Карандаш для губ Nyx Slim Lipliner Pencil в оттенке 813 Plush Red

В этом посте я хочу поделиться отличной бюджетной находкой, и тем, как с помощью нее можно получить яркие матовые губы.

Итак, этот карандаш можно использовать как по прямому назначению – очерчивать контур губ или делать подложку под помаду, либо полностью закрасить губы, как это сделала я на фото. Сам карандаш обычный деревянный, в комплекте ничего нет. Подробнее о карандаше:
Оттенок: очень яркий холодный алый розово-красный. Он в жизни не отдает неоном, если так кажется на фото.
Контур: получается точный, не растекается.
Текстура: идеальная средняя мягкость для меня – карандаш не слишком жирный для того, чтобы «ползти», но достаточно мягкий, чтобы легко наноситься. Не сушит губы, если использовать как контур или подложку под помаду. Если использовать на все губы, как помаду, слегка сушит, но по сравнению с другими матовыми помадами, вариант не самый тяжелый. Лично я его ношу без проблем. Мне очень нравится, как карандаш подчеркивает рельеф губ. Однако губы должны быть в хорошем состоянии, шелушения карандаш только подчеркнет.
Стойкость: хорошая. Если использовать его как контур – держится, сколько угодно, хоть целый день. Если полностью закрасить губы – тоже, но при перекусе немного тускнеет центр губ. Отпечатывается гораздо меньше помад (за исключением Millebaci и ей подобным, которые не отпечатываются вообще, но из-за текстуры тяжелые в носке), легким розовым пятнышком.
Итак, чтобы так наносить карандаш на все губы, я заранее, минут за 20 наношу очень тонкий слой бальзама на губы и слежу, чтобы не было шелушений. Мне такой вариант губ нравится, это очень бюджетно, имею ввиду марку Nyx, и у них огромная палитра оттенков. Ну и, конечно же, вы всегда можете использовать такой карандаш для очерчивания контура губ.
Цена: до повышений была 160р.
Срок использования: полгода.
Розовые барби-губки   красиво!
  • 26 марта 2015, 15:36
  • Mahonie
  • 26 марта 2015, 16:15
Я так же делаю с карандашом люмене. Очень вам идет этот цвет!
  • 26 марта 2015, 16:35
Спасибо.)
  • Abuzyuu
  • 26 марта 2015, 17:03
А у меня для такого приёма красный карандаш Essence (совсем не сушит, хоть у меня и вечносохнущие губы)
Действительно, «плюшевый» цвет, мне видится больше розовым, чем красным
  • 26 марта 2015, 17:05
Ага, розового много)
Очень яркий и сочный цвет. Он Вам очень идет.
А то что это карандаш, ну а почему бы и нет? Лежит очень даже прилично.
  • Kenguru
  • 26 марта 2015, 17:40
Замечательно :) вот не понимаю, зачем заморачиваться искать всяческие матовые помады, когда уже существует столько прекрасных карандашей с эффектом бархатней и стойкостью получше чем у многих матовых новинок? Женская сущность, наверное
  • 26 марта 2015, 19:03
Я тоже иногда думаю на эту тему) к примеру — плотный тональный может сойти за консилер, румяна кремовые — та же помада, ну а хайлайтер — это вообще тени и наоборот )
Очень красивый цвет, Вам идет)
Даже и непонятно, что это так карандашом нанесли.
Присмотрюсь к нему тоже, спасибо за пост)
  • 26 марта 2015, 19:43
Пожалуйста)
Аааа, это мой любимый цвет! Шесть штук куплено прозапас, я обожаю этот карандаш. Наконец-то кто-то его показал))
  • 26 марта 2015, 21:44
Очень рада)
Такой цвет необычный, как для карандаша, мне он определенно нужен под одну помаду.
У вас очень красивая форма губ
  • 26 марта 2015, 21:44
  • Lalique
  • 26 марта 2015, 23:15
Како цвет потрясный, так освежает! Люблю карандаши Никс для губ.
Спасибо за обзор, уже срочно нужен!
  • 28 марта 2015, 11:23
Спасибо!)
Обожаю читать Ваши посты. Оттенок карандаша очень красивый и Вам идёт. Спасибо за пост)
  • 28 марта 2015, 11:23
Спасибо!)
Шикарный цвет!) я в восторге   вам очень идет)
  • 28 марта 2015, 18:50
Спасибо!)
Ого, какой он сочный… так и не подумаешь с первого взгляда, что это работа обыкновенного карандаша.
Очень здорово смотрится.
Вообще, я по каким то непонятным причинам обхожу сторой карандаши… Хотя именно благодаря ему мне кажется можно добиться именно такого эффекта, которого хочу.
Люблю такой матовый финиш с легкой «пыльцой» что ли… Это визуально увеличивает губы и смотрится очень эффектно.
Зная, что ты не мало вообще их перепробовала… Не посоветуешь к карандашам какой марки лучше присмотреться?