30.03.2015

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour -#560 Rosy Silk

Новинка весны 2015 от Guerlain, которую бросились покупать очень многие, но не все остались довольны. Давайте разберемся.

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour -#560 Rosy Silk
Полупрозрачная персиково-розовая помада с огромным количеством золотистого шиммера в виде небольших хлопьев. На губах она выглядит светло-розовой, а золотистые хлопья мерцают лишь на солнце. Кстати, этот легкий шиммер ощущается на губах, если их потереть друг о друга. Оттенки на губах и в стике очень сильно отличаются. Помада немного собирается в складочках, но это почти не заметно в реальности, только на макро. Губы не сушит, но и не увлажняет. Она немного подчеркивает шелушения, если они достаточно видимые. Для того, чтобы этого не происходило, можно нанести на губ крем для век (работает лучше, чем бальзам). Не собирается в белую полоску, тут претензий нет. На губах сохраняется не более 1-1,5 часов, потом исчезает. Запах легкий, не навязчивый. Стик очень крепкий, не трется о бока тюбика (за это я и обожаю люкс помады) и на него нанесена гравировка Kiss Kiss. Футляр черный, очень стильный, в стиле Guerlain.

Фото при дневном свете со вспышкой:

Фото при дневном свете, солнечно:

Свотч:

Итак, мы имеем плюсы: + красивый футляр, + интересный шиммер в виде хлопьев, + легкий и приятный аромат, +банальный, но симпатичный цвет, + крепкий футляр. И минусы: — может подчеркнуть шелушения, — шиммер чувствуется на губах если ими поелозить друг о друга, — оттенок не такой, как в стике.

Цена: 37 euro
Срок использования: несколько раз.

