Помада Catrice Ultimate Shine 260 Berry Delicious

Всем доброго времени суток! В очередной раз решила пополнить свою коллекцию одним интересным оттенком. Помада  Catrice Ultimate Shine 260  Berry Delicious
Внешне мне очень нравится дизайн помады: серебристый футляр с надписями в тон. Все просто лаконично, профессионально, без наляпистости и вульгарщины. Оттенок можно увидеть на дне футляра в тон самого оттенка помады.
Помада  Catrice Ultimate Shine 260  Berry Delicious По текстуре помада очень нежная, мягкая и кремовая, действительно тает на губах. Наносится легко, будто скользит по губам.
Помада  Catrice Ultimate Shine 260  Berry Delicious Помада  Catrice Ultimate Shine 260  Berry Delicious Аромат присутствует, но он едва заметный, сладковатый, но не приторный. На губах практически не ощущается и исчезает за считанные секунды. Привкус отсутствует.
Я выбрала оттенок 260 Berry Delicious — глубокий и насыщенный винно-бордовый оттенок с легким коричневым подтоном. Иногда может уходить в более холодный оттенок фуксии (как это происходит я не знаю) Изначально испугалась такого оттенка, но ради эксперимента решила рискнуть и не прогадала. Смотрится помада слегка готично, немного мрачно, приглушенно, но как мне кажется, мне идут такие оттенки.
Помада  Catrice Ultimate Shine 260  Berry Delicious Помада  Catrice Ultimate Shine 260  Berry Delicious Пигментация отличная, помада насыщенная и полностью передает цвет. Насыщенность оттенка легко варьируется, помада наслаивается без проблем.
Помада  Catrice Ultimate Shine 260  Berry Delicious Помада  Catrice Ultimate Shine 260  Berry Delicious Помада  Catrice Ultimate Shine 260  Berry Delicious Наносить помаду одно удовольствие. Она будто скользит по губам и тает. Помада не затекает в складочки, не подчеркивает шелушения, не вытекает за границу губ, не образует белую полосочку на слизистой. Можно использовать и без карандаша для губ, так как она легко прорисовывает ровный контур.
Помада не сушит губы и очень легко удаляется обычными средствами, предназначенными для этих целей.
Стойкость средняя. На моих губах помада держится 2-2,5 часа, может пережить легкий перекус, при этом слегка сотрется около слизистой. Но исправить положение не составит труда, так как помада, повторюсь, легко наслаивается и нет эффекта слоеного пирога.
Помада  Catrice Ultimate Shine 260  Berry Delicious Помадой я осталась довольна на все 100%. Кто ищет помаду по приемлемой цене, но с шикарным качеством и отличной пигментацией, то обратите внимание на данный экземпляр.
Помада  Catrice Ultimate Shine 260  Berry Delicious Помада  Catrice Ultimate Shine 260  Berry Delicious Цена: около 200 рублей
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина и ко мне можно и нужно на «ты»))
Готики не нашла, но красиво::)
Вам идет, и лежит очень хорошо!
Спасибо большое)

И макияж глаз такой красивый! не только помада) аж забыла о чем пост, пока любовалась на Вас, представляя вас в образе гейши
Спасибо за такие приятные слова))
Очень достойная помада.
Красивый цвет, довольно качественное покрытие, комфорт в нОске. И это все за 200 руб. Не верю глазам своим.
Ирина, оттенок тебе ооочень идет.
Спасибо) я и сама была приятно удивлена таким хорошим качеством)
  • Lapa77
  • 26 марта 2015, 16:26
Очень элегантно получилось. Ира, спасибо за пост)
Cпасибо!
Люблю их помады. Красивое оформление и отлиичное качество
Полностью с Вами согласна
Как всегда замечательный обзор! И макияж тоже как всегда супер! Ирина — ты красавица!
Спасибо   Мне очень приятно
Отлично смотрится! Однозначно в избранное!

спасибо
Очень красивая помада! Она так сильно меняется, но во всех состояниях смотрится хорошо)
я сама была удивлена таким метаморфозам)
  • Lalique
  • 26 марта 2015, 23:17
Не устаю говорить о том, как люблю ваши посты! Вы прекрасны!
Спасибо большое)