Маленький нюанс в макияже

Матовая кожа и ровный цвет лица, естественный и безупречный макияж – результат, к которому стремится каждая из нас. А средства Л'Этуаль NUANCE обещают нам в этом помочь.

Л'Этуаль NUANCE correcteur camouflage perfection mate #101 nuance beige naturel — Маскирующий корректор матовое совершенство.
В линейке представлено всего три оттенка, я взяла светлый оттенок с желтым подтоном — 101 nuance beige naturel.

Упаковка довольно простая — небольшой тюбик с откручивающейся крышечкой. Снабжен носиком-дозатором, что позволяет извлечь столько средства сколько нужно.

Корректор имеет несильный аромат, похож на миндаль, после нанесения он исчезает.
По консистенции лёгкий (как тональный крем), благодаря чему легко распределяется.

Хорошо пигментирован. Покрытие матовое. Правда с сильными покраснениями или синяками в один слой не справится, он лишь немного их маскирует, нивелирует их яркость, но не скрывает полностью.
Можно наслаивать, но делать это постепенно, иначе будет долго впитываться.

Нанесла карандаш для губ и для глаз.
Нанесла корректор, как видим с маскировкой полностью он не справился.

После нанесения нет неприятных ощущений, не стягивает и не сушит, не скатывается и не забивается в поры. Ложится ровным тонким слоем, при этом визуально разглаживая кожу.
Корректор прекрасно держится весь день, как правило я наношу его под пудру.

Так выглядит на мне, корректор на пятнышках от акне у подбородка и на синячках под глазами, сверху пудра.

Срок использования: 5 месяцев.
Цена: 399 рублей (без скидки).
Оценка: 4.
  • Lapa77
  • 30 марта 2015, 14:24
Спасибо за обзор! Скажите, а к концу дня он не начинает желтить? Столько раз сталкивалась с этой проблемой у корректоров(
  • Lalula
  • 30 марта 2015, 18:03
Знаете не замечала за ним такого, надеюсь он этим не грешит!

Все больше и больше отзывов на продукты Летуаль) заинтересовал корректор
  • Lalula
  • 30 марта 2015, 18:07
Согласна, раньше как-то с подозрением на их продукты смотрела, но после румян возник интерес к марке.
Все нашла, добавила