28.03.2015

Мой фаворит тонального средства на теплое временя года CC крем «Абсолютное совершенство» Lumene CC Color Correcting Cream With Arctic Lingonberry 6 in 1 SPF 20. Оттенок Medium

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Полное название продукта: CC крем «Абсолютное совершенство» Lumene CC Color Correcting Cream With Arctic Lingonberry 6 in 1 SPF 20

Упаковка:
Небольшая пластиковая туба, из которой легко выдавливается средство. Маленький узкий носик помогает не переборщить и не выдавить лишнего. Легко откручивающая крышечка. За 4 месяца в моей косметичке ничего не потерлось, всё осталось как новенькое.

Запах и консистенция.
Пахнет очень приятно и сладковато, некоторое время потом еще ощущается запах, но на улице быстро улетучивается.
Консистенция жидкая, но за счет этого она лучше распределяется по коже и равномерно.

Тип моей кожи: комбинированная, с жирными Т — зонами, зимой немного шелушится, расширенные поры и редкие высыпания.

Сравним результат с обещаниями производителя:
1. С кожей сливается на ура, хотя и изначально кажется что совсем не по тону, но распределив отлично подстраивается под тон.

2. Мелкие недостатки действительно скрывает, например поры отлично замаскировывает, но вот с крупными прыщиками не справится. А также может еще и подчеркнуть шелушения (поэтому я и сказала, что хорош лишь на теплое время года).

3. Разглаживает. Этот пункт оставлю без объяснений.
4. Сияние, действительно, придает, кожа после крема выглядит здоровой и сияющей.
5. Держится хорошо, но к вечеру начинает хромать матовость и просачивается жирный блеск.
6. И немного защищает от УФ, что конечно, плюс.

Смывается очень просто с помощью мицеллярной воды, поры не забивает, новые воспаления после него не образуются.

В целом на лице:

Цена: около 450 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев

Вывод: что хочу сказать, если у вас идеальная кожа, не имеющая прыщиков, смело берите и вам очень понравится! Но у меня есть прыщики и мне также очень нравится этот СС. Конечно я хотела бы чтобы маскировка была более сильная, но ведь тогда не будет такой легкой текстуры, которая не ощущается на лице. На лето этот крем идеален, потому что он легкий и кожа под ним будет дышать. Благодаря этому СС кожа выглядит здоровой и сияющей, отлично выравнивает тон, всё что нужно для красивой кожи и чтобы чувствовать себя уверенно.

