Баночка-выручалочка Artdeco Eyeshadow Base

Здравствуйте, красавицы! Наконец и до меня дошла очередь поделиться своим мнением о нашумевшем продукте — базе под тени для век Artdeco Eyeshadow Base.
Кому интересно, прошу под кат!

Долгое время я обходилась без основы для макияжа глаз — мне хватало теней, которыми я не так уж часто пользовалась. Но все-таки захотелось проверить на личном опыте этот известный продукт, сравнить оттенки «без» и «на» базе. И не прогадала — действительно, база оказалась очень качественной. Пусть и лично для меня всякая основа не является косметическим продуктом первой необходимости, это никак не умаляет достоинств этого замечательного средства, о котором подробнее ниже.

Дизайн продукта лаконичен — маленькая черная баночка 5 мл с крышкой.
Запах очень приятный, не понимаю, на что похож — слегка напоминает мужской одеколон или лосьон для бритья  . Отдушка довольно стойкая, держится вместе с самой базой на коже.
Текстура жемчужного цвета, очень мягкая, легко ложится. База слегка переливается красивым блеском.

На фото представлены свотчи продукта на пальце и на руке, затем растушеванная база легкий блеск так и не удалось сфокусировать и искорки блеска на пальцах
Состав:
Развернутое мнение: база оказалась очень приятной в нанесении — без лишних хлопот легко наносится и стойко держит, пожалуй, любые тени. Для меня разница теней «до» и «после» базы оказалась ошеломляющей — действительно, тени заиграли новыми красками, переливаются еще красивее, чем даже выглядят в упаковке. Ну и, конечно, обещанная стойкость не может не радовать. Кроме того, основа экономична, хватает всего капельки на веко. С учетом того, что я не ярый поклонник баз, прослужит мне эта баночка еще долго

И фотографии при разном освещении
Тени нанесены на базу:
Здесь тени без базы нанесены сверху и для сравнения эти же тени на базе снизу:

В заключение хочу сказать, что эта база для век изменила мое представление о некоторых оттенках теней, которыми я уже не пользуюсь, выгодно усилив их яркость. База для меня является прекрасным продуктом, когда хочется, чтобы тени продержались весь день и всю ночь, при этом не теряя яркости. Несмотря на то, что все-таки я не могу назвать себя ярым поклонником основ под тени, мне эта база очень понравилась своей волшебной способностью оживить любые тени и не дать им «убежать» в течение дня. По-моему, это и есть главные критерии хорошей базы для макияжа век, с которыми Artdeco, безусловно, справляется.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 262 р. по скидке

Моя любимая база! Тени с ней не скатываются! Уже приобрела третью такую баночку, тает от прикосновения пальчиков, хватает ну очень надолго, жаль, что имеет свойство засыхать со временем. Очень я ее люблю!
Согласна, еще один ее плюс, это то, что тени не скатываются) спасибо за первый комментарий!
  • Ayrora
  • 25 марта 2015, 18:24
Уже вторую баночку купила. У меня не засыхает. Успеваю израсходовать до конца. Последнюю купила в ноябре прошлого года и в ней еще больше половины. Самая незаменимая вещь в моей косметичке.
Мне тоже очень понравился продукт, думаю, когда закончится (но это наверное произойдет не скоро:), куплю еще)
С ней у меня часов через 9-10 все таки скатываются тени во внутреннем уголке, а хотелось бы дольше. Может придираюсь.
Хм, даже с базой все так индивидуально)
Тоже нежно люблю эту базу, правда сейчас она у меня подходит к концу и ее становится сложнее распределять по веку, уже видимо подсохла. Но обязательно в скором времени побегу за новой такой же!
Спасибо за пост
Да, многие жалуются на то, что сохнет со временем( спасибо за комментарий!
Учитывая, что стоит она 500 рублей в худшем случае, база идеальная.
У меня супержирные веки, на которых скатываются любые тени, даже термоядерные кремовые. А с ней ничего не страшно.
Да, цена тоже играет в этом случае немалую роль — за такие деньги это точно находка)
Моя любимица) Баночки хватает на год, под конец чуть густеет, но не критично. Уже много лет ношу все тени только на ней.
Спасибо за комментарий, разделяю Ваше мнение и буду покупать вновь)

Она прекрасна, спору нет) люблю базу артдеко, наряду с базой люмине
Не пробовала люмине, спасибо)