Charlotte Tilbury The Retoucher Conceal & Treat Stick # 2 Fair

Моя новая любовь — фантастический консилер Charlotte Tilbury. Он совершенно не проваливается в складочки на нижних веках, а значит, не провалится и в морщинки. Редко встретишь подобное качество у консилеров, особенно, с учетом того, что покрытие получается достаточно плотным.

Charlotte Tilbury The Retoucher Conceal & Treat Stick # 2 Fair
Это жидкий консилер с кисточкой, который выкручивается из футляра. Ох, не люблю я эти «крутилки»! Стоит перестараться и средства будет вдвое больше, чем нужно. Думаю, что эта особенность консилера- единственный минус для меня. Все остальное в нем просто прекрасно! Консилер имеет жидкую консистенцию, при этом дает достаточно плотное покрытие. Он хорошо перекрывает темные круги под глазами. Если одного слоя покажется мало, то всегда можно добавить второй! В складочки нижнего века он не проваливается, а значит и морщинки не подчеркнет. Выглядит на коже очень естественно, без эффекта маски. Финиш у него сатиновый, очень натуральный. Наносится легко, растушевывается прихлопывающими движениями пальчика. Оттенок # 2 Fair — светло- бежевый с легчайшим желтоватым подтоном. Футляр очень красивый, под розовое золото.

Фотографии при дневном свете у окна (пасмурно).
свотч:

до:

после (1 слой):
С виду не плохо, вся синева спрятана, глазки выглядят гораздо лучше и свежее. Консилер не запал в складочки, не подчеркнул их и сделал вид глаз более здоровым. Я довольна этим консилером, часто использую его. Думаю, что он подойдет и для более темных кругов под глазами.

еще один слой:

после (2 слоя):
и поближе:
На макро видно, что консилер выглядит все так же хорошо. Не собрался в складочки, не поподчеркнул их и не выглядит штукатуркой. Абсолютно естественный вид! По-моему, результат отличный.

В образе при дневном свете + вспышка:

Цена: 35$ (без учета доставки из США)
Срок использования: 3-4 недели
  • genza
  • 25 марта 2015, 23:19
Отличный результат на отличной коже!
  • 25 марта 2015, 23:20
спасибо)
  • Eleniya
  • 25 марта 2015, 23:52
Ой, у вас брови отросли (или технику изменили)! Но в любом случае красиво
  • 26 марта 2015, 00:57
Да, я уже больше месяца отращиваю брови))) И крашу по новому, естественно))) Спасибо!

«Клуб отращивателей бровей» вопрошает может мини-пост о процессе отращивания и как изменилась техника прорисовки?  надо как-то опыт перенимать, а то я в ступоре
  • 26 марта 2015, 14:42
Даже не предстваляю, в какой сообщество такой пост делать))))

Надо модеров спросить, пост был бы ценный!
Хороший результат, спасибо за пост, Анна! Заберу в избранное.
И не буду оригинальной, но брови так хорошо отросли, ттт
  • 26 марта 2015, 14:42
Одна бровь вообще шикарно отросла, вторая ее пока догоняет, но еще далека до идеала. Даже не думала, что 2 брови одного человека могут так по разному расти)))
Не за что. Еще как могут, сама так же удивлялась ))
  • MargeS
  • 26 марта 2015, 11:50
Отличный результат! Ощущение полного отсутствия косилера на лице, при этом кожа под глазами выглядит прекрасно.
  • 26 марта 2015, 14:43
Спасибо! Приятно))) Да, с ним кожа выглядит голой, но идеальной. Только на макро можно разглядеть все мелочи, а в реальности его и не видно.
Спасибо за пост! Хочу дополнить этим консилером свой набор от Charlotte Tilbury в виде тонального крема, пудры, бронзера и хайлайтера. Я ими очень довольна, она фавориты в моей косметичке. Соберусь морально и напишу отзыв о них.

Экие сокровища таите, явите уж миру!
  • 26 марта 2015, 14:44
Обязательно дополните, не пожалеете! А я хочу теперь с Шарлот знакомиться дальше :)
Здравствуй, Аня
Мне очень понравился эффект на тебе. Покрытие идеальное, без преувеличений
Спасибо за пост, мне было интересно!