Melamori 28 марта 2015, 11:35
Извините, а за что 4, если он выполняет все заявленное производителем? Или я что-то пропустила?
vanadiyy 28 марта 2015, 11:39
За то что почеркивает шелушения и плохо скрывает недостатки.
Melamori 28 марта 2015, 11:45
Ну он и не заявлен как плотное тональное средство вроде бы, так что логично, что серьезные проблемы он не скроет.
А шелушения нужно устранять грамотным уходом, тогда никакой тональный их не подчеркнет)
BeautifulDoll92 28 марта 2015, 17:41
Грамотно — это пилинг/скраб/кислоты? У меня после этих средств кожа краснеет и коркой покрывается. Хотя пользуюсь я ими очень редко, точнее пыталась пользоваться. Не могу ничего поделать с этим. Маски питательные, крема — тоже не особо помогают, перепробовала кучу! По этому я считаю, что тональный крем не должен подчеркивать шелушения. Для меня это минус большой тона.
vanadiyy 28 марта 2015, 21:41
я их пытаюсь скрывать так: наношу поверх тонального ещё и увлажняющий крем
toktarova_aika 28 марта 2015, 12:22
спасибо за обзор! кажется сейчас он выпускается в другой упаковке?
vanadiyy 28 марта 2015, 12:30
да, у некоторых вижу его в другой упаковке)
Irchi_W 28 марта 2015, 11:39
Он потрясающий. просто нереальный фавор от Lumene. кстати, именно он своим качеством оправдал в моих глазах Lumene, а то я начала уже думать, что Lumene уже не тот.
vanadiyy 28 марта 2015, 11:40
Я ещё их туши люблю очень, они удлиняют всегда здорово)
Irchi_W 28 марта 2015, 11:42
В том то все и дело, что меня разочаровали именно туши Lumene в свое время(((
vanadiyy 28 марта 2015, 11:43
Вот оранжевую, которая для роста ресниц в своё время очень любила   Было время даже, когда пользовалась исключительно этой маркой.
Irchi_W 28 марта 2015, 11:47
Я ее не пробовала( а у Вас о ней почитать можно? А то я люблю все, что связано с ресницами, у меня для роста Magic Glance — отдельное средство, максимально натуральная. На сколько я знаю, Lumene тоже предельно натурализованная косметика…
vanadiyy 28 марта 2015, 11:51
у меня она давно уже закончилась, поэтому поста нет и не предвещается.
Irchi_W 28 марта 2015, 11:53
не хотите больше такую? или не выпускают уже?
vanadiyy 28 марта 2015, 12:31
просто в руки быстрее попадают другие)
NikitinaYulya 28 марта 2015, 15:52
Я писала о ней. kosmetista.ru/blog/otzivi/52873.html
vanadiyy 28 марта 2015, 16:02
да, именно её я имела в виду)
Irchi_W 28 марта 2015, 16:17
я сходила, почитала о ней )
Lalula 28 марта 2015, 11:59
У меня наоборот, в теплое время года он плывет, поэтому использую только в осенне-зимний период.
пока не замечала такого)
Elenfill 28 марта 2015, 12:12
Мой самый любимый тональник из массмаркета)) У меня кожа жирная и проблемная, но он нормально ложиться.
у меня тоже жирная)
the_tantrum 28 марта 2015, 13:13
Если бы у меня была идеальная кожа, я бы на тональные даже не смотрела
А если по делу, вам повезло. Я являюсь одной из тех, кому этот крем категорически не подошел.
vanadiyy 28 марта 2015, 13:18
просто иногда бывает прыщиков нет, но цвет лица все равно не ровный, поэтому тональник нужен, но лишь для того, чтобы цвет лица был ровным)
SvetLena7 28 марта 2015, 13:17
Я тоже имею его в ассортименте, хочу сказать, что он на моей сухой коже лежит превосходно, причем все сезоны, единственное, самый темный оттенок deep почему-то высветляет, приходится бронзировать, а в остальном, все заявленное выполняет превосходно!
Спасибо за описание достойного продукта
vanadiyy 28 марта 2015, 13:19
Значит Вам повезло) но мне зимой нравится больше использовать другое тональное средство, которое ещё и увлажняет кожу)
BeautifulDoll92 28 марта 2015, 17:43
Подскажите, что за средство?
vanadiyy 28 марта 2015, 21:42
BB Cream голубенький от Limoni
devochka_masha 28 марта 2015, 13:24
Для меня он идеален.Оттенок Light.Не представляю что делать, если снимут с производства.У меня жирная кожа, большинство кремов ну просто стекают с нее, а этот умница сидит, как прибитый, лишь к обеду начинает немного поблескивать, но все равно не сдается! Отличник, ничего больше не скажу, и маскировка у него прекрасная, да и не одной забитой поры за 1.5 года непрерывного использования…
vanadiyy 28 марта 2015, 13:39
ну мне маскировки у него маловато
devochka_masha 28 марта 2015, 13:43
Сколько людей-столько и мнений.   Тогда, наверное, вам нужно средство с более плотной текстурой и покрытием.Например, тональный крем от Revlon 24h. Маскирует прекрасно, но подчеркивает шелушения.
vanadiyy 28 марта 2015, 13:45
с шелушениями беда только зимой у меня бывает)
Marina-malina 28 марта 2015, 13:57
Сегодня как раз купила это средство. Буду тестить☺
vanadiyy 28 марта 2015, 14:08
надеюсь вам понравится
Milena72 28 марта 2015, 15:09
Спасибо за обзор. Результат, конечно впечатляющий. И я рада за Вас, что это средство Вам.
Я же с ним не подружилась совсем, ужасно забивался в поры, тем самым подчеркивая их, не смогла носить, выбросила.
vanadiyy 28 марта 2015, 15:14
У меня у самой ужасные поры, но этот СС мне их отлично скрывает, жалко, что Вам не подошло
Natalia_Bos 28 марта 2015, 17:32
Неплохой эффект для СС крема.
vanadiyy 28 марта 2015, 21:42
спасибо
Susanna 28 марта 2015, 19:00
Мой любимец с момента покупки, а это уже больше месяца, всё остальное лежит — пылиться. Кожа у меня чувствительная и очень сухая. На вас понравился, лежит очень хорошо
vanadiyy 28 марта 2015, 21:45
А я вот иногда изменяю ему
Annyshka1985 28 марта 2015, 19:05
Мой любимый кремик! Обожжжаю его.
Еще хочу попробовать от Lumene тональный Touch of radiance.
vanadiyy 28 марта 2015, 21:46
Если меня раздразнят отзывы о нем тоже захочу, но сначала надо, чтобы один из двух используемых закончился, потому что не люблю, когда много всего накапливается
Diana707 28 марта 2015, 20:57
Я очень расстроилась, что мне он не подошел (забивал поры за день, делал к нему несколько подходов с перерывами)   Но смотрелся он просто замечательно, оттенок Light прекрасно мне подошел, выравнивал отлично, прекрасно скрывал воспаления и постакне, для меня он был достаточно плотным, в хорошем смысле этого слова
vanadiyy 28 марта 2015, 21:47
Сочувствую
djho 28 марта 2015, 21:20
его можно точечно очень здорово наслаивать для большей маскировки
vanadiyy 28 марта 2015, 21:47
Иногда я наношу в два слоя, а больше не пробовала)
LookLoo 28 марта 2015, 23:15
Спасибо за отзыв! Мне этот сс не подошел, вопреки всем восторженным отзывам.
vanadiyy 29 марта 2015, 08:00
все мы индивидуальны)
kkkkkkkkkkkkk 28 марта 2015, 23:29
спасибо за обзор)) хотелось бы фото ближе для информативности как он выглядит, как дружит или не дружит с порами) уже около года думаю на счет и него и ББ от Гарньер, отзывы и свотчи на столько у всех разные, что я даже не знаю какой выбрать… или нужны ли они мне вообще
vanadiyy 29 марта 2015, 08:00
Я бы все таки от Люмене выбрала бы
zelyonka 29 марта 2015, 00:13
Побежала за ним как только на него начало появляться большое количество положительных отзывов, как раз нужен был тональный. Эх, кто-то бы на моём месте попал в десятку с первого раза, но не я) Ну во-первых — желтоват для моей светлой кожи, во-вторых — очень заметен и ложится маской. Мне нравится, когда тональное средство больше впитывается и сливается с кожей, а не лежит на поверхности видимым слоем. Хотя кому такое не нравится   Ну не работает он как-то с моей кожей.
vanadiyy 29 марта 2015, 08:01
Ну значит не ваше средство, у меня отлично сливается с кожей)
Oliashka 30 марта 2015, 09:29
А у меня от Люмене BB крем, тоже очень достояно ведет себя!
vanadiyy 30 марта 2015, 15:15
не обращала внимания, надо присмотреться)