Моно тени Maybelline New York #06 Ashy Wood & Eva Mosaic "Aqua metal" #02

Фотография:Пара, которая заставила мое сердце биться чаще…

Полное название продукта: Моно тени Maybelline New York Colorama Mono Eyeshadow в оттенке #06 Ashy Wood

Упаковка простая, но надежная. Оттенок виден сразу, я это люблю.

Оттенок горького шоколада.

Текстура — шелк. Отлично набирается на любую кисть, спонж, палец нужное подчеркнуть. Наносятся тени идеально, очень приятны тактильно. Цвет на веко передают на 100%. Растушевке поддаются без проблем, можно создать легкую дымку на глазах. Не пылят, не осыпаются. Это, на минуточку, самые беспроблемные мои тени! Приятно, что они не плоские, а золотая середина между сатиновыми и матовыми.

Тени держатся на веках без базы весь день, не скатываясь и не тускнея. Удаляются легко мицеллярной водой.

Запаха не имеют.

Цена: 180 руб.

Полное название продукта: Тени для век Eva Mosaic из серии «Aqua metal» в оттенке #02.

Упаковка аналогична Maybelline, только выпуклая и меньших размеров.

Оттенок — искры шампанского, замешанные в светло-зеленой базе.

Текстура шелковая, приятная тактильно. Легко набираются на кисть, но вот цвет отдают менее охотно. На веках это больше похоже на россыпь мельчайших искр, чем полноценные тени. Растушевываются легко. При нанесении не пылят и не осыпаются. Шиммер в упаковке кажется неоднозначным, то золотым, то серебряным, этакий легкий дуохром. Но на веках все золото пропадает.

Держатся без базы весь день, блески никуда не мигрируют ;) Может потускнеть базовый оттенок, но незначительно.

Удаляются чуть сложнее из-за шиммера, но достаточно просто провести чистой салфеткой с мицеллярной водой, чтобы убрать остатки.

Запаха не имеют.

Цена:280 руб.
Оценка:5

Групповые свотчи.
Тонким слоем сухим способом:
Провела пальцами по теням. Видно, насколько они мягкие:
Eva Mosaic:
Maybelline. Блестки в углу — Eva Mosaic, легкое касание.
Оба оттенка:

Идеальная пара, замечательно дополняющая друг друга. Нежно люблю их и рекомендую попробовать. Палитра у Eva Mosaic замечательная и очень жизнерадостная. У Maybelline в палитре два потрясающих базовых оттенка: #06, о котором я рассказала, и #05, который более светлый и холодный тауп.

А какие моно-тени любите вы?

Мятный оттенок очень красивый!   А по поводу теней Мейбелин, ну не знаю, у нас смотрела их в трех разных магазинах и не стала брать, упаковки все хлипкие и жутко дешевые даже для Мэйбеллин !у белл лучше   , несмотря на то что очень понравился цвет один…
Если носить тени с собой в косметичке, то да, упаковка неподходящая) Я же таких упаковок не боюсь, т.к. тени храню отдельно и пользуюсь только дома, а там у меня ничего не падает и особо не затирается)
Да она и для дома то не очень по крайней мере те, что привезли нам Я не привередлива к упаковкам и тоже крашусь только дома, но даже пока тестила, две упаковки почти сломались, может партия такая, не знаю.Но для Мейбеллин это позорище! Переложить бы эти тени, в нормальную упаковку…
Я тогда не знаю… моя, конечно, тоже не очень плотная, но я уже неделю ее каждый день открываю\закрываю, полет нормальный
Хотя, знаете, качество теней все затмевает)
Но Вы пишите надежная, а теперь не очень плотная!
Качество понравилось когда тестировала, тут ничего не сказать, но оно не настолько уникально чтобы терпеть такую упаковку! Вот даже если взять их палетки пятерки длинные такие у них качество упаковки лучше!
Запуталась, признаюсь   Надежная в том плане, что не открывается сама, крышка держится достойно, закрывается со щелчком) а вот не плотная — это уже больше к некачественному хлипкому пластику претензии, он явно не для ношения с собой, вдруг треснет.
Я не особо парюсь по поводу упаковок, интереснее содержимое
Пятерки их даже не тестировала, у меня обычно такие штуки пылятся без дела…
Если бы я нашла такие тени по оттенку и качеству в другой марке, купила бы сразу) может быть, вы подскажете?
Да их полно) В inglot есть точно, в одной из двушек белл есть, единички от АртДеко, у Лореаль не так давно вышли единички очень хорошие с похожими цветами! Их много
Спасибо, посмотрю
У меня вот две моно тенюшки есть из этой серии. Черные и зеленые. Не знаю, может вам такая партия попалась, но у меня все закрывается очень плотно, при открытии даже приходится чуть усилие прикладывать. И не болтается ничего.
И есть так же Белл двушки, купила с две недели назад(нарадоваться не могу на них   ), так вот у них с самого начала хлипенькая крышечка. Открываешь, а она так легко открывается, что аж страшно за нее)
А как по качеству сами тени?) Я только 2 оттенка тестировала…
На мне не скатываются, держатся, аки прибитые, пока не смою. Сыпятся чутка при нанесении, хотя может я просто наношу коряво. Тушуются неплохо, но не идеально :)
Спасибо вам за ответ))
  • 25 марта 2015, 16:35
О мне кажется мята в этом сезоне просто хит! Я например очень хочу мятный оттенок теней на лето, буду смотреть Еву в том числе, спасибо.)))
о нет, я попала в мейнстрим
Вроде бы у Pupa в их весенней лимитке есть мятные кремовые тени, посмотрите и их
  • 25 марта 2015, 16:51
)))) Спасибо)
  • 25 марта 2015, 16:52
А еще мятные будут у Guerlain в летней коллекции))) В тюбике со спонжем! Так что будет из чего выбирать мяту.)
  • en0tka
  • 25 марта 2015, 20:20
Тени мятные тоже есть) Нравятся, но почему то редко использую, слишком они инородно смотрятся на мне =)
А вы их попробуйте с какими-нибудь нейтральными оттенками) Я, к примеру, глушу их коричневым))
Отличные тени от Мэйбеллин, тауп у меня тоже есть. Пользуюсь ими каждый день, очень радуют!
Упаковка, конечно, плохонькая, но за такую цену — понятно, что платишь за продукт. К тому же я эти тени прекрасно отковыряла и поместила в магнитную палетку к остальным, разных фирм.
Вот тауп я тоже хочу купить, он очень приятный) их кремовые тени у меня уже 2 засохли, хочу заменить сухими.
Очень понравились оттенки!
Сочетание теней замечательное)) И мятный цвет супер. Правда на мой взгляд слишком крупные блестки
Главное, что они не доставляют дискомфорта)
  • Puziko
  • 25 марта 2015, 22:44
О, Мейбеллин — мои любимые, идеально подошли для бровей)
Я ими тоже иногда бровь подвожу, комбинируя с карандашом от Eva Mosaic) ваш пост видела, вам просто обалдеть как идут эти тени!