Make Up For Ever Smoky Extravagant Mascara

Привет, девушки!

Сегодня решила рассказать о туши Make Up For Ever Smoky Extravagant Volume Mascara #1 Black. Эта тушь у меня в пробнике.

Вот так выглядит мой пробник:

Немного о моих ресничках: густые, средней длинны и подкрученные от природы.

Мои требования к хорошей туши для ресниц: люблю эффект кукольных ресниц, также чтобы тушь придавала объем, длину, не сильно склеивала ресницы, не осыпалась.

Производитель обещает: объем, подкручивание и удлинение.

Хочу написать сразу, что тушь мне не понравилась и своих денег не стоит.

Консистенция у туши хорошая, имеет глубокий черный цвет, запах отсутствует, щеточка — конусообразная, большая, поэтому нужно аккуратно прокрашивать ресницы, чтобы не запачкать верхнее веко. Она немного удлиняет, придает немного объема, ощутимо склеивает ресницы, очень легко получить эффект паучьих лапок и границу эту очень легко перешагнуть. Ресницы торчат в разные стороны. Эффекта «драмы» не ждите. Подкручивание — тоже не будет, потому что тушь утяжеляет ресницы, не рекомендую совсем девушкам с прямыми ресницами. Тушь смотрится на ресницах весьма посредственно, я ожидала большего.Также хочу отметить, что тушь может осыпаться в конце дня, немножко отпечатывается на веке, когда прокрашиваешь ресницы и долго не засыхает в тюбике. Я не рекомендую эту тушь, но все мы разные и судя по отзывав, многим она нравится.

Ну, а теперь более наглядно.

Мой глаз без туши:

Тушь в два слоя ( на фото тушь не склеила сильно ресницы, после 5 месяцев использования, она немного подсохла):

Плюсы в этой туши:

— имеет глубокий черный цвет
— отсутствует запах
— долго не засыхает в тюбике
— не размазывается

Минусы:

— может сильно склеит ресницы и совсем не украшает их
— объема маловато
— не подкручивает
— осыпается

Состав:

water, paraffin, ci 77499 (iron oxides), polybutene, cera alba (beeswax), bis-diglyceryl polyacyladipate-2, palmitic acid, stearic acid, triethanolamine, vp/eicosene copolymer, acacia senegal gum, copernicia cerifera (carnauba) wax, euphorbia cerifera (candelilla) wax, hydroxyethylcellulose, silica, phenoxyethanol, crambe abyssinica seed oil, caprylyl glycol, butylene glycol, algin, hydrolyzed rhodophycea extract, bht, serine, a13301/01.

Срок тестирования: 5 месяцев ( не каждый день).
Оценка: 3 —
Цена: $ 24+ tax ( за полноразмерную тушь)

Благодарю за внимание!
Ира!
У вас такие шикарные ресницы, что никакая тушь не сможет их испортить!
Спасибо!   Поверьте, последнее время попадаются туши, которые совсем мои ресницы не украшают.
Очень красивые реснички! Спасибо за пост!)
Спасибо! Мне очень приятно!
Получила такой пробник туши в подарок с косметичкой от make up for ever. Тушь так же не впечатлила, полную версию покупать не стану
Хорошо, что в пробнике попробовали и в полном объеме не купили.
  • 29 марта 2015, 10:08
Ира, я восторге от разреза глаз, лисий прямо:) ресницы шикарные. Тушь жаль что торговая марка не постаралась, у них ведь много хороших средств.Меня сейчас радует пробник от Шанель, но чуть начала осыпаться :(
Вероника, спасибо за комплименты. Мне очень приятно. У меня никогда не было туши от Шанель. Всегда это можно исправить. В моих фаворитах вот эта тушь: Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara в оттенке 01 black. Я писала отзыв о ней)
У меня аналогичные впечатления. Очень зато понравилась тушь из пробника urban decay perversion. Может получается не супер драмма, но не склеивает, удлиняет, немного объема добавляет.
Да, присматривалась к Urban Decay, но так и не купила. Спасибо за комментарий.
Мне фото «до» понравилось гораздо больше, чем «после».
С тушью ресницы выглядят как-то неаккуратно и перегружено. И если, тушь уже подсохла и не так сильно склеила ресницы, то я с трудом могу представить, что она делала, когда была свежей.
Спасибо за обзор.
Не куплю, и даже не уговаривайте.   Ни за что!
Да, эта тушь не фонтан, но мне повезло — у меня только пробник)) Спасибо за комментарий.
Месяца 3 периодически использую пробник этой туши, но никак не найду подход к гигантской щеточке. Либо не прокрашивает основание ресничек, либо пачкает.
Да, есть в этой тушь такая проблема  . Замечала
  • 29 марта 2015, 13:47
Первое, что в голову пришло — какая щеточка странная… но подумала потом, что может, и удобная…
Результат от туши не очень… а вот свои ресницы, Ирочка, у вас на зависть)
Спасибо, Лена. Мне очень приятно.   Щеточка совсем не удобная, но я всегда приспосабливаюсь и для меня это совсем не проблема. Я использую emo oil для ресниц, попробуйте тоже, но мои ресницы всегда были длинными.
  • Tael
  • 29 марта 2015, 16:36
Тушь, которая хоть немного осыпается — мертвая тушь…
Спасибо за отзыв! У Вас шикарные реснички!
Был пробник водостойкой, щеточка для меня удобна очень ( они вроде одинаковые )
Спасибо вам! Мне очень приятно. Большинство тушей осыпается. Обидно иногда, когда покупаешь дорогую тушь, а качество очень низкое)
Надо же… Как-будто про другую тушь прочитала, у меня такой же пробник и мне она очень нравится, хотя вот щеточка для меня большая и неудобная, постоянно веки задеваю(
Я думаю, что все индивидуально. И первую неделю мне эта тушь тоже показалась неплохой.
Мне понравилась эта тушь — эффект на моих ресницах вау — и объем, и подкручивание, и длина. Но я всегда туши в один слой ношу.
Единственное, что не понравилось — ужасная щеточка, ну очень неудобная, легко накрасить мимо и измазать все веко. Поэтому полную не куплю, скорее всего.
Спасибо за комментарий! Я считаю, что косметика — это вещь индивидуальная и критерии у выборе косметики у всех людей разные. Я люблю тушь наносить в два слоя и люблю драму. Думаю, вам может понравиться вот эта тушь :Ссылка