Тинт для губ Yadah Lovely Lip Tint Stick оттенки peach и strawberry - идеальные тинты с увлажняющими свойствами

Тинты для губ сравнительно новое открытие, но у меня по мере использования, накопился не маленький опыт в разборе удивительных средств. Поначалу, многие девушки не совсем были уверены в качестве и действии данных «помад», но стойкость сумела ответить на все выше поставленные вопросы и разбавить все сомнения.

Если честно, меня больше впечатляют тинты на водной основе, но в стике намного удобнее в использовании.
Если вы любите натуральный, естественный макияж, то данное изобретение станет для вас находкой. Не смотря на не совсем яркие оттенки, тинты очень долго сохраняют стойкость, пигментируя губы натуральным оттенком.
В моем арсенале имеются два оттенка: клубника и персик, а также можно приобрести ваниль, апельсин, вишня. Оттенки не столь яркие, практически незаметные на губах.
Поставляются тинты в красивом, лаконичном дизайне в виде матового стика с нежно — розовой надписью тинта, марки и рисунка девочки (символ марки). Надписи не стираются, оформление действительно заслуживает внимание. Первоначально тинты помещены в картонную упаковку того же стиля, все очень нежно, аккуратно и просто.
Колпачок сидит плотно, механизм регулируется легко, помада откручивается идеально, не затираясь за края.
При нанесении на губы складывается ощущение словно вы нанесли простую гигиеническую помаду, так как тинты в стике обладают свойством хорошего увлажнения. Не смотря на оттенок, тинты обладают способностью преображаться, то есть чем больше слоев вы нанесете на свои губки, тем ярче будет оттенок.
Тинт для губ Yadah Lovely Lip Tint Stick #peach
Второй оттенок (персик) во всей линейке, самый спокойный и нежный. Он неплохо пигментирован, не смотря на чрезмерную бледность, прекрасно ложится на поверхность губ, не подчеркивая недостатков, излишних изъянов. Цвет нежно — розовый, честно говоря, нет и намека на персиковый подтон :)
Свотчи двух оттенков(фото без вспышки сделано при дневном освещении):
Но вот за то аромат настоящее удовольствие, пахнет персиковым соком

Свотчи первого оттенка:
Стойкость действительно отличная, держаться на губах очень долго.
В один слой оттенок нежно — розовый, похожий на своего собратья, но спустя примерно 2 минуты он преображается, становясь более ярче.

Тинт для губ Yadah Lovely Lip Tint Stick strawberry
Оттенок клубника более яркий, но то же время спокойный, финиш получается влажным, также может напомнить гигиеническую помаду. Они отлично подходят под естественный, нейтральный макияж, когда хочется легкости, спокойного образа.
Второй оттенок:
Стойкость отличная, тинты вообще обладают невероятным свойством. Даже делая свотчи, не смогла стереть следы с поверхности кожи. Аромат этого оттенка, кстати, напоминает клубничную жвачку
Данные тинты отличные, они не только придают вашим губам натуральный пигмент, но и делают их более выразительными, ухоженными и обладают шикарными увлажняющими, питательными свойствами. Помады стали для меня фаворитами, особенно тинт в оттенке клубники, сравнивая с люксом, исходя из наблюдений, я пришла к выводу, что тинты 100% можно отнести к категории класса люкс!
Цена — 380 рублей
Оценка — 5++
Срок тестирования — больше двух месяцев.
Спасибо за внимание.
Диана
  • UltraS
  • 29 марта 2015, 20:41
Прекрасный эффект на губах
Спасибо! :)
У Вас очень красивые губы! И тинты их очень украшают!
Большое спасибо)
Мое любимое развлечение при просмотре постов про новые для меня марки-угадывать ценовую категорию. И упаковка, и эффект заставили меня думать, что это 800 и более руб. Очень приятно удивлена. Спасибо, что показали!
Елена, спасибо большое.
Да, по качеству они действительно не чем не хуже люкса.
Впервые мне ТАК понравились тинты, что я уже сбегала и — упс, прости, кошелек — сделала заказ на пЭрсиковый. ну и еще горстку средств в корзину «уронила». Красивые тинты и губы у вас красивы:)
Очень рада, что вам понравилось!
Спасибо огромное!
  • gilraen
  • 29 марта 2015, 21:23
ого, тинт это обычно нечто сухое, делающее из губ нечто кровавое) потрясающий эффект!
Какое милое оформление, а блеск какой  . Губы у вас такие ухоженные, красивые))))
Спасибочки!
А липкие? Волосы прилипают?))
Сложно назвать их липкими(но есть немного)
нет ощущения жирности на губах
Красивые какие! И губы потрясающие конечно у тебя!)
спасибо, милая!
  • Disneya
  • 29 марта 2015, 22:26
Вау, какие губы! Бесподобно! Второй оттенок их очень украшает)
Очень красиво!
  • Anechka
  • 29 марта 2015, 23:04
Губы офигенные просто! Особенно нижняя, так прижата по середине. Очень красивые!
Тинты на них смотрятся очень сочно и сексуально!

• 29 марта 2015, 23:06
Ох, гууубы!
А ббки от этой фирмы не пробовали? Или что-то еще?
Да, bb — крем только пробовала!
Как — нибудь постараюсь рассказать о впечатлениях :)))

• 30 марта 2015, 21:45
ой-ой-ой, отпишитесь пожалуйста! В поры проваливается, не желтит и шелушения не подчеркивает? Заказ свой жду!
Оттенок нейтральный, подстраивается под кожу, но не думаю, что подойдет для слишком смуглой
Летом идеальный вариант, так как есть SPF защита, у меня 35++
вы какой именно крем заказали?
в моем случаи, текстура у крема легкая, сильные недостатки не скроет

• 31 марта 2015, 13:12
Антивозрастной, тюбик черный с оранжевым. А вы?
BB крем YADAH Sooth Skin Consealer BB control sebum sensitive skin SPF34 PA++

• 31 марта 2015, 17:31
Фото очень красивые! Уже пишите отзвыв? Жду очень! На счет шелушинок и пор все таки можете сказать? Мне кажется они примерно похожи. У вас не миниатюра?
Спасибо за обзор, действительно очень хороший продукт. Сразу захотелось.
И вам спасибо!
Клубничный тинт супер смотрится!

Ух ты, как милые) пока я встретила тинт который сделал из моих губ ужас! напишу вам в личку, с просьбой о месте покупки.
Да, с удовольствием!
я хочу купить такой. только в оттенке вишня вроде бы. тоже читала про них отзывы — везде неплохие. эти оттенки на мой вкус слишком розовые) по-моему, клубника как цвет, подразумевает под собой нечто более теплое. например, такой цвет у бальзама цветного клубничного нивеи. а у этой марки как раз такой оттенок у вишни.