Трое из ларца Smashbox

Всем привет!

Название продукта: Smashbox be legendary lip gloss Оттенки Pout, Azalea, Gilt.

Развернутое мнение: Все представленные оттенки есть в постоянной коллекции, кроме оттенка Gilt.
С косметикой smashbox я начала свое знакомство именно с этих блесков. Подкупила меня подарочная коробочка ценой до двух тысяч, так как обычно цена одного блеска около тысячи.
Итак, у блесков лаконичная и простая упаковка «без наворотов», я такое люблю. Объем 6 мл.

Спонжик для меня не стандартный (привыкла, и считаю более удобными скошенные), имеет прямоугольную, плоскую форму, жесткий. Дозатор очень хороший, тяжело переборщить с блеском, но из-за кисточки тяжело прокрасить уголки (за это минус).

Запах слабый, карамельный. Блески липкие, это побочные эффект хорошей стойкости. По текстуре плотные, не «тяжелые», не водянистые, хорошо ложатся на губы. Яркость блеска можно регулировать количеством слоев, но есть шанс того, что начнет забиваться в складочки.
В зависимости от вашей активности держаться до трех часов. В виде приятного бонуса очень хорошо увлажняют губы.
вспышка/дневной свет
на солнышке

Рассмотрим отдельно каждый оттенок:

Smashbox be legendary lip gloss оттенок Pout

Нюдовый оттенок. Обладает еле заметным шиммером, не оставляет блестки после удаления или съедания) Оттенок молочный. Признаться, мой любимый из них!
солнечный свет
при дневном свете, но в темной комнате
дневной свет

Smashbox be legendary lip gloss оттенок Azalea

Романтичный оттенок! Кстати, цвет сезона) Не содержит блесток, полностью глянцевый.
дневной свет/2 фото в темной комнате при дневном освещении
дневной свет

Smashbox be legendary lip gloss оттенок Gilt

В его состав входят заметные блестки, но выглядят они не пошло)) После удаления блеска могут остаться на лице, мужчины такие не очень любят)))

И в конце хочу добавить еще свотч! Уж очень красивые блески.

Цена: 1050
Оценка: 4 (минус за спонж)
Срок использования : месяц

В моей предыдущем посте возникли некоторые проблемы с фото… в этом я постаралась это исправить)
Спасибо за внимание! Всем любви и весны!)
какие губы!
спасибо
Азалия прекрасна!
настоящий цветок)) честно, когда видишь цвет в тюбике думаешь, что он будет более ядовитый. А он такой прекрасный)
  • bazzia
  • 28 марта 2015, 00:37
Все трое очень красивы, я залюбовалась прям…
Я скоро чесатся начну при виде фразы «двое… трое… пятеро… из ларца»
Вот прям в точку про название поста )))
ох уж эти выгодные предложения
У меня есть такой в оттенке Disco Rose
Признаться самый любимый из всех блесков, я даже специально его экономлю
Очень люблю его
да, знаю этот оттенок! Смотрела на него, пока в поле моего зрения не попала выгодная упаковка из нескольких
  • Nekta
  • 28 марта 2015, 08:33
Очень красивые блески! Рада, что вам все понравились и подошли! Мой Pout- сплошное разочарование:( невозможно уложить равномерно, полосит абсолютно бесстыже, могу только поверх помады схожего оттенка носить, вот такая грусть-печаль…
Спасибо! А вы пробовали прям мало-мало его брать?
  • Nekta
  • 28 марта 2015, 21:53
Попробовала сегодня сделать, как вы посоветовали — да, так вполне носибельно, спасибо!:) Теперь хотя бы пылиться не будет… У меня довольно яркий пигмент губ, поэтому, чтобы получить холодный розовый, пыталась наслаивать, видимо, отсюда и неадекватное поведение блеска на губах.
Очень рада, что помог мой совет!)
Кстати да, эти блески эгоисты… )
  • 28 марта 2015, 11:28
Все три оттенка прелестны, текстура тоже понравилась.Вы отлично рассказали.
Красивые блески, особенно Азалия. Жаль, что липкие((
Это точно(
Azalea просто классно смотрится!