MAC matte lipstick A94 "Victoriana" limited edition (Toledo Collection for Spring 2015)

Весна у MAC цветет и пахнет. На этот раз в коллаборации с дизайнерами Isabel and Ruben Toledo. Чудесно, просто чудесно!
Мой выбор пал на несколько коробочек из коллекции, из них только одна помадная — яркая красно-малиновая Victoriana. Не знаю, меняют формулу матовой линейки или нет, но из коллекции в коллекцию помады становятся все более носибильными и менее засушливыми. Контур, традиционно, сидит на месте, пока вы сами не захотите с ним распрощаться, с помощью мицеллярного раствора, например. Вообще помада держится весь день, можно спокойно есть пить, стойкость на высоте. Наносится отлично из стика, имеет классический, для MAC, аромат ванильных пироженок, вкус отсутствует. Может оставить после себя пигмент… вот от пробы на руке оставляет, а от полноценного дня на губах — нет

Слева направо: Rihanna Viva Glam 1, All Fired Up, Victoriana, Dangerios:
Цвет, условно, между All Fired Up и Dangerios. Очень условно. Кому не хватило красного в All Fired Up или синего в Dangerios, то Victoriana то, что надо. Хотя все они абсолютно разные

… в том же порядке на руке:

Цена: в районе 20 евро
Какая горячая малинка ^___~
весьма ^^
Спасибо за столь сочный пост!
Помада супер стойкая?
ну… в общем, да)
Красота! Особенно фото с ногтями! а что за лак, так чудесно дополняющий помаду?
спасибо, это big apple red, но на самом деле он не очень в тон(
А что за лак цвета nude?
MAC faint of heart, тоже из Toledo Collection
Ой! Последнее фото особенно восхитительно!
я знала, что ты оценишь)
Люблю потемнее, череп больше заинтересовал.
Губы круто нарисовали.
спасибо ^^
Губы-чертята
и немножко котята ^^
  • Mahonie
  • 25 марта 2015, 13:51
Бомбезно, Саша!   Цвет ооочень понравился!
благодарю)
Ох, эффектно же!
весьма и весьма)
Просто wow цвет! Искала давно что-то подобное, а тут еще название с моим именем совпадает — не, ну вынуждена купить!
да, тут уж не отвертишься)
Очень эффектная малина!
угум-с :)
Классный, красочный пост  .
Очень заинтересовала новая линейка помад. Если они, действительно становятся менее «засушливыми», обязательно надо потестить. Цвет — ну, просто Вау!
А черепок мухаморчатый — вообще супер!
спасибо)
Люблю помады МАС всей душой, а эта просто пригвоздила к монитору. Фуксийная малина просто прекрасна!
Да, оттенок очень крутой! ^^
Красиво и сочно! Губы потрясающие!
Спасибо >_<
Саша, опять пост-экстаз! Такой красивый Йорик, я аж помаду забыла. Цвет ох и ах, конечно. И упаковка на высоте у этой коллекции. Мне кажется, или финиш у нее менее матовый, чем у классической линейки mat?
Точно такой же, просто она между двумя retro matte кажется менее матовой ;)
  • rafinad
  • 26 марта 2015, 13:33
Идеальная помада, идеальные губы, идеальные фото!
Очень-очень красиво!
губы — 5+