29.01.2011

Guerlain Ombre Eclat 1 Shade L'Instant Fleuri 161– Моно-тени

Здравствуйте, дорогие красавицы!
Наконец и мои руки дошли до написания поста.Объектом моих стараний мученийстали тени, нежно любимые мною Guerlain Ombre Eclat 1 Shade L'Instant Fleuri 161, купленные благодаря посту о них Christina_Guettler, за что отдельное спасибо ей, а также самому сайту, просто кладезю полезной информации.
Итак, начнем

от производителя:
Миниатюрный сингл теней для век для максимально безупречного макияжа. Благодаря интенсивному и насыщенному тону, а также отличным фиксирующим свойствам, тени идеально ложатся и держатся на поверхности век в течение длительного времени. Создавайте новые обольстительные образы в соответствии со своим настроением: добавьте больше света, красок и блеска, придайте глазам еще большей выразительности. Мягкая пастель, нежный бархат и сияющий жемчуг – миниатюрный формат для грандиозных перемен!
www.aromik.ru

от меня:
Тени меня устраивают целиком и полностью, все для меня в них прекрасно.Меня поразила их стойкость, с раннего утра и до поздней ночи они не тускнеют, не забиваются в складочки, ни куда не деваются.И конечно стоит отметить как они переливаются, от сиреневого до золотого, это очень красиво.
Наношу я их аппликатором, который к ним прилагался, ни каких трудностей при этом не испытываю, но наношу только сухим способом, так как при влажном они как бы засаливаются что ли, покрываются неприглядной коркой.
Вот фото теней в коробочке
На солнышке
При искусственном освещенииВо время фотографирования они у меня упали на пол, но, слава богу, не раскрошились.
Теперь посмотрим на них в деле, во внешнем уголке глаза черные тени
На солнышке
Дневной свет
Искусственное освещение
Что интересно, смешиваясь с черными тенями они придают им золотистый оттенок.
Здесь я нанесла их на все веко.
Цена 1450
Оценка:5
Ну вот и все, надеюсь первый блин не вышел комом.
Спасибо за внимание!

Я Юля, ко мне на ты.
Guerlain Ombre Eclat 1 Shade

Guerlain Ombre Eclat 1 Shade

BrunettkA 29 января 2011, 15:54
А саму коробочку теней в открытом виде мы не увидим?
Apellsin 29 января 2011, 15:57
И свотчи…
Alisa_sta 29 января 2011, 16:27
и я хочу на коробочку посмотреть! а на глазах цвет изумительный!
Ulishka 29 января 2011, 21:16
Хорошо, завтра выложу
Kseni4ka 29 января 2011, 16:21
А где открытая коробочка? а где свотчи? так неинтересно(((((
Vasilina 29 января 2011, 16:24
очень интересный цвет! такой разный… надо будет присмотреться)
Merlina 29 января 2011, 16:24
Очень люблю эти тени — всегда, когда не знаю чем накраситься, беру их — беспроигрышный вариант и не надо особо пыхтеть. Даже без корректировки другими тенями они прекрасны. С чернум уголком не пробовала, обычно затемняю темно-фиалетовым, а во внутренний уголок иногда светло-золотой кладу, чтобы усилить эффект от теней.
Скажите, а у вас черные тени матовые или перламутровые?
Ulishka 29 января 2011, 22:03
Тени матовые, с блестками.
Надо будет, пожалуй, ваш вариант макияжа тоже попробовать, для разнообразия
Katrinka 29 января 2011, 17:10
Красивый оттенок на глазах. Но хочу присоединиться к просьбе о свотчах и открытой коробочке, чтобы цвет как следует рассмотреть.
Lepestok 29 января 2011, 17:15
Я не поняла какого цвета сами тени. Какие они в коробочке? Там есть спонжки? Фото открытой коробки выложите!
Merlina 29 января 2011, 17:21
Девушки, кстати, писала когда-то пост про эти тени. Кому они очень понравились, но вам жалко денег на Люкс, у них есть отличные «двойники»
Sephora chrome №5
Tessia 29 января 2011, 19:34
очень красивый цвет, купила спонтанно, когда распродажа в Летуале была, но до сих пор не нарадуюсь))
IrkaNL 29 января 2011, 21:32
Тени Sephora такие уже не продаются. По крайней мере в Голландии серии chrome нет уже давно.
Zabijaka 29 января 2011, 18:03
Чёрт, а я дала промашку с этими тенями! Хотела заказать их на Клубнике, но потестив в магазине, не стала — они мне показались на руке практически бесцветными…
А на Вас, Юля, мне очень понравились! Так нежно и невычурно… С первым постом!
Ulishka 29 января 2011, 21:18
mama_andry 29 января 2011, 18:18
Покажите их в футлярчике, плиз!
isadora 29 января 2011, 19:25
Красивые тени! Макияж просто отличный!
Ulishka 29 января 2011, 21:48
спасибо!
Christina_Guettler 29 января 2011, 20:57
это у Вас такие цвета получаются на черном? надо потренироваться и мне. А то я их всегда только соло носила, ни с чем ни разу не мешала). Кстати, сегодня чуть не соблазнилась на такие же лимитки серые из весенней коллекции.
Merlina 29 января 2011, 21:02
Кристина, ты думаешь это НА черные тени? Я почему-то думала, что черные сверху… Хотя, ты наверное правее)))
А что за серые? Тоже хамелеоны?
Ulishka 29 января 2011, 21:19
Да, в уголке они на черных тенях
Christina_Guettler 29 января 2011, 21:23
серые из лимитированных трех тонов (снежный белый, темная бронза и светлый сатиновый серый). Серый хорош, почти базовый цвет, его можно и в пир, и в мир. Но пока не соблазнилась)))).
Eon 29 января 2011, 23:55
Какие ресницы!!!   я так понимаю, у Вас от природы такие?.. Тени на Вас очень хороши!
Ulishka 30 января 2011, 21:09
Спасибо, да все своё родное
jbarda4ok 30 января 2011, 00:38
красивые тени и обалденно сидят на глазках!
Ulishka 30 января 2011, 21:09
E_katerina 31 января 2011, 04:06
моя любовь к однушкам Герлен началсь именно с этого чудесного, нежнейшего оттенка лаванды.
Красивые мэйки у Вас получились, любуюсь)
Ulishka 31 января 2011, 09:50
Спасибо, очень приятно слышать.
darginka 04 февраля 2011, 11:30
соблазнившись вашим макияжем, побежала искать эти тени, в Рив гош и Летуали не нашла, в Дугласе были, прискакала домой… и расстроилась, подскажите пожалуйста, как вытянуть из них лаванду? у меня только золотистость отражается…
Izabella 04 февраля 2011, 11:47
У меня тоже есть такие тени. Они самые любимые. На Вас смотрятся шикарно. Можно добавлять в уголки глаз оттенки синего, тогда выгодно подчеркнете лаванду.