MAC Cremesheen Lipstick "Creme D'Nude A23"

Здравствуйте, дамочки!

Хочется сегодня рассказать о маке-бяке

Про упаковку, пожалуй, нет смысла писать. Все давно в курсе что да как. Перейду сразу к содержимому стика. А там — светлая нюдовая помада, формулировки Creemsheen. Подтон тёплый, также имеются светоотражающие частицы. На губах их не видно, они лишь дают сияние, явно лишнее
Консистенция помады жирная. Вот прям вообще жирная! Будто пачку масла на губы вымазал. И этот «жир» прекрасно виден на губах. И да, она еще и липкая.
Помада забирается в углубления рельефа губ. Сразу после нанесения вид еще ничего, а вот через какое-то время покрытие скатывается в белую полоску в каждой губной морщине, и выглядит это, будто...кто поймет, тот поймет
В силу маслянистости всех вселенских гамбургеров — совершенно не сушит губы, а даже увлажняет.
Но, при этом, безобразно подчеркивает шелушения, о которых я, честно говоря, даже не догадывалась.
Среди немногочисленных плюсов можно отметить приятный ванильный аромат.

В общем, для меня эта помада совершенно нерабочая соло. Я использую её поверх других, обычно ярких, помад, дабы осветлить их оттенок. Вот в этом амплуа она служит мне хорошо.

Свотч на руке:

Кажется, 16 евро

Срок использования:
Больше года

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в пост)
Я — Аня. Тыкайте меня
  • Olik25
  • 27 марта 2015, 21:35
Какая жалость
А смотрится на ваших губах издалека очень даже хорошо
Мда, но только издалека
Спасибо, что посмотрели)
  • Aigul
  • 27 марта 2015, 22:08
Не будем о грустном, но какой же у вас безупречный макияж!
Действительно) Не будем!
Большое спасибо
  • chuch
  • 28 марта 2015, 00:11
Ну как так, чертов парадокс! Жирная помада и подчеркивает шелушения. Мне вот интересно, дело в цвете или в серии?
Ну я серьезно! Даже на фото видно как она лоснится и слипается, но при этом подчеркивает шелуху
Дело определенно в цвете. Пигмент во все углубления проваливается. И сразу губы как у бабуськи
  • genza
  • 28 марта 2015, 00:19
Помаду не заметила, смотрела на Ваши брови и стрелки! Безупречные!
Благодарю вас
  • brunot
  • 28 марта 2015, 08:26
Не так уж плохо и смотрится, ужаса нет, лежит ровненько. Может это я не придирчивая  . Обожаю помады МАС, Crème de Nude. также как и Mith советуют носить под блеск, как подложку. Удачи!
Как раз. когда выбирала помаду — выбор стоял между этими двумя
Спасибо за совет) попробую

• Irchi_W
  • 28 марта 2015, 09:22
Очень вкусный цвет! Такое ощущение, кремового десерта)
Да, но наверно цвет больше для «теплых» девочек подойдет
Очень тяжело смотреть такие яркие и явно с нарушенным балансом белого фотографии
Ну простите
Приятный оттенок, жаль, что по текстуре не очень((
Да. Очень жалко   Не 100 рублей же, всё-таки, стоит)
Помады МАС для меня сплошное расстройство: прекрасный выбор нюдовых оттенков и разочаровывающие ТХ
Я не помадоманьяк вообще. У меня только эта одна маковская помада. Посему поверю вам и не потянусь сторону MAC за новой
Нюды, конечно, вообще капризны, но MAC мне еще и сушили, да и отдушка довольно навязчивая…
У меня еще нюдовая есть от Риммель. Вот ей я довольна полностью. В сто раз лучше этой маковской   А стоит копейки