Мой фаворит тонального средства на теплое временя года CC крем «Абсолютное совершенство» Lumene CC Color Correcting Cream With Arctic Lingonberry 6 in 1 SPF 20. Оттенок Medium

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, дорогие читатели!

Полное название продукта: CC крем «Абсолютное совершенство» Lumene CC Color Correcting Cream With Arctic Lingonberry 6 in 1 SPF 20

Упаковка:
Небольшая пластиковая туба, из которой легко выдавливается средство. Маленький узкий носик помогает не переборщить и не выдавить лишнего. Легко откручивающая крышечка. За 4 месяца в моей косметичке ничего не потерлось, всё осталось как новенькое.

Запах и консистенция.
Пахнет очень приятно и сладковато, некоторое время потом еще ощущается запах, но на улице быстро улетучивается.
Консистенция жидкая, но за счет этого она лучше распределяется по коже и равномерно.

Тип моей кожи: комбинированная, с жирными Т — зонами, зимой немного шелушится, расширенные поры и редкие высыпания.

Сравним результат с обещаниями производителя:
1. С кожей сливается на ура, хотя и изначально кажется что совсем не по тону, но распределив отлично подстраивается под тон.

2. Мелкие недостатки действительно скрывает, например поры отлично замаскировывает, но вот с крупными прыщиками не справится. А также может еще и подчеркнуть шелушения (поэтому я и сказала, что хорош лишь на теплое время года).

3. Разглаживает. Этот пункт оставлю без объяснений.
4. Сияние, действительно, придает, кожа после крема выглядит здоровой и сияющей.
5. Держится хорошо, но к вечеру начинает хромать матовость и просачивается жирный блеск.
6. И немного защищает от УФ, что конечно, плюс.

Смывается очень просто с помощью мицеллярной воды, поры не забивает, новые воспаления после него не образуются.

В целом на лице:

Состав:

Цена: около 450 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев

Вывод: что хочу сказать, если у вас идеальная кожа, не имеющая прыщиков, смело берите и вам очень понравится! Но у меня есть прыщики и мне также очень нравится этот СС. Конечно я хотела бы чтобы маскировка была более сильная, но ведь тогда не будет такой легкой текстуры, которая не ощущается на лице. На лето этот крем идеален, потому что он легкий и кожа под ним будет дышать. Благодаря этому СС кожа выглядит здоровой и сияющей, отлично выравнивает тон, всё что нужно для красивой кожи и чтобы чувствовать себя уверенно.
Извините, а за что 4, если он выполняет все заявленное производителем? Или я что-то пропустила?
За то что почеркивает шелушения и плохо скрывает недостатки.
Ну он и не заявлен как плотное тональное средство вроде бы, так что логично, что серьезные проблемы он не скроет.
А шелушения нужно устранять грамотным уходом, тогда никакой тональный их не подчеркнет)
Грамотно — это пилинг/скраб/кислоты? У меня после этих средств кожа краснеет и коркой покрывается. Хотя пользуюсь я ими очень редко, точнее пыталась пользоваться. Не могу ничего поделать с этим. Маски питательные, крема — тоже не особо помогают, перепробовала кучу! По этому я считаю, что тональный крем не должен подчеркивать шелушения. Для меня это минус большой тона.
я их пытаюсь скрывать так: наношу поверх тонального ещё и увлажняющий крем
спасибо за обзор! кажется сейчас он выпускается в другой упаковке?
да, у некоторых вижу его в другой упаковке)

• 28 марта 2015, 11:39
Он потрясающий. просто нереальный фавор от Lumene. кстати, именно он своим качеством оправдал в моих глазах Lumene, а то я начала уже думать, что Lumene уже не тот.
Я ещё их туши люблю очень, они удлиняют всегда здорово)

• 28 марта 2015, 11:42
В том то все и дело, что меня разочаровали именно туши Lumene в свое время(((
Вот оранжевую, которая для роста ресниц в своё время очень любила   Было время даже, когда пользовалась исключительно этой маркой.

• 28 марта 2015, 11:47
Я ее не пробовала( а у Вас о ней почитать можно? А то я люблю все, что связано с ресницами, у меня для роста Magic Glance — отдельное средство, максимально натуральная. На сколько я знаю, Lumene тоже предельно натурализованная косметика…
у меня она давно уже закончилась, поэтому поста нет и не предвещается.

