Здравствуйте, дамы!
Подводка Vivienne Sabo Liner Feutre Fin Eyeliner 701В этом посте расскажу о подводке-фломастере и покажу в действии.
Кому интересно — прошу под кат

Подводка имеет довольно длинный тонкий и пластичный фетровый наконечник. Благодаря чему, можно рисовать как очень тоненькие линии, если надавливать только на кончик, так и довольно толстые, если надавливать чуть сильнее и держать подводку практически параллельно линии века.
Подводка Vivienne Sabo Liner Feutre Fin Eyeliner 701Звучит это заманчиво, а на деле имеет много нюансов
Дело в том, что в кончик подводка поступает очень плохо. Один глаз вы накрасите нормально, а на другом кончик будет рисовать уже на последнем издыхании.
Самое смешное, что дабы иметь возможность накраситься на следующий день, нужно обязательно хранить подводку в вертикальном положении, кончиком вниз. Только в таком случае в наконечник натечет нужное количество краски
Следующий нюанс — это цвет. Он не то что не очень черный, а даже не тёмно-серый.
Подводка Vivienne Sabo Liner Feutre Fin Eyeliner 701
Стойкость у подводки — до первого столкновения с жидкостью. То есть прослезиться нельзя никак, я уже молчу про пореветь или попасть под дождь. Иначе панда.
Зато очень легко смывается

Теперь о работе в деле. Как её использую. (Все фото при дневном свете.)
Например, провожу тонкую линию по ресничному краю. Форма позволяет сделать это максимально близко, без какой-либо линии пробела.
Подводка Vivienne Sabo Liner Feutre Fin Eyeliner 701
Также, я люблю небольшие тоненькие стрелочки. Рисовать их очень легко и удобно.
Подводка Vivienne Sabo Liner Feutre Fin Eyeliner 701
Иногда делаю толстую подводку(для меня это максимум толщины из-за несколько нависающего века).
Из-за того, что подводка к этому времени отдает мало цвета, получается произвольный градиент.
Подводка Vivienne Sabo Liner Feutre Fin Eyeliner 701
И как это всё выглядит целиком

Цена:
Брала примерно за 150 рублей

Оценка:
3. Очень удобная в рисовании, жаль для нее нужны такие танцы под бой тамтамов

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Я — Аня   Мне можно смело «тыкать»
    Что за красота здесь такая.
    У меня такого же качества от Elf, точнее даже хуже. В общем, неудачные фломастеры — это моя печаль.
    Мне кажется все эти лайнеры с ультратонким кончиком сохнут только так. При этом, лайнер-фломастер Essence с к классическим наконечником, уже почти год рисует мне чернее чёрного и хоть бы хны, только помялся чутка.
    • 30 марта 2015, 13:02
    По поводу ВСЕХ лайнеров с ультратонкими наконечниками не соглашусь) Для меня фаворитом среди таких является Лореаль Супер Лайнер, оооо это моя любовь! И больше потому, что доолго-доолго не сохнет этот фетровый наконечник)
    О, а я и на него жалобы слышала
    А мне не нравится   Да, не сохнет, но отпечатывается на веке и не стойкая( Жидкая подводка ван лав!
    • 30 марта 2015, 18:53
    А я отпечатывание любых подводок решаю припудриванием верхнего века) У меня ещё и веко нависшее и очень жирная кожа, представляете, даже мне помогает!)))
    Ой, нет) Эти танцы с бубнами не для меня) Поэтому использую жидкие подводки, хочу в ближайшее время приобрести гелевую, но пока с фирмой не определилась)
    • 30 марта 2015, 20:02
    никаких танцев с бубнами, с чего Вы решили) припудривание века — необходимый элемент в макияже, особенно для нависшего и жирного века.
    Гелевые подводки хороши у Мэйбеллин и Инглот
    Присоединяюсь к совету! Припудривание века решает все проблемы. Отпечатывание карандашей, подводки, скатывание теней. Просто панацея
    • Kirka
    • 30 марта 2015, 13:32
    У меня «кривулька» от Flormar, там кончик еще тоньше и длиннее. Не сохнет уже 1,5 года.
    Комментарий удален
    • 30 марта 2015, 13:03
    У меня точно такая же беда с этим фломастером) Учитывая, что я люблю довольно длинные стрелки, с ним я схожу с ума!(((
    Я тоже люблю стрелки и для меня подводка — ежедневный пункт в макияже )
    Анют, какие породистые брови
    Породистые   спасибо большое
    У меня тоже есть подводка от этой фирмы, только другая — просто Liner Feutre, без всяких продолжений в названии, но я ей ставлю твердую 5 — никаких проблем в нанесении и в носке. Висит в черновиках пост про нее, все никак не допишу   Она имеет более насыщенный цвет, чем ваш экземпляр, и неплохо рисует)
    Стрелочки у вас получились очень хорошие
    Блин, а я как раз в магазине выбирала между тонкой и обычной
    Жду ваш пост) Интересно будет глянуть

У меня такая засохла за 2 месяца. Мучалась с нанесением и когда она так быстро засохла даже и жалеть не стала.
    Моя пока не засохла. Но пропадание продукта в процессе макияжа — печалит
    Аня, такие аккуратные стрелки! Жаль, что такая вредная оказалась((
    Спасибо) она удобная и легко рисует. Но нужен особый подход, это да
    Я смотрела на брови и на глаза!
    Прекрасная внешность
    Так приятно
    Большое спасибо)
    Аня, у вас очаровательные глаза
    Спасибо за пост, было интересно читать и смотреть)
    Благодарю!
    Рада, что вам понравилось
    На макро показалось что подводка тусклая и цвет не насыщенный, но потом фото полного образа!   Аня, у Вас очень красивая внешность!
    Не показалось. Она и есть тусклая. В посте я отметила сей неприятный аспект
    Большое спасибо) Очень приятно