MadlenVolya 30 марта 2015, 14:59
А я не бросилась покупать, я молодец! )) Что-то мне не очень нравится, как лежит. У них есть блеск похожий, вот он шикарный )
Anetaaa 30 марта 2015, 15:02
Поздравляю!
Skazo4naya-yu 30 марта 2015, 15:06
А ещё у них в линейке Шайн Автоматик есть оттенок #260 очень похож на этот, только лучше: увлажняет лучше и блестки мельче (говорю, как обладатель обеих помад;))))
Anetaaa 30 марта 2015, 15:07
Спасибо за сравнение! Когда говорят о том, о чем знают- очень уважаю.
Diana707 30 марта 2015, 15:03
А я вот в рядах тех, кто бросился покупать… и разочарована. В один слой ее не видно, а при наслаивание выглядит плохо и сушит мне губы(Эх, помады я, обычно, для коллекции не покупаю…
Anetaaa 30 марта 2015, 15:05
Мне она губы не сушит, но я их заранее увлажняю (может поэтому?). В магазине мне она так понравилась, такой оттенок ох и ах (думала я). А теперь как-то ровно.
Diana707 30 марта 2015, 15:11
Да, у меня губы проблемные, не любят сухие помады… А я теперь очень хочу найти именно такой оттенок как в стике)
Anetaaa 30 марта 2015, 15:12
Это не легко))) Сама подобное ищу и почти всегда на губах светло-розовый))) От от OCC Lip ar Divine я получила то, что ждала и то не на 100% довольна)))
Lapa77 30 марта 2015, 15:03
В стике красивая, но на губах я ее вообще не поняла… Какая-то никакая она. Обидно(
Anetaaa 30 марта 2015, 15:06
На губах она простая, даже не взирая на этот золотистый шиммер в виде хлопьев. Очень простой розовый оттенок, хотя для девушек летнего цветотипа он идеален (для меня в том числе), но надоели ))))
the_tantrum 30 марта 2015, 15:10
Очень приятный оттенок, но лежит как песок
Anetaaa 30 марта 2015, 15:11
шиммер крупный
Milena72 30 марта 2015, 15:18
Лежит прям скажем, совсем не очень. Это, конечно супер макро, но все же.
Не стоит она своих денег.
Спасибо, что поделились. Люблю такие трезвые оценки.
Anetaaa 30 марта 2015, 15:35
Да, это супер макро (стоит учесть), каждая мелочь выглядит гигантской.
Не за что) Спасибо, что заглянули!
Terracotta 30 марта 2015, 15:25
Мне очень нравятся такие текстуры и такой эффект! Я на нее уже долго смотрю, но никак не решаюсь из-за того, как она лежит. Отзывы на нее не очень хорошие.
Anetaaa 30 марта 2015, 15:36
Мне тоже, но я ждала чего-то другого))) Ведь, покупала еще зимой, как только коллекция в Европе появилась.
YuliaFeya 30 марта 2015, 15:58
цвет очень нежный и красивый. жаль что такая проказница)))))
Anetaaa 30 марта 2015, 16:03
Это точно, что проказница)))
Mokko 30 марта 2015, 16:34
Не думаю что «шиммер в виде хлопьев» может быть плюсом…   Плюс я вижу лежит она неравномерно, думаю подчеркнет все шелушения из-за своей текстуры… И затекает… Я бы ей и тройки не дала, жаль конечно когда покупаешь люкс с нелюксовым качеством…
Anetaaa 30 марта 2015, 17:05
Почему не может быть плюсом? Красивый шиммер, необычный и интересный. Лежит она равномерно, просто затекает слегка в складочки (это только на макро бросается в глаза). Ухаживать за губами надо, чтобы шелушений не было. На моих губах вы видите шелушения или то, что помада их бы подчеркнула? А губы у меня часто сохнут. Стараюсь ухаживать.
Mokko 31 марта 2015, 07:01
«думаю подчеркнет все шелушения из-за своей текстуры…» — я не сказала что она подчеркнула шелушения на Ваших губах, прочтите правильно. Конечно по поводу шиммера мнения разные, мне например очень неприятно видеть на своих губах «шиммер в виде хлопьев», плюс такой крупный шиммер ощущается на губах, для меня это тоже не есть хорошо — тут каждому свое. Но я отчетливо вижу затекание и неравномерный цвет, если уж платить за люкс, то я хочу чтобы качество соответствовало, мне кажется Вы просто не хотите себя расстраивать и всячески оправдываете эту помаду.
Anetaaa 01 апреля 2015, 13:33
Не выдумываете)) У меня только люксовая косметика и ее целый «вагон». Если бы это была моя единственная люксовая помада (на которую я бы полгода откладывала средства), может тогда бы ваше предположение имело место быть))) Не стоит других по себе судить, может вы бы и расстроились и начали оправдывать несчастную помаду, но я- нет.
Я ее никак не восхваляю, а говорю, как есть. Шиммер там очень мелкий и только на супер макрофото виден в виде хлопьев, а так этого не понять. Я плачу за люкс, я готова ко всему. В этой категории косметики тоже бывают «косяки» и я не жду, что весь люкс будет настолько прекрасным, что лучше не бывает. Не правильно думать «плачу за люкс, хочу, чтоб все-все идеально было». Это косметический класс, но никак не залог успеха 100%.
Mokko 01 апреля 2015, 13:39
Мда уж… Косметика для меня это точно не повод по которому стоит расстраиваться, вне зависимости от класса.
man_i_ya 30 марта 2015, 16:47
Она очень красивая на затесте, на пальце, я прям влюбилась в нее. Но когда увидела как она лежит на губах, передумала покупать. Спасибо за правдивый отзыв!
Anetaaa 30 марта 2015, 17:06
А вы ее на чужих губах видели или на свои удалось примерить? Мне она на свотче тоже ТАК понравилась, а потом, я как-то остыла… Ничего особенного, помада на 4-ку, не более того.
man_i_ya 30 марта 2015, 17:22
На чужих, посмотрела отзывы и поняла не мое
Anetaaa 30 марта 2015, 23:34
Ааа, ясно. На неухоженных губах она вообще мрачно смотрится… да :(
Iren_A 30 марта 2015, 17:05
Красивый розовый с золотистым шиммером! Жаль, что на губах такая невнятная она и качество подкачало…
Anetaaa 30 марта 2015, 17:07
Да, сочетание помады и шиммера мне очень нравится, красивое. На губах она простая, ничего особенного и да, качество я ожидала повыше.
BeautyManiac 30 марта 2015, 17:24
Мне очень понравился цвет в стике, но при затесте он оказался бледным и невнятным, поэтому не купила. Спасибо, что Вы показали ее честно. Кстати, у Givechy вышли новые бальзамы в серии Le Rouge (A Porter) по моему так называются, так вот там я сегодня пробовала несколько очень похожих оттенков, которые просто идеально ложатся на губы) Себе, правда, как всегда взяла нюд-нюд, но если хочется подобного оттенка, то смело рекомендую) Цвет у 202 Le Rouge A Porter точь в точь как у этой помады в стике)
Anetaaa 30 марта 2015, 23:36
Вы знаете, мне как-то этот оттенок НИКАК, поэтому я врядли стала бы покупать копии. Простенький он, я не прониклась к нему. Герлен нежно люблю, но…
Hadija1991 30 марта 2015, 22:11
Аня, спасибо за замечательный пост!
Мне очень нравится цвет помады. Жаль, что подобные оттенки редко бывают идеальны в использовании
Anetaaa 30 марта 2015, 23:37
Ну почему же, бывают и идеальными. Думаю, не от оттенка зависит, но все же, провал.
Miss_Eleganza 31 марта 2015, 11:53
Спасибо большое за пост! Я всегда ведусь на такие оттенки… Уж очень они привлекательны в стике и манят своей нежностью… А теперь буду осторожнее:)
davinchi_nat 31 марта 2015, 19:50
Впервые, мне понравилась эта помада. На тебе она лежит красиво.