crime в оттенках cherry on top и candy apple.

Начнем с внешнего вида.
Футляры качественные, спиралевидная прозрачная туба с лиловым колпачком, с которого надписи не стёрлись за все полтора года, что блески находятся у меня в косметичке или в сумке, или просто валяются где попало. Аппликатор — кисточка.

В тубе и на руке цвета у блесков явно отличаются друг от друга, но, как по мне, издалека на губах они довольно похожи. Благодаря шиммеру на солнце блески начинают играть, в тени же выглядят более сдержанно. Шиммер в блесках красный, если наблюдать в тени, а со вспышкой и на солнце начинает отливать золото-серебром. У оттенка candy apple шиммера больше, а оттенок cherry on top более спокойный.

Нижний — cherry on top, верхний — candy apple

Вот как они выглядят на губах.
Слева — cherry on top, справа — candy apple

Текстура у блесков липкая, густая, мне хочется назвать её желейной. Наносятся и наслаиваются без проблем, на фотографиях видно, что затекают в складки, но могу уверить, что из далека это незаметно.
Стойкость у lime crime, как всегда, на высоте. Блески с лёгкостью выдержат часов 6 носки (а может и больше) и аккуратные перекусы.
Блески в носке комфортны, небольшая сухость у меня ощущается часа через 4, но думается мне, что у многих таких ощущений может и не быть, потому что после того как я облизну губы мне вновь вполне с ними комфортно.
Запах у блесков сладковатый, как мне помнится, раньше был ванильный, сейчас, спустя полтора года более химозный и не очень приятный. Вкуса не ощущается.
Из минусов, кроме липкости есть ещё один: пигмент немного въедается в губы, но двухфазным средством всё хорошо удаляется.
На фото просто стёрла блеск ватным диском.

В заключении покажу вам губы с candy apple со вспышкой.

Вот так candy apple смотрится на мне:
Цена: 17$
Оценка: 4+ (снимаю балл за липкость и небольшие затекания)

Подводя итоги, хочу сказать, что стойкость это, несомненно, огромный плюс, и данный продукт будет «то, что надо» для девушек, которые любят сверкать и не любят заботиться о том, что всё их свечение с губ может куда-то испариться.
а я же вместо второго красного блеска лучше бы схватила красивущий зелёный, не знаю зачем он мне, но хочу

Меня зовут Аня, ко мне на «ты» )
Люблю Лайм Крайм, но блесками не пользуюсь к сожалению)
Вам очень хорошо)
Спасибо большое
Благодаря Вам опомнилась, что совсем не представилась и не сообщила всем, что в меня можно «тыкать»
Аня, вы красотка!
Я безумно люблю Лайм Крайм!
ой, спасибо
да, сложно не влюбиться в безумные цвета и единорогов)
Хоть кто-то не пишет посты в стиле бойкотт лайм крайм)
Вам очень идет! В тинейджерстве я просто грезила этими блесками))
А какой у них зелёный блеск, просто вау
жаль его мне некуда носить
Аня, у вас потрясающая внешность! И блеск смотрится красиво на вас. Мне понравилось)
Спасибо большое) Комплимент от такой красивой девушки вдвойне приятно получить
Сandy apple очень соблазнительно смотрится!
мне тоже кажется, что он более соблазнительно-вечерний, а вот cherry on top более летне-девчачий