26.03.2015

Фотография:

Полное название продукта: Тушь для ресниц с витаминами Almea Xlash Mascara Otimal black mascara with vitamin E

Сегодня снова пост посвящен прекрасному черному цвету и очень важному продукту для ежедневного макияжа — туши для ресниц. Скажу сразу — тушь я люблю разную и много) У меня есть черные, цветные, объемные, люксовые и самые дешевые. На данном этапе я не очень люблю красить ресницы, т к в связи с некоторыми обстоятельствами половину из них растеряла. Я привыкла к прямой резиновой или натуральной щеточке, а когда я в первый раз открыла новую тушь Xlash mascara я была немного удивлена — ее щеточка полукруглая и спиральная. Как и что из этого вышло читаем дальше=)

Almea Xlash Mascara тушь для ресниц с витаминами.

Состав Almea Xlash mascara
Поливинилацетаткарбоксиметил гидроксиэтилцеллюлоза — 3%
Пантенол (Витамин B5) — 2%
Токоферол (Витамин Е) — 1%

Консерванты — необходимое количество

Для начала про упаковку — тушь запакована в плотную черную коробочку, внутри которой так же находится инструкция, в которой можно найти полный состав, срок годности и прочие данные от производителя. Сам тюбик очень плотно запакован в полиэтиленовую пленку — при транспортировке с флаконом уж точно ничего не случится! Тюбик тяжеленький, плотный, черный, очень стильный, закрывается плотно. Щеточка тонкая, слегка изогнутая, ворсинки расположены по спирали, что оказалось очень удобным для прокрашивания ресниц. Набирается на щеточку совсем немного туши — идеальное количество для первого слоя. Тушь идеально наслаивается — абсолютно без комочков! Длину можно сделать просто головокружительную! Так же производитель заявляет об объеме, его я особенно не заметила, но за счет того, что такая щеточка позволяет «подлезть» к самым корням ресниц — создается эффект бОльшего количества ресничек на глазах. Уверенно держится целый день (а я уверена, может продержаться еще и ночь), не осыпается, не смазывается, не отпечатывается, не вызывает аллергии. Смывается простой теплой водой. Скажу сразу — тушь просто прекрасна для любительниц натурального макияжа, кому нужен бешеный объем, то это, к сожалению, не сюда)
А я, как всегда, не могу показать просто тушь на ресницах — потому изобрела немного новый вариант макияжа — леопардовые стрелки этой самой тушью. Выполнение — дело 5 минут и небольшой сноровки — внимание вездегдетолькоможно обеспечено))

Кстати, даже в роли стрелок Almea Xlash mascara держится и ведет себя просто отменно!

Цена: 990 руб
Оценка: конечно 5!

Eosforos 26 марта 2015, 14:43
Эмм… как выглядит на ресницах, совсем непонятно, а стрелки довольно эксцентричные. Я бы с такими выйти на улицу не рискнула, если честно   Выглядит так, как будто тушь ну ооочень мощно отпечаталась на веке.
Kirka 26 марта 2015, 14:44
Извините, но кроме того, что тушью можно основательно заляпать веки (моя хроническая болезнь), я про нее из изображений ничего не узнала.
wonder_woman_kgd 26 марта 2015, 14:48
Креатив креативом конечно, но эффекта от туши просто практически не видно, либо его нет, либо не достаточно наглядно показан   За креатив плюс
Manticora 26 марта 2015, 14:50
Насколько я помню, предназначение туши — украшать ресницы. Иначе как можно оценить этот продукт? Это то же самое, если бы вы помаду для губ на щеках показывали… Извините, если что не так.
ania_sasha 26 марта 2015, 14:50
не знаю как тушь, но стрелки выглядят, как грязь на веках…
Wind_Song 26 марта 2015, 14:52
Эльф.

Прямое назначение продукта действительно плохо показано.
А стрелки понравились очень. Можно от этого плясать леопардом или геометрическими фигурами. Гениально.
Mokko 26 марта 2015, 15:08
Понравились стрелки, если нанести подложку из теней, чтобы было понятно, что это стрелка,))) Я за креатив. Я понимаю негодование девушек, стрелки отвлекают внимание и совершенно не видно туши) Предоставьте им фото плиз фото глаза с тушью без подводки)
Wind_Song 26 марта 2015, 15:21
А по мне тут и подложка не нужна. И так круто.
Хотя конечно здесь можно бесконечно экспериментировать.
LeonRoux 26 марта 2015, 15:05
Так я и не поняла, что за тушь, но стрелочки класс!
Креативность — это супер
Mokko 26 марта 2015, 15:08
Понравились стрелки, если нанести подложку из теней, чтобы было понятно, что это стрелка,))) Я за креатив. Я понимаю негодование девушек, стрелки отвлекают внимание и совершенно не видно туши) Предоставьте им фото плиз где глаза с тушью без подводки)
bazzia 26 марта 2015, 15:17
Какойто благотворный эффект эта тушь несет, я имею в виду улучшение и оздоровление ресниц?
Milena72 26 марта 2015, 17:27
Мне бы очень хотелось посмотреть на работу туши по прямому назначению, а из-за креативных стрелок, я этого не смогла разглядеть.
vroni 26 марта 2015, 19:36
какое прелестное тро-ло-ло! спасибо, порадовали с утра :)
Veronika_zh 26 марта 2015, 23:23
Глаза у Вас ну просто что-то)))))) очень красивые)))) а цвет так вообще)))
Lapa77 27 марта 2015, 03:37
Я ее не очень поняла на ресницах… В качестве подводки- у меня так выглядит подводка после встречи с ЖДСМ, когда сходит хлопьями. Неопрятный вид, если честно…
И в плане продолжительной носки: тушь как-то оздоравливает реснички, вообще как-то влияет на них?