30.03.2015

Chanel L'Intemporel De Chanel Eyeshadow Palette

В феврале этого года вышла супер лимитированная (это со слов производителя) коллекция Les Intemporels De Chanel, в которую вошли тени — пятерки и лак с одноименным названием без номера. Лаки в бутике в Москве смели еще до того, как стемнело)))
Итак, тени Chanel L'Intemporel De Chanel Eyeshadow Palette — дань цепочке знаменитой сумки 2.55.
Это моя первая пятерка Шанель, ранее я покушалась на тени из гонконгской коллекции, затем из прошлого Рождества, но сложилось только с этими. Ибо такие оттенки в одном месте — трудно пройти мимо.
Не могу сказать, что цвета уникальны, либо, что у меня таких нет в других палетках, но тем не менее они довольно интересные. Хотя замысловатых макияжей у меня с данной палеткой не получилось.
Итак по порядку:
1- светлое золото
2 — серо-зеленый
3 — графитовый
4 — сливовый
5 — снежный белый
Все оттенки с шиммером, два крайних с явным, темные с не ярко выраженным.
Тени хорошо набираются на кисть. И хоть на вид они кажутся сатиновыми, на самом деле они достаточно сухие. Не пылят и светлые оттенки минимально осыпаются при нанесении.

Оттенки растушевываются между собой хорошо, в данном вопросе претензий к качеству теней как обычно нет.
С данными тенями можно рассчитывать часов на 10 стойкости. Дольше я пока их не носила. При этом они остаются в первозданном виде.
У зеленого оттенка есть особенность быть серым. Так что для неопределенно дымчатых макияжей это самое оно.
Рисунок стирается очень медленно, поэтому наслаждаться красотой палетки можно долго (это эстетический момент). В упаковке продукта целых 7 гр, так что хватит определенно надолго (момент практический).
В разных палетках у меня присутствуют подобные оттенки, так что они не уникальны. Но я люблю все в одном месте, а не тыкаться кистями по разным палеткам, мне так просто удобнее. И да, я люблю тени-лимитки Шанель. Хотя все же больше четверки.
Цена: 3400 руб.

