Chanel L'Intemporel De Chanel Eyeshadow Palette
В феврале этого года вышла супер лимитированная (это со слов производителя) коллекция Les Intemporels De Chanel, в которую вошли тени — пятерки и лак с одноименным названием без номера. Лаки в бутике в Москве смели еще до того, как стемнело)))
Итак, тени Chanel L'Intemporel De Chanel Eyeshadow Palette — дань цепочке знаменитой сумки 2.55.
Это моя первая пятерка Шанель, ранее я покушалась на тени из гонконгской коллекции, затем из прошлого Рождества, но сложилось только с этими. Ибо такие оттенки в одном месте — трудно пройти мимо.
Chanel L'Intemporel De Chanel Eyeshadow Palette Не могу сказать, что цвета уникальны, либо, что у меня таких нет в других палетках, но тем не менее они довольно интересные. Хотя замысловатых макияжей у меня с данной палеткой не получилось.
Итак по порядку:
1- светлое золото
2 — серо-зеленый
3 — графитовый
4 — сливовый
5 — снежный белый
Все оттенки с шиммером, два крайних с явным, темные с не ярко выраженным.
Chanel L'Intemporel De Chanel Eyeshadow Palette Chanel L'Intemporel De Chanel Eyeshadow Palette Тени хорошо набираются на кисть. И хоть на вид они кажутся сатиновыми, на самом деле они достаточно сухие. Не пылят и светлые оттенки минимально осыпаются при нанесении.

Оттенки растушевываются между собой хорошо, в данном вопросе претензий к качеству теней как обычно нет.
Chanel L'Intemporel De Chanel Eyeshadow Palette Chanel L'Intemporel De Chanel Eyeshadow Palette С данными тенями можно рассчитывать часов на 10 стойкости. Дольше я пока их не носила. При этом они остаются в первозданном виде.
У зеленого оттенка есть особенность быть серым. Так что для неопределенно дымчатых макияжей это самое оно.
Chanel L'Intemporel De Chanel Eyeshadow Palette Chanel L'Intemporel De Chanel Eyeshadow Palette Рисунок стирается очень медленно, поэтому наслаждаться красотой палетки можно долго (это эстетический момент). В упаковке продукта целых 7 гр, так что хватит определенно надолго (момент практический).
Chanel L'Intemporel De Chanel Eyeshadow Palette Chanel L'Intemporel De Chanel Eyeshadow Palette В разных палетках у меня присутствуют подобные оттенки, так что они не уникальны. Но я люблю все в одном месте, а не тыкаться кистями по разным палеткам, мне так просто удобнее. И да, я люблю тени-лимитки Шанель. Хотя все же больше четверки.
Цена: 3400 руб.

Ваша Надя
  • MargeS
  • 30 марта 2015, 20:54
Очень интересное сочетание цветов в палетки
Спасибо, что показали. Получились красивые варианты макияжа
спасибо, рада, что понравились)
Серо-зеленый мне на фото кажется приглушенным синим. Оттенки хороши и Вам идут;)) оформление в виде цепи выглядит шикарно;)) Жаль текстура суховата, будь они более шелковистые, смотрелись бы на веках ещё лучше;)) Спасибо, что показали
Согласна с Вами, я больше бы хотела видеть их сатиновыми, но наверно я просто уже забыла старые запеченные четверки))) спасибо!
Красота! У меня целая папка с сохраненными фотографиями этой палетки, почему-то она меня невероятно вдохновляет, хотя брать не собиралась — цвета не мои. Но такая она какая-то… шикарная!   А насчет качества даже не сомневаюсь, у меня пятерка Charming из Рождества 2013, и я ее обожаю.
спасибо) Шанель в плане дизайна очень сильно вдохновляют)
Надя, спасибо, что показали эту шикарную палетку! При том, что оттенки кажутся темными, у вас получились очень легкие и нежные макияжи!
спасибо)
Интересно было взглянуть на эту палетку. Надя, спасибо вам! Вы отличнейше её показали
спасибо) палетка на мой взгляд заслуживает внимания)
Глядя на свотч сливового оттенка подумала, что на веке он будет смотреться грязным, но в макияже повел себя очень хорошо! Спасибо вам, Надя, за интересный пост))
Грязный здесь скорее зеленый) спасибо!
Я ее очень хотела с профо-фото. Но в деле на мой вкус немного скучноватая она. Сливовый какой-то уж совсем грязный, хотя в палетке он прямо розово-лиловый, я бы его именно таким хотела видеть ). Остальные оттенки тоже какие-то невнятные, в общем, наконец-то я спокойна ))
Спасибо, что показали!
Да, на фото лучше, чем в жизни) но лимитки Шанель всегда интересные тем не менее. У меня практически нет ничего из постоянной коллекции. Когда душа спокойна это самое главное) спасибо
Надюша, ты ее купила!   Я сначала ею загорелась, звонила в бутик, просила отложить… Но потом и поехать не смогла за ней, и свотчи стали реальные в сети появляться. И я передумала. Вот хоть теперь у тебя полюбовалась. Спасибо!
Катя, спасибо))) я не могла пройти мимо) только не мимо нее) и лак из этой коллекции (при любви к подобным оттенкам) очень интересный
Красивая палетка, спасибо за обзор! Такие повседневные цвета, которые подойдут любому цвету глаз.
Мне очень нравятся текстуры обновлённых «четвёрок», поэтому я осталась спокойна
Спасибо) Текстура новых четверок потрясающая)
хорошо, что не взяла — у меня из таких серых оттенков на глазах получается грязь, а не дымка
а вы с ней отлично справились
мне кажется в этой проблеме могут помочь хорошие кисти)
у меня хорошие кисти — mac, bobbi brown, hakuhodo… и руки вроде не кривые   с коричневыми тенями все отлично получается. может, еще проблема в том, что я не люблю на себе серые тени или они мне просто не идут…
  • 31 марта 2015, 11:04
Красивая вещица и оттенки хороши)
А Шанель и не предполагает замысловатых мейков, так что дымчате варианты, такие, как вы показали, самое то)
Спасибо за отличную демонстрацию, было интересно)
Спасибо) ну некоторые такие умелицы, из любой палетки сделают мейки)
Спасибо Вам большое за пост! очень хотелось посмотреть эту палетку в деле) хоть я к ней и была равнодушна изначально — уж цвета не впечатлили, но на вас смотрится прекрасно, макияжи очень изысканные и элегантные!
спасибо)
Палетка роскошная   Оттенки интересные и не банальные!
спасибо) в духе Шанель
  • 31 марта 2015, 15:26
Я к теням Шанель слегка равнодушна, ну разве что однушки меня всегда цепляют, и единственный дуо вариант № 37 у меня скоро закончатся, и я побегу за новым. Но я не теряю надежды, и жду, что когда-то должна выйти и моя пятерка теней Шанель, а пока смотрю… любуюсь со стороны. Ты с этой палеткой отлично справилась, между прочим)))
Рита, спасибо) Скорее всего так и будет- появится твоя твоя палетка)
Надя, не палетка, а мечта! Дизайн классный
Наташа, спасибо) Дизайн как обычно на высоте
Надя, спасибо, было интересно посмотреть-пощупать, хотя бы виртуально, с вашей помощью) Я тоже считаю, что можно про палетки Шанель сказать, что где-то все это уже есть, но — все равно они все в чем-то особенные. Или просто я люблю Шанель…
И я просто люблю Шанель) спасибо!