Очередная попытка найти идеальый блеск "нюд" Shiseido Lacquer Gloss в оттенке BE 102 Debut

После неудачного знакомства с блеском подобного оттенка от Chanel, я решила не сдаваться и все таки продолжить поиски хорошего нюдового ненавижу это слово блеска…
Однажды наткнувшись на блеск от Shiseido из серии Lacquer Gloss в оттенке BE 102 Debut и протестировав его, просто не смогла пройти мимо
Упаковка: Футлярчик небольшой, в руке держать удобно! И отдельный плюсик Shiseido за то, что внизу упаковка прозрачная и видно оттенок
Текстура: Текстура сливочная, по губам скользит отлично и приводит в порядок губы в любом состоянии! Белую полоску не образует, в складки не затекает.Не липкий! Присутствует микрошиммер, но на губах он не чувствуется совсем   Держится около часа, затем постепенно сходит с губ!
Спонж:Удобный, подвижный! С первого раза позволяет отлично прокрасить губы
Цвет:Бежевый, глянцевый, губы не выбеливает. Пигментация средняя
Вообще особенного разнообразия линейка этих блесков нам не дарит   Но все же я уже присмотрела и яркий блеск из этой коллекции, уверена он тоже будет просто прекрасен
Бонус: Уход! Он есть! Не скажу что на 5, но на 3 из 5, так точно! Согласитесь, для блеска это редкость!
Резюме: Отличный блеск на каждый день, дискомфорта на губах не вызывает, и оттенок самый что ни на есть ежедневный и носибельный
Срок тестирования: Больше месяца
Цена: ок 1200 р.
Просто замечательно смотрится, что редкость для таких оттенков! Для меня продукты Shiseido для губ — одни из лучших! Никак не нарадуюсь на свой новый Lacquer Rouge в оттенке фуксии, не растекается и прекрасно смотрится, очень хочу попробовать новую линейку Veiled Rouge
Спасибо! Я тоже давно еще обратила внимание на эту линейку
Да, да, да! Этот блеск был самым моим любимым из всех подобных декоративных средств в нюдовой гамме! Этой зимой я его прикончила))
Думаю мой тоже скоро закончится, очень часто пользуюсь:)
Девочки, Вы меня уговорили, куплю.
Ну, если не понравится, будете сами донашивать, по очереди.
Хороший экземпляр) Тебе идёт, Юля!
Спасибо за отличный пост с замечательными фото
Юля, классный блеск.
Цвет — самый что ни наесть вкусный, мягкий, теплый нюд.
И даже я, которая терпеть не может блески, теперь его возжелала.
Юля, а как он в нОске, быстро исчезает?
Милена, спасибо! Около часа, для блеска это номально:)
  • Dari25
  • 28 марта 2015, 21:50
Юлечка ты как всегда прекрасна и блеск тебе необычайно идёт, очень милый и ненавязчивый оттенок на каждый день!)
После прочтения поста, осознала, что никогда не пользовалась продуктами этой марки…   Надо исправлять ситуацию! Тебе идет!
Блески точно рекомендую!
  • Disneya
  • 28 марта 2015, 23:04
Юль, отличный повседневный оттенок!) спокойный и благородный! люблю такие!)) жаль только что не очень стойкий…
Но зато не липкий и очень комфортный
  • Lapa77
  • 28 марта 2015, 23:22
Ой, какой красавец. Юль, спасибо за обзор, обязательно присмотрюсь к нему!
Он стоит внимания!))
  • Susanna
  • 29 марта 2015, 00:07
Очень красивый и тебе идёт! Я вот всегда прохожу мимо этой марки, пожалуй в следующий раз задержусь там и рассмотрю поближе
Спасибо   Обязательно посмотри поближе
я спокойно прохожу мимо стендов ( да и постов тоже) с блесками люксовых марок, но при словосочетании «блески Шисейдо» теряю память, волю и хладнокровие. люблю их очень.
очень красивый оттенок, Юля! на вас понравился
за фото отдельные плюсы )
Ой, Спасибо за высокую оценку!
Юля, блеск смотрится отлично! И цвет обалденный. Присмотрюсь к этим блескам)
Присмотрись обязательно!
Юля, приятный нюдовый оттенок! Качество Шисейдо, как всегда, радует))
Мой самый любимый нюдовый блеск! Он уже подходит к концу даже  . Обожаю его-за цвет, стойкость и спонж. (Оттенок 304 кстати тоже на исходе;).
Тебе очень идет! Идеальный нюд)