28.03.2015

Clinique High Impact Mascara оттенок 01 Black

Часто каждая женщина покупает, какой либо продукт из любопытства, я не исключение. В этот раз речь пойдёт о популярной туши от Clinique.

Тушь Clinlque High Impact Masara 01 Black при покупки была помещена в картонную коробочку — нежных цветов, как и другие продукты данной фирмы. Сам пластик тюбика, весьма качествен. И главным плюсом упаковки для меня стало то, что при закрывании туши есть расстояние между колпачком и остальным флаконом, это исключает закручивание до потери сознания, для меня это существенно.

У меня тушь классического чёрного цвета, сделана в Канаде.

Производитель обещает увеличение объема и разделения ресниц, по поводу разделения претензий нет, а вот по поводу объема, абсолютно не соглашусь с ним. Тушь даёт эффект натуральных ресниц, не о какой драме и супер объеме речи и быть не может. Для меня она проста в использовании, и очень комфортна в носке, глаза не раздражает.

Тушь имеет массу плюсов:
— Удобная не колючая щёточка (после Клиник, начала пользоваться Макс Фактор и было даже больно векам при использовании из за щёточки);
— Тушь абсолютно не осыпается;
— Невесомо ощущается на ресницах (для чувствительных глаз важно);
— Подойдёт для ежедневного макияжа;
— Смывается очень легко, не оставляя после себя следов.

Слева ресницы без ничего, справа с тушью.

Вся информация которая есть на упаковке.

Вердикт таков: для естественного макияжа она отличница, а вот для «вау» объема совсем не подойдёт. Если больше интересует комфорт от использования туши, то этот продукт именно тот. Использовала я тушь примерно 6 месяцев, и после она загустела.

Цена: 400 гривен.
Оценка: 5 (для естественного макияжа).
Clinique High Impact Mascara

Clinique High Impact Mascara

the_tantrum 28 марта 2015, 15:31
У меня пробник этой туши, живет уже 3 месяца   Только на мне эффект именно объема, но без драмы)
alentol 28 марта 2015, 20:07
Я ей умудрялась красится и после того как она загустела, и нормально получалось
NadiaS 28 марта 2015, 15:48
Моя самая любимая тушь! И разделение, и удлинение, и объем (да, не драма, но я не драматична), и подкручивание, и очень комфортная и легкая на ресницах. Глаза совершенно не устают! Не осыпается, не размазывается, и при этом смывается обычной теплой водой. Лучшая!
alentol 28 марта 2015, 20:01
Вы правильно подметили глаза от туши совсем не устают!
Milena72 28 марта 2015, 15:52
Очень хороший результат. Реснички разделены, хорошо прокрашены и за чет этого, естественно, есть удлинение.
А драматичнее, на мой взгляд, и не надо, будет перебор.
alentol 28 марта 2015, 20:03
Спасибо, вы правы! Тем более драматичнее не всегда уместно.
MargeS 28 марта 2015, 17:16
О, как я люблю эту тушь. Она у меня была несколько лет)))
На ваших ресницах выглядит очень хорошо
alentol 28 марта 2015, 20:05
Спасибо, я при случаи повторю покупку.
Gemnisat 28 марта 2015, 17:19
А у меня она через 3 месяца начала подсыхать. И да, драмы с ней ждать бессмысленно.
alentol 28 марта 2015, 20:14
Спасибо за мнение!
Natalia_Bos 28 марта 2015, 17:30
Отлично тушь на ресницах смотрится!
alentol 28 марта 2015, 20:08
ms_lissa 28 марта 2015, 17:34
А с моими ресницами эта тушь абсолютно ничего не делает, что с ней, что без нее ресницы одинаково выглядят
alentol 28 марта 2015, 20:10
А может просто у вас ресницы красивые и объёмные свои, и им не нужна никакая тушь
ms_lissa 29 марта 2015, 08:43
К сожалению, это не так) Просто тушь мне совсем не подошла)
Uralochka 28 марта 2015, 18:43
Была, особых восторгов не оставила. Хотя такая щеточка для меня самая любимая.
alentol 28 марта 2015, 20:11
Щёточка действительно хорошая, и для меня в ней победил комфорт при носки.