Чудесный Diorskin Nude Air

Добрый день.
Сегодня мой обзор посвящен тональному крему, вокруг которого я наверное накружила целый марафон. Долго думала нужен он мне или нет, так как в основном пользуюсь пудрами, но в конце концов однозначно решила, что он мне необходим. И так встречаем Diorskin Nude Air Ultra-Fluid Serum Foundation SPF25- PA++ #020 light beige.

Я питаю слабость ко всем средствам Dior с пометкой Nude, они они отлично подходят моей коже, и эта тональная сыворотка не стала исключением.
Но обо всем по порядку, начну, как всегда, с оформления. Тональный крем заключен в баночку из прозрачного стекла. Дозируется продукт пипеткой. Горлышко в баночке достаточно узкое, размером чуть больше диаметра пипетки, имеет ограничитель, так что после извлечения крем находится внутри пипетки, а не на ней. В целом, все гигиенично и удобно, но в силу повышенной текучести крема, если случайно перевернуть пипетку, крем окажется и в ней и на ней.
Оттенок я выбрала номер 020. Хочу сразу отметить, что он темнее аналогичного номера из линеек Forever и Nude. Мне этот тон отлично подошел, идеально адаптировался к цвету моей кожи.
По текстуре сыворотка супержидкая, чуть плотнее воды. Возможно за счет этого она так превосходно ложится на кожу. Наносить ее сплошное удовольствие, сыворотка как будто сама распределяется по лицу. В итоге получаем идеально ровный тон; веснушки, капилляры, мелкие дефекты нивелированы, кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Я совершенно не ощущаю сыворотку на лице, как будто ничего и не наносила, на ощупь кожа мягкая и увлажненная. Стойкость у нее приличная, матирует на часа 4 без использования пудры, в течение дня не плывет и не темнеет.
На лице только сыворотка, нанесена на увлажняющий крем:
Мне безумно понравилась эта весенняя новинка от Dior, на данный момент сыворотка Nude Air мое любимое жидкое тональное средство!
Время использования: 2 недели
Цена: 2205
Оценка: 5++
Оля, хороший результат.
Тон лица ровный, капилляры, действительно, не видно. А вот веснушки, верните обратно, они Вам очень идут.
Оля, а тип кожи у Вас какой? И подскажите, шелушения он подчеркивает, и как ведет с себя с порами, не проваливается в них? Если конечно Вы можете найти у себя такие «прелести» и оценить действие на них крема.
Можно я вклинюсь) В поры не проваливается, шелушения подчеркнет только в случае, если они вот прям критичные) У меня в таком же оттенкке)
Конечно можно, а тип кожи у Вас какой. (я не зануда, правда, правда, у меня нет возможности потестить самой, а крем нужен, придется брать без затеста, поэтому собираю как можно больше информации).
Кожа комби, более детальная информация: 30 лет, живу в умеренном климате) В жару, понятное дело, его не пробовала. Возможно, Вам поможет мой комментарий к другому посту (надеюсь, меня не штрафанут за дублирование):
Давайте в сравнении. Dior существенно легче GIvenchy Matissime и Guerlain Lingerie BB и Givecnhy BB, покрытие и выравнивание тона лучше, чем у Chanel Les Beiges. По текстуре очень похож на Chanel Vitalumier Aqua.

