09.04.2015

Тушь Maybelline Volum' Express Mascara | Turbo Boost

Живет ли в мире хоть одна девушка, которая ни разу не имела общения с тушью от Maybelline

Первое мое знакомство с данной маркой произошло в далекие времена с тушью в виде каблука с красной набойкой, название которой давным давно потеряно в моей голове. С того момента я могу сказать, что перепробовала все доступные туши данного бренда, некоторые из них были отвратительны, некоторые вели себя отлично и поэтому сегодняшний пост будет о Turbo Boost.

Полное название продукта:Maybelline Volum' Express Turbo Boost Mascara #Turbo Black

Упаковка:
Самый стандартный пузатик, как и его собратья. Обычная упаковка не вызывающая у меня ни восхищения — ни отвращения. Надписи набиты серебристой краской и со временем конечно же покидают футляр. Крышка закрывается плотно и в косметички раскрытой замечена не была.
Щеточка:
Тоже самый стандартный стандарт, классика. Если честно, не люблю силиконовые кисти, почему-то ими я постоянно попадаю себе в глаза, от чего жутко злюсь и хожу с краснючими глазами.   Так что для меня кисть более чем идеальна. Я ее еще немного погнула, чтобы ей удобней было прокрашивать уголки глаза. Ограничитель стоит хороший и туши набирается достаточное количество, чтобы накрасить 2 глаза в 1 слой.

Этой тушью я пользуюсь на протяжении 2-3 лет, периодически изменяю ей и снова возвращаюсь, никак не могу найти ей замену из более высокого сегмента а надо ли? Изначально она не жидкая как большинство продуктов, а умеренно густая, ее не нужно «раскрашивать». Многие туши сразу после покупки ведут себя плохо и им нужно время раскраситься-загустеть для желаемого эффекта. Тушь разделяет реснички, не делает из них лапы мохнатого паукана. С утра до вечера выглядит в первозданном виде, не осыпается и не течет даже в снег или дождь. Отлично подкручивает реснички и держит изгиб на протяжении всего дня. Смыть только водой не получится — превратимся в панду, а вот с гелем или пенкой удаляется на отлично, не оставляя после себя следов преступления.

Голые реснички, точнее их отсутствие:
Ловкость рук и никакой магии в 1 слой:
Ловкость рук и никакой магии в 2 слой:
Тушью я более чем удовлетворена, конечно бы хотелось попробовать что-то новое и интересное, но все попытки возвращают меня обратно.

Цена:1000 тенге = 200 рублей по старому курсу
Срок тестирования: 3 года
Я Аля — ко мне на ты)

Elena_13 09 апреля 2015, 08:33
У меня не было ни одной туши Мейбеллин   но теперь, возможно, и присмотрюсь! Спасибо за полезный пост
Mokko 09 апреля 2015, 08:51
Спасибо) Ого, удивили, теперь буду знать, что такие девушки существуют)
Koroleva77 09 апреля 2015, 10:04
Аля, у меня тоже никогда не было Мейбеллин

