Что из GOSH положить в косметичку в первую очередь?

Всем привет
Девочки, у меня к вам всем большая просьба.Дело в том, что в моём городе только-только на днях стали продавать косметику фирмы GOSH. У них столько много всего и я даже не знаю с чего начать пробовать эту фирму, глазки разбегаются.Подскажите плиз, кто пользуется Гош — какие штучки у них самые хорошие, что вам больше нравится и посоветуйте с чего начать и что прикупить для своей косметички в 1 очередь)
Всем заранее спасибо за ответы! Всех цалую и хорошего всем дня!
Ваша tigra:) со мной на «ты»
пользовалась их пудрой, тк в интернете хвалили. мне не очень понравилась, тк помол крупный у нее.
Тональник неплохой, и мусс еще хвалят.
База у них хорошая)
кисточки для макияжа супер) мягкие)
подводка — моя любовь. Выдерживает жару +40 и воду))
Спасибо за ответ:) А про какой тональник Вы написали? я присматривалась в черном тюбике, к устойчивому. И про мусс тоже расскажите пож-та)
Я муссом пользовалась, мне не нра. Подчеркивает шелушения и поры. Мне кажется он подойдет для хорошей кожи без особых проблем.
у меня в черном тюбике, как раз.
Он неплох, но не супер. На зиму не подойдет. И покрытие у него достаточно легкое. Ничего не скроет.

у меня тени были, не понравились. наносились не очень хорошо.
Праймер Velvet Touch очень нравится, не пожалеете!
  • LUANZA
  • 28 января 2011, 13:11
Я пользовалась только тональным муссом Cover Me Up Makeup Mousse. Понравился, на лице практически не видим, наносится кистью хорошо, думаю хорош будет на лето, только на упаковке не нашла данных о СПФ, похоже его нет — это минус
у вас какой тип кожи?) (извините за нескромный вопрос)) и ещё-если есть сухость на лице ( у меня на носике часто бывает) не подчеркнёт?
  • LUANZA
  • 28 января 2011, 15:06
Кожа у меня нормальная со склонностью к жирности в Т-зоне, шелушений нет.
у меня есть тени, продавцы очень хвалили, типа неу ступают люксу. я поверила, первое время радовалась, а потом купила люкс.гош и рядом не лежали. теперь валяются забытые почти новые тени и сомневаюсь что хоть раз еще до них дотронусь. еще у меня есть вот такие шарики… не знаю что о них сказать. в принципе похожи на метеориты, но только после того как выбрать крупные белые шары. а так вобщемто бесполезные блестелки.
мдяяя… а я почему то думала что это из масса супер-пуперская фирма… похоже неособо)))
Ну поверьте, что если бы про Шанель спросили, то так же бы нашлись и поклонники и не очень.Кому то их тени не нравятся, кому то крема.Так что все индивидуально.У Gosh много чего хорошего-кисти, блески, тени и помады например довольно таки хорошие.
А вообще, да, согласна)
ну мне консультант тоже расхваливала, говорят что это почти проф косметика.
  • Milka
  • 28 января 2011, 15:10
тоже пользовалась только муссом — тональником… шелушения жуть как подчеркивает… просто шелуха((((Даже после нанесения питательного крема((( Но и приноровилась и использую его зонально)))
Девочки, всем большое спасибо за внимание
я пробовала тональный в черном вертикальном флакончике-не понравился. Ложится тяжело, а маскировать не маскирует.
кисти мне не нравятся-колючие очень
база под тонак-неприятная, как будто силиконом лицо намазала, хочется смыть (хотя может базы под макияж в принципе не для меня)

Хвалят их мусс в банке и основу под тени в черном карандаше.
Если есть РГ, я бы выбрала лучше косметику Ева, у них неплохие тени. Или еще лучше Люмине, те же продукты в том же ценовом сегменте, намного более достойного качества
РГ у нас нет в городе, но Ева и Люмене широко представлены.Люмене-бажжжаю (пока правда только уход), дикоротивка тоже хорошая, да?;);)))
девочки тональный хвалят и базу под макияж (сама я их не пробовала еще)
у меня база их есть под тени-уже признанный фаворит на косметисте, а также у них хорошие карандаши для глаз и губ, и помады неплохого качества (правда не все)
За тени помню-не особо хорошего качества
Я в восторге от базы под макияж Velvet Touch (при этом у меня есть Шанель и Живанши). Она делает кожу идеально гладкой и ухоженной, любое средство сверху ложится тонким ровным слоем. Пост и базах был здесь.
я об этом и написала, что возможно просто базы под макияж не для меня, по ощущениям
у меня она была кстати в простом прозрачном тюбике
рада что вам нравится
Конечно, все индивидуально ))))
  • Tessia
  • 28 января 2011, 15:24
Из гоша есть только карандаш для бровей, твердоватый, но ооооочень экономичный. Я приспособилась наносить его после увлажнения бровей абрикосовым маслом. Сам по себе карандаш деревянный, но грифель дополнительно покрыт пленкой, консультант заверяла что благодаря спец покрытию грифель никогда не треснет, если карандаш упадет. Но приобрела его не из-за чудо-грифеля, а потому что цвет идеально подошел))
  • Larka
  • 28 января 2011, 17:21
Довольно давно были у меня Гошевские тени. Воспоминания о них только положительные — приятная текстура, прекрасно тушуются, широкий выбор оттенков, долго не скатывались (по сравнению с другими марками) на моих жирных веках без базы. Мне кажется, что в своем ценовом сегменте они являются достойным продуктом. Но, как тут уже писали, все очень индивидуально… Для Ksenofobiа, например, Люмине гораздо лучше Гош, а для меня совсем наоборот :)))
  • Masa
  • 28 января 2011, 17:34
и мне очень нравятся тени (ну вы их затестируете, и срвзу поймете — нравится, или нет) и карандаши для глаз
у меня тональник в черном флаконе… не рекомендую -вообще жуть!