Ваша Надя

MargeS 30 марта 2015, 20:54
Очень интересное сочетание цветов в палетки
Спасибо, что показали. Получились красивые варианты макияжа
Purshinka 31 марта 2015, 08:02
спасибо, рада, что понравились)
Skazo4naya-yu 30 марта 2015, 21:20
Серо-зеленый мне на фото кажется приглушенным синим. Оттенки хороши и Вам идут;)) оформление в виде цепи выглядит шикарно;)) Жаль текстура суховата, будь они более шелковистые, смотрелись бы на веках ещё лучше;)) Спасибо, что показали
Purshinka 31 марта 2015, 08:03
Согласна с Вами, я больше бы хотела видеть их сатиновыми, но наверно я просто уже забыла старые запеченные четверки))) спасибо!
cheburasha 30 марта 2015, 21:51
Красота! У меня целая папка с сохраненными фотографиями этой палетки, почему-то она меня невероятно вдохновляет, хотя брать не собиралась — цвета не мои. Но такая она какая-то… шикарная!   А насчет качества даже не сомневаюсь, у меня пятерка Charming из Рождества 2013, и я ее обожаю.
Purshinka 31 марта 2015, 08:03
спасибо) Шанель в плане дизайна очень сильно вдохновляют)
KatrinVesna 30 марта 2015, 22:00
Надя, спасибо, что показали эту шикарную палетку! При том, что оттенки кажутся темными, у вас получились очень легкие и нежные макияжи!
спасибо)
Hadija1991 30 марта 2015, 22:02
Интересно было взглянуть на эту палетку. Надя, спасибо вам! Вы отличнейше её показали
Purshinka 31 марта 2015, 08:04
спасибо) палетка на мой взгляд заслуживает внимания)
WhiteLily 30 марта 2015, 22:09
Глядя на свотч сливового оттенка подумала, что на веке он будет смотреться грязным, но в макияже повел себя очень хорошо! Спасибо вам, Надя, за интересный пост))
Purshinka 31 марта 2015, 08:04
Грязный здесь скорее зеленый) спасибо!
MadlenVolya 31 марта 2015, 07:05
Я ее очень хотела с профо-фото. Но в деле на мой вкус немного скучноватая она. Сливовый какой-то уж совсем грязный, хотя в палетке он прямо розово-лиловый, я бы его именно таким хотела видеть ). Остальные оттенки тоже какие-то невнятные, в общем, наконец-то я спокойна ))
Спасибо, что показали!
Purshinka 31 марта 2015, 08:06
Да, на фото лучше, чем в жизни) но лимитки Шанель всегда интересные тем не менее. У меня практически нет ничего из постоянной коллекции. Когда душа спокойна это самое главное) спасибо
Ilyasovna 31 марта 2015, 07:16
Надюша, ты ее купила!   Я сначала ею загорелась, звонила в бутик, просила отложить… Но потом и поехать не смогла за ней, и свотчи стали реальные в сети появляться. И я передумала. Вот хоть теперь у тебя полюбовалась. Спасибо!
Purshinka 31 марта 2015, 08:08
Катя, спасибо))) я не могла пройти мимо) только не мимо нее) и лак из этой коллекции (при любви к подобным оттенкам) очень интересный
Vidija_17 31 марта 2015, 08:15
Красивая палетка, спасибо за обзор! Такие повседневные цвета, которые подойдут любому цвету глаз.
Мне очень нравятся текстуры обновлённых «четвёрок», поэтому я осталась спокойна
Purshinka 31 марта 2015, 15:19
Спасибо) Текстура новых четверок потрясающая)
stardust762 31 марта 2015, 09:41
хорошо, что не взяла — у меня из таких серых оттенков на глазах получается грязь, а не дымка
а вы с ней отлично справились
Purshinka 31 марта 2015, 15:20
мне кажется в этой проблеме могут помочь хорошие кисти)
stardust762 31 марта 2015, 15:23
у меня хорошие кисти — mac, bobbi brown, hakuhodo… и руки вроде не кривые   с коричневыми тенями все отлично получается. может, еще проблема в том, что я не люблю на себе серые тени или они мне просто не идут…
LILY 31 марта 2015, 11:04
Красивая вещица и оттенки хороши)
А Шанель и не предполагает замысловатых мейков, так что дымчате варианты, такие, как вы показали, самое то)
Спасибо за отличную демонстрацию, было интересно)
Purshinka 31 марта 2015, 15:21
Спасибо) ну некоторые такие умелицы, из любой палетки сделают мейки)
Miss_Eleganza 31 марта 2015, 11:50
Спасибо Вам большое за пост! очень хотелось посмотреть эту палетку в деле) хоть я к ней и была равнодушна изначально — уж цвета не впечатлили, но на вас смотрится прекрасно, макияжи очень изысканные и элегантные!
спасибо)
BeautyMissDior 31 марта 2015, 11:51
Палетка роскошная   Оттенки интересные и не банальные!
спасибо) в духе Шанель
RitaMix 31 марта 2015, 15:26
Я к теням Шанель слегка равнодушна, ну разве что однушки меня всегда цепляют, и единственный дуо вариант № 37 у меня скоро закончатся, и я побегу за новым. Но я не теряю надежды, и жду, что когда-то должна выйти и моя пятерка теней Шанель, а пока смотрю… любуюсь со стороны. Ты с этой палеткой отлично справилась, между прочим)))
Purshinka 01 апреля 2015, 17:10
Рита, спасибо) Скорее всего так и будет- появится твоя твоя палетка)
Natalia_Bos 31 марта 2015, 17:08
Надя, не палетка, а мечта! Дизайн классный
Purshinka 01 апреля 2015, 17:11
Наташа, спасибо) Дизайн как обычно на высоте
LollipopCandy 31 марта 2015, 18:40
Надя, спасибо, было интересно посмотреть-пощупать, хотя бы виртуально, с вашей помощью) Я тоже считаю, что можно про палетки Шанель сказать, что где-то все это уже есть, но — все равно они все в чем-то особенные. Или просто я люблю Шанель…
Purshinka 01 апреля 2015, 17:12
И я просто люблю Шанель) спасибо!