Блеск для губ Burberry Lip Glow Natural Lip Gloss #23

Всем привет!
Сегодня расскажу об этом блеске для губ:

Burberry Lip Glow Natural Lip Gloss #23
Мои впечатления:
Оформление: упаковка у блеска «радует глаз». Пластмасса хорошего качества и у крышки, и у флакона. Я ношу часто блеск в сумке, где «чёрт ногу сломит», и упаковка блеск иногда «страдает», есть пара царапин.
Спонж: приятный губам, удобный для нанесения блеска.
Нанесение: блеск имеет геле образную структуру, которая хорошо распределяется по губам. В один слой получается практически бесцветное «недоглянцевое» покрытие. В два слоя уже получается хороший глянец и намек на цвет.
Покрытие на губах: полупрозрачное. Цвет быстро отыскивает на губах морщинки и успешно в них проваливается. Может, кому-то такой эффект понравится, но мне такое поведение «не по душе». Чем больше слоев у блеска, тем сильнее подчеркивается весь рельеф поверхности губ. Но глянец при этом на губах держится час точно. За контур губ не уходит. При этом блеск практически не липкий.
Ощущения во время использования: губы не требуют увлажнения пока блеск на губах, да и после демакияжа губам тоже вполне комфортно.
Информация с упаковки:

Фух, высказалась. Теперь давайте посмотрим блеск в работе.
На губах:

Цена: около 1800 р. без скидок
Оценка: 4 (за затекания)

Спасибо за внимание! Ко мне только на «ты»
  • Lapa77
  • 29 марта 2015, 18:29
Несмотря на затекания, он все равно очень симпатичный! Присмотрюсь, спасибо за обзор, Люда)
  • 29 марта 2015, 19:55
Рада стараться на благо «наших»)
Очень красивый футляр у блеска, такой стильно-лаконичный! И цвет не подкачал!))
  • 29 марта 2015, 19:54
Да, оттенок приятный) а с оформлением у burberry как всегда, на 5!
Судя по описанию свойств средний такой блеск. В таком случае можно найти и более бюджетные варианты:-)
  • 29 марта 2015, 19:52
Наверно, можно
Люда, понравился этот блеск на ваших губах. Красиво
  • 31 марта 2015, 19:11
  • 29 марта 2015, 23:37
Понравился оттенок очень, буду смотреть для себя… спасибо что рассказали о нем.
  • 31 марта 2015, 19:11
Рада, что пост полезным оказался)
Привет! Во флаконе насыщенный цвет, а на деле полупрозрачный. Мне очень понравился! Нежно-нежно!
  • 31 марта 2015, 19:10
Он вот покрытие клевое дает и ощущения на губах приятные, если б не эти провалы в складки