Для блеску глаз и не только с MAC Cinderella Studio Eye Gloss

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о самом необычном продукте в моей коллекции, если интересно, то прошу под кат

Недавно вышедшая коллекция MAC Cinderella, созданная к выходу одноименного фильма, быстро раскупалась, но я таки успела ухватить неизвестно-непонятный мне блеск для глаз MAC Cinderella Studio Eye Gloss «Pearl Varnish». Скажу сразу — продукт на любителя.

Упаковка:
Плоская шайба с голубой перламутровой крышечкой. Многим не понравилось данное оформление, по мне так оно идеально сюда подходит — скромное и неброское, как и сам главная героиня — Золушка. Коробочка оформлена в таком же стиле — нежно-голубой цвет и золотая окантовка, внутри — золотая.

Текстура. Запах. Цвет:
Очень густая липкая субстанция.
Запах — ванильный еле уловимый.
Цвет — серебристо-белый с адовым количеством разноцветных блесток. На солнце отливает серебром

Применение:
Я для себя обнаружила несколько вариантов применения.

Первый вариант. На губы.

Второй вариант. На скулы.

Третий вариант. На веки.

Четвертый вариант. Влажные смоки.

Вердикт: продукт определенно очень интересный, на губах держится хорошо, в белую полоску не скатывается, лучше наносить вбивающими движениями; на глазах, особенно с тенями, будет здорово смотреться на фотосессиях, ибо он забьется в складочки вместе с этими же тенями, а вот если носить соло, то если и забьется в складочки, то будет не так заметно; на скулах будет круто смотреться летом, все таки продукт дает очень крутой влажный блеск.
Смывать его лучше двухфазкой, чтобы наверняка. Блесток после смывки не оставляет.

Цена: 23$
Объем: 15 мл
Оценка: 5 (за красоту цвета и необычность)
Срок тестирования: недели 1,5

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты»

Последний вариант с черными смоки… прям что-то! Очень красивый макияж, жаль, что в складки позабивается потом…
благодарю
да, очень жаль(
Забавный продукт) Красиво показали — на губах понравился и смоки с ним
А он не липкий на веках или на скулах?
он сам по себе липкий, на скулах это не ощущается, а вот на веках при моргании странные, так сказать, ощуещения клейкости)

спасибо, что заглянули
Понятно, на скулах его лучше не носить, если волосы длинные и распущенные
если в хвост забрать, то самое то, и волосы не будут липнуть и блеск будет видней))
Более того, для особых случаев можно эти самые волосы в хвосте украсить! Типа как гелем прилизать отдельные пряди))
Я думаю, что при использовании еще нужно учитывать изначальные данные. Просматривая пост и прикидывая мысленно на себя, я поняла, что при всей универсальности продукта он… явно не для жирной кожи (в т.ч. век).   Хотя, мне он интересен. Не скрою)
скорее всего, не обладаю жирной кожей, поэтому наверняка сказать не могу…
а так блеск и правда интересен
  • hisensi
  • 26 марта 2015, 11:32
Влажные смоки шикарно смотрятся!
благодарю!

А ведь доселе для влажных смоуки олдскульно наносили прозрачный блеск для губ, и носилось на «отлично»  на клубных показах до 8 утра держался макияж глаз под блеском. Но маркетинг неумолим и вот он- новый интересный продукт! Спасибо за обзор!
Какая штука интересная, спасибо, что показали. Смоки у вас — очень классный и на губах здорово смотрится.!
спасибо, что заглянули!
спасибо большое!
Очень круто, что у Вас тёмные глаза и брови, именно с такой «базой» обожаю влажный эффект на веках.
Смоки вообще класс.
А мне понравился на губах вариант, в баночке и на руке — красота неописуемая. На глазах, честно говоря, впечатления продукт не произвел.
Смоки очень красиво смотрятся! Ну и на губах вполне неплохо, выглядит как блеск для губ на каждый день) спасибо за обзор на такую интересную вещицу
  • Kieran
  • 26 марта 2015, 13:29
Боже мой как я его себе хочу, в этом или в бежевом варианте… Но МАС нет у нас и не предвидится((((
Девочки, а можете посоветовать что-то другое для губ с таким же эффектом?
  • Anechka
  • 26 марта 2015, 14:04
Очень понравилось во всех вариантах!
Офигенно красивая штука! Надеюсь, что их еще можно найти в магазинах) Спасибо!
Лена, вы классно показали этот интересный продукт   Спасибо)
Ох, как мне понравился эффект влажных век, прям красота)))
Смотрится круто, жалко, что такие продукты не держатся на глазах (((