Помада Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour #402 Adrienne

Фотография:

Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour #402 Adrienne

Мой оттенок был назван в честь тети Мадемуазель. Из-за одного возраста Адриенну и Коко принимали за сестер. С семнадцати лет они не расставались: учились в монастырском пансионе в Мулене, поступили продавщицами в магазин, нанялись статистками в кафе «Ротонда», а затем уехали попытать счастья в Виши. Нежность родственных чувств передает телесный цвет Rouge Coco, 402 Adrienne.
Цвет телесный и очень теплый, для наглядности сравнила с имеющимися у меня похожими по оттенку помадами, возможно кому-то это поможет определиться.
Оттенок немного меняется на губах, становится еще теплее и появляется рыжина, что делает помаду далеко не универсальным нюдом. Такой себе скучновато-сдержанный беж, идеальный для строгого офисного дресс-кода, или под яркие smoky eyes. Я не скажу что цвет способен освежить макияж, но он способен добавить гармоничности образу созданному в теплых оттенках.
У помады есть я бы сказала не микро, а наношиммер, разглядеть который можно только в стике, но видимо это дает определенную глубину и сложность цвету.
Запах, вот честно, я часто вижу в отзывах упоминания о приятном запахе шанелевских помад, но как по мне это какой-то нафталиново-бабушкинский ароматец, никакого удовольствия мне он не доставляет, воистину все мы разные.
В один слой на моих губах помаду вообще не видно, чтобы добиться цвета ею нужно основательно «повазюкать» по губам. На фото слоев 6 точно
Но минусом я это не считаю, наносится она равномерно, скользит по губам приятно. Просто расход возрастает в разы.
Контур держит без нареканий, и не скатывается в белую полоску. А вот стойкость средняя, чашку чая переживет с трудом. Сходит с губ аккуратно, просто впитывается оставляя губы ухоженными.
Уходом я полностью довольна в этой помаде, тут все идеально и без нареканий. С помадой комфортно, она способна защитить и от мороза и от ветра жаль нет SPF, сгладить небольшие шелушения
Я считаю что в косметичке должна быть пара помад в базовых оттенках, которые ни к чему не обязывают, но при этом делают образ более продуманным и ухоженным что ли…

Так что посоветовать данную линейку я могу со спокойной совестью, да и этот оттенок неплохой с отличными техническими характеристиками.
Цена: 36$
Меня зовут Алена, ко мне на — ты!)
Прекрасный нюд, Алёна, тебе очень идет!
Я смотрю у этих помад всё больше и больше поклонников. Не мудрено, с таким- то качеством, да оформлением
  • 01 апреля 2015, 11:30
Да согласна, отличная линейка и даже нюдовые оттенки выдают хорошее качество!
Какой приятный цвет! Вам очень идет))
  • 01 апреля 2015, 12:49
Спасибо, цвет действительно симпатичный!)
  • ice_161
  • 01 апреля 2015, 09:16
Вы очаровательны! И помада на вас очень гармонично смотрится
  • 01 апреля 2015, 12:54
Спасибо Юль, для рыжеватых цвет действительно удачный)))
  • Lapa77
  • 01 апреля 2015, 09:20
Алена, ты милашка) Помада очень к лицу!
  • 01 апреля 2015, 11:32
Да, образ с ней получается очень «мимими» :)
Долго жадала отзывов на эти помады! Себе я прикупила оттенок Mademoiselle он более цвета rosewood, что ли. Тёмный нюд такой. Правда, не тестила еще — жду выходных, чтобы неспешно, с удовольствием нанести при дневном свете.
  • 01 апреля 2015, 12:56
А мы в таком случае ждем от вас обзор!)
Алена, прекрасная помада!
  • 01 апреля 2015, 13:02
Да Наташ, с нашим цветотипом цвет будет сидеть как родной!)
Цвет очень интересный. Спасибо за пост!)
  • 01 апреля 2015, 13:07
Кать, ну не Shocking Coral конечно… но тоже симпатичный!))))
  • Asya91
  • 01 апреля 2015, 11:40
Помада идеально лежит! И вам просто замечательно!
  • 01 апреля 2015, 16:13
Согласна Ася, помада беспроблемная во всех отношениях!)
Какая красота  . Вам так хорошо)
  • 01 апреля 2015, 16:33
Арина спасибо! :))
О, она просто идеальна для вас! Как тут и было! Очень красиво и гармонично!
  • 01 апреля 2015, 16:41
Согласна, для кареглазых с хотя бы небольшой рыжиной в волосах она идеальна!)
Какой теплый и уютный (не побоюсь этого слова) пост!
Чудесно все: и продукт, и как лежит, и цвет.
Очень вам идет.
Мне же подобные оттенки совсем мимо — неестественно рыжими смотрятся, совсем не так, как хотелось бы
  • 01 апреля 2015, 17:06
Да и ну их в таком случае, на мой вкус неоново-красно-оранжевые помады идут вам гораздо больше!)… да и сколько не ищи все равно лучший нюд у нас как говорится всегда с собой
Очень гармонично на вас смотрится этот оттенок!
И как лежит нравится.
  • 01 апреля 2015, 17:08
Ань, спасибо! Для нюда действительно лежит отлично!)

Очень твоя помада, Алена!
  • 01 апреля 2015, 17:09
Мария спасибо!)
Очень красивый нюд.
Что-то в последнее время стало много положительных отзывов на эту линейку помад. Надо обязательно потестить и подобрать что-нибудь.
  • 01 апреля 2015, 17:11
Милен, я подходила к стенду много раз, но в итоге покупкой осталась довольна. ТХ хорошие и оттенки подобраны гармонично, без экстрима!)
отлично на вас смотрится ;)
Алёна, вам так идёт этот оттенок. Очень мило
Спасибо за красивый пост.
Безусловно, симпатичная помада. Но, как по мне, жалко что на губах цвет не точно такой же как в стике… Я положила глаз на другую из этой серии, посмотрим, какой будет расход.
  • 03 апреля 2015, 16:01
Согласна, оттенок помады будет меняться в зависимости от пигмента губ хозяйки, я сама не ждала от нее такой рыжины и сначала даже расстроилась. А Вы тоже из нюдового сегмента присмотрели себе?
Из персикового)) Если послезавтра она будет моей, то тоже, наверное, пост напишу. Про оранжевую часть линейки никто еще пока не писал вроде…
Вы ни в коем случае не расстраивайтесь, Адриенна вам очень идет, нежный мягкий оттенок
  • 03 апреля 2015, 22:19
Тогда ждем отзыв!)) персиковые оттенки я тоже люблю!)
Красавица! Все очень гармонично смотрится, присмотрюсь к помаде, спасибо :)
  • 03 апреля 2015, 22:19
Анжел, Спасибо очень приятно!
Оооочень красиво!!!:))) теперь тоже хочется именно этот оттенок!!!)))