Поры не забивает, воспаления не вызывает. На телефоне отпечатывается средне. Все таки следы оставляет. Хороший легкий флюид для тех, кто не любит плотных покрытий и не нуждается в сильной коррекции эстетических дефектов кожи.
  • 29 марта 2015, 23:44
Скажите чем будет отличаться от Chanel Vitalumier Aqua.?
Dior более редкий, не подчеркивает поры при чрезмерном нанесении, на дольше матирует, но не создает такого «здорового сияния» кожи, как Chanel. Матирует глуше, если можно так сказать)
Милена, в поры не проваливается совершенно, даже немного их скрывает. По поводу шелушений, у меня на крыльях носа имеются, но сыворотка их совсем не подчеркивает.
Кожа у меня комбинированная.
Спасибо.
Оля, мне на Вас больше понравился этот Dior Nude больше, чем тональный флюид Givenchy Eclat Matissime.
Наверное, попробую все-таки Dior.
Мне тоже Диор больше нравится. Когда писала пост про Живанши, Диора у меня еще не было)
У меня кожа комби, склонная к сухости, шелушения и морщинки он подчеркнул и вообще выглядел суховато. Хотя для более склонной к жирности кожи подойдет хорошо) Подружки с жирной кожей пищат от восторга.
И я пищу))
Значит, буду заказывать и пищать вместе с Вами. Так ка кожа у меня комби, ближе к жирной.
Всем большое спасибо.
А Вам, Оля, спасибо преогромнейшее, за такой замечательный обзор.
Очень рада, что понравилось)
Тоже хожу поглядываю на этот тон. Люблю тональные от Dior. У меня сейчас Star. А чем Вы распределяете это средство по лицу?
Пробовала и кистью и бьютиблендером, но больше всего результат нравится при нанесении пальцами
Интересно было читать и смотреть, Оля   Спасибо!
Очень рада, что было интересно)
  • 29 марта 2015, 23:44
Хороший флюид по тов ему описанию Олечка, у меня в такой текстуре Маэстро от Армани, наношу исключительно пальцами. Второй флюид хотела от Шанель тот что аква, но ты заинтересовала этим.
Придется заниматься сравнением.
Вероника, он суперский, я даже свои пудры немного отодвинула в сторону)
Отличное тональное средство! Купила его случайно, пришла за помадой, не успела опомниться, вышла с Dior Nude Air хотя куда мне еще его, к моей батарее тональных   и вот уже пару недель ношу, не снимая, — наносится за несколько секунд, кроет даже весьма заметные недостатки, ложится тонко, шелушения прощает, не течет, не пропадает, не жирнит кожу, вроде даже забиванию пор не способствует. В общем, пока одни восторги. По поводу цвета соглашусь — 020 как-то непривычно темноват (в сравнении с обычным Dior Nude), а 010 — слишком светлый, вот был бы промежуточный оттенок
Согласна с каждым вашим словом)
  • morgan
  • 30 марта 2015, 07:51
Теперь снова не знаю что пробовать… На Живанши вроде уже настроилась) А Герлен Бэби Глоу не пробовали? Мне он понравился, но на моей комби коже все-таки подтекать начинает со временем, хотя эффект изначально классный. Поэтому на Эир даже не смотрела, теперь думаю может зря
А на какой Живанши вы настроились? Бэби Глоу тестила только на руке, мне он похож на тональный из прошлой летней коллекции Герлен, который у меня был, вот он мне совсем не подходил.
У меня Живанши матирующий флюид, тоже писала на него пост, еще до приобретения Диор, теперь могу сделать вывод что Диор в разы лучше!
  • morgan
  • 30 марта 2015, 11:55
Ой, не указала, на матирующий флюид, в т.ч. ваш пост прошлый заставил снова о нем вспомнить)
Вот, теперь совсем запуталась) мнений так много о них
в Живанши палитра еще не совсем удачная. 4 мне немного темноват, летом буду им пользоваться, 3 сильно розовит.
Интересная новинка   Спасибо за пост
Спасибо, что читаешь, Юль)
Любопытная штука, спасибо за обзор!
Рада быть полезной)
Я тоже присматриваюсь к этому тону) Девушки, а кто-нибудь может сравнить его с Giorgio Armani Maestro (тоже с пипеткой) по текстуре и эффекту на коже?
Пишут, что они оооочень похожи.
Спасибо, значит, не подойдет((( У меня Maestro стекает с кожи с течение дня…
  • 30 марта 2015, 17:40
а я вот наоборот слышала, что несмотря на похожий формфактор (сыворотка, пипетка и т.д.) они разные по стойкости. буду очень на это надеяться, так как с Армани дружбы не вышло от слова совсем.
  • 30 марта 2015, 17:33
почитала-почитала и пошла в магазин, купила, сижу смотрю радуюсь)))
Поздравляю с покупкой))
  • 30 марта 2015, 21:05
Спасибо, купила 010 тон, 020 для меня желтый и темный, а 010 как раз розовый и светлый) то, что надо) спасибо за наводку)
Пожалуйста)
Боже, я ее сегодня купила… совершенно случайно. шла за «дальним светом» (которого как всегда не оказалось) и чтобы поднять себе настроение за неимением его в наличии затестила диорскин нюд эир и влюбилааась
Эту сыворотку невозможно не любить