• 28 марта 2015, 11:53
не хотите больше такую? или не выпускают уже?
просто в руки быстрее попадают другие)
Я писала о ней. kosmetista.ru/blog/otzivi/52873.html
да, именно её я имела в виду)

• 28 марта 2015, 16:17
я сходила, почитала о ней )
  • Lalula
  • 28 марта 2015, 11:59
У меня наоборот, в теплое время года он плывет, поэтому использую только в осенне-зимний период.
пока не замечала такого)
Мой самый любимый тональник из массмаркета)) У меня кожа жирная и проблемная, но он нормально ложиться.
у меня тоже жирная)
Если бы у меня была идеальная кожа, я бы на тональные даже не смотрела
А если по делу, вам повезло. Я являюсь одной из тех, кому этот крем категорически не подошел.
просто иногда бывает прыщиков нет, но цвет лица все равно не ровный, поэтому тональник нужен, но лишь для того, чтобы цвет лица был ровным)

Я тоже имею его в ассортименте, хочу сказать, что он на моей сухой коже лежит превосходно, причем все сезоны, единственное, самый темный оттенок deep почему-то высветляет, приходится бронзировать, а в остальном, все заявленное выполняет превосходно!
Спасибо за описание достойного продукта
Значит Вам повезло) но мне зимой нравится больше использовать другое тональное средство, которое ещё и увлажняет кожу)
Подскажите, что за средство?
BB Cream голубенький от Limoni
Для меня он идеален.Оттенок Light.Не представляю что делать, если снимут с производства.У меня жирная кожа, большинство кремов ну просто стекают с нее, а этот умница сидит, как прибитый, лишь к обеду начинает немного поблескивать, но все равно не сдается! Отличник, ничего больше не скажу, и маскировка у него прекрасная, да и не одной забитой поры за 1.5 года непрерывного использования…
ну мне маскировки у него маловато
Сколько людей-столько и мнений.   Тогда, наверное, вам нужно средство с более плотной текстурой и покрытием.Например, тональный крем от Revlon 24h. Маскирует прекрасно, но подчеркивает шелушения.
с шелушениями беда только зимой у меня бывает)
Сегодня как раз купила это средство. Буду тестить☺
надеюсь вам понравится
Спасибо за обзор. Результат, конечно впечатляющий. И я рада за Вас, что это средство Вам.
Я же с ним не подружилась совсем, ужасно забивался в поры, тем самым подчеркивая их, не смогла носить, выбросила.
У меня у самой ужасные поры, но этот СС мне их отлично скрывает, жалко, что Вам не подошло
Неплохой эффект для СС крема.
спасибо
  • Susanna
  • 28 марта 2015, 19:00
Мой любимец с момента покупки, а это уже больше месяца, всё остальное лежит — пылиться. Кожа у меня чувствительная и очень сухая. На вас понравился, лежит очень хорошо
А я вот иногда изменяю ему
Мой любимый кремик! Обожжжаю его.
Еще хочу попробовать от Lumene тональный Touch of radiance.
Если меня раздразнят отзывы о нем тоже захочу, но сначала надо, чтобы один из двух используемых закончился, потому что не люблю, когда много всего накапливается
Я очень расстроилась, что мне он не подошел (забивал поры за день, делал к нему несколько подходов с перерывами)   Но смотрелся он просто замечательно, оттенок Light прекрасно мне подошел, выравнивал отлично, прекрасно скрывал воспаления и постакне, для меня он был достаточно плотным, в хорошем смысле этого слова
Сочувствую
  • djho
  • 28 марта 2015, 21:20
его можно точечно очень здорово наслаивать для большей маскировки
Иногда я наношу в два слоя, а больше не пробовала)
  • LookLoo
  • 28 марта 2015, 23:15
Спасибо за отзыв! Мне этот сс не подошел, вопреки всем восторженным отзывам.
все мы индивидуальны)
спасибо за обзор)) хотелось бы фото ближе для информативности как он выглядит, как дружит или не дружит с порами) уже около года думаю на счет и него и ББ от Гарньер, отзывы и свотчи на столько у всех разные, что я даже не знаю какой выбрать… или нужны ли они мне вообще
Я бы все таки от Люмене выбрала бы
Побежала за ним как только на него начало появляться большое количество положительных отзывов, как раз нужен был тональный. Эх, кто-то бы на моём месте попал в десятку с первого раза, но не я) Ну во-первых — желтоват для моей светлой кожи, во-вторых — очень заметен и ложится маской. Мне нравится, когда тональное средство больше впитывается и сливается с кожей, а не лежит на поверхности видимым слоем. Хотя кому такое не нравится   Ну не работает он как-то с моей кожей.
Ну значит не ваше средство, у меня отлично сливается с кожей)
А у меня от Люмене BB крем, тоже очень достояно ведет себя!
не обращала внимания, надо присмотреться)