Спасибо за пост, прекрасный эффект, отличные ресницы у Вас! Я вообще часто слышу и читаю хорошие отзывы на эту тушь. Когда-то, в незапамятные времена моей юности ее еще не было, потом, возможно, для меня она была дороговата( не помню почему не покупала), а теперь уже прочно срослась с моими несколькими любимцами в люксе.
Mokko 09 апреля 2015, 11:08
Спасибо) Они настолько обычны и практичны для повседневного макияжа, не требуют подкручивания из вне или же прочесывания ресничек отдельно. Раз-два и готово) Хотя я думаю я готова поменять ее, кстати пробовала тушь от YSL, взяла еще аж две штуки фиолетовую и изумрудную, и что вы думаете — она осыпалась с первого раза. А это аж 17 000 * 2 = 34 000 тенге = 6 800 рублей… я б за эти деньги 34 туши от Мейбеллин бы себе взяла   ))) Как вспомню мой провал аж подходить страшно)
Koroleva77 09 апреля 2015, 11:33
Ой, мамочки, почему так дорого у Вас стоит YSL?
Mokko 09 апреля 2015, 12:19
Вот такой вот люксовый Люкс, правда это было 2 года назад) Но тем не менее, цены сейчас такие же… Приходится покупать только во время скидок) Палитра 5 Couleurs «Архитектура Взгляда» от диор стоит 20 000 = 5000 рублей по старому курсу или 6 670 рублей по новому инсульт-инфаркт
Koroleva77 09 апреля 2015, 12:35
Это совершенно кошмарные цены, Вам нужно поискать интернет-магазины, которые доставляют из Росси может? Или еще лучше из-за границы сразу?
Mokko 09 апреля 2015, 12:44
Задумываюсь о заказе косметики с России, но я с почтой на «Вы» и очень страшно, что все это во время транспартировки разобьется… А еще как же без затеста косметики, если у нас тестить и не купить, потом смотрят как на врага народа)
Koroleva77 09 апреля 2015, 12:53
Ну и пусть смотрят
Вы внимания не обращайте.
LadyKaterina 09 апреля 2015, 10:29
А моей первой сознательной тушью (не взятой из маминой косметички) была именно мейбелин в желтой тубе, и много лет я красилась только ей.Потом они, видимо, поменяли формулу, и от нее у меня стали жутко чесаться глаза, как будто в них песок. поэтому был долгий перерыв в отношениях с мейбилин и тушью этой ценовой категории. Теперь же я просто обожаю, выкрашиваю уже третий флакон MAYBELLINE ROCKET VOLUME, но хочу попробовать их новенькую LASH SENSATIONAL.
А на ваших ресницах, я думаю, почти любая тушь хорошо выглядит)))
Mokko 09 апреля 2015, 11:12
Ой я ее тоже любила, и цвета фуксии с кружевом просто абажала. Но с этой обращаться намного проще из-за кисти. если я не ошибаюсь у желтой она была большая и пушистая) Ракету не пробовала из-за кисти, а новую тоже хочу попробовать, но нам ее пока не завезли) Реснички у меня никакие без туши, их просто не видно, хотелось бы погуще… Каждый раз смотря на парня и задаюсь вопросом, ну нафига мужчинам такие длинные густые ресницы....
o_cherenkova 09 апреля 2015, 10:59
Ооо, это была моя любимая тушь, пока не появилась Ракета :) согласна с тобой по ваем пунктам, тушь очень хорошая!
Mokko 09 апреля 2015, 11:04
Спасибо, а я все Ракету боюсь брать только из-за кисти, опять выколю себе глаз и буду ходить злая)
o_cherenkova 09 апреля 2015, 11:11
Ну она большая, да, но щетинки короткие :) самое ужасное- это когда огромная щеточка с длинющими щетинками. А Ракета супер, рекомендую все же попробовать, если не понравится — подаришь кому-нибудь: )
Mokko 09 апреля 2015, 11:14
И тут я сразу вспомнила СуперШок… Взяла у сестры накрасить… и больше к ней не притрагиваюсь, боюсь до жути. Там эти гигантские щетинки с высотой в Великую китайскую стену) Ракету попробую, раз все ее так хвалят, не понравится — всегда есть кому передарить)
Brunettie 09 апреля 2015, 11:55
ООО, СуперШок тоже давно стал мои супершоком, когда я открыла тюбик и увидела толстенную кисть в колючками)))) Но на удивление, покупала ее даже еще пару раз))))
Mokko 09 апреля 2015, 12:31
Говорят, неплохая тушь, но я больше не рискну)
kkkkkkkkkkkkk 09 апреля 2015, 12:17
на косметисте очень мало обзоров на эту тушь, либо люди не берут, либо не делают обзор)) сама совсем недавно так же писала про нее здесь

«Надписи набиты серебристой краской и со временем конечно же покидают футляр» — ни за этой тушью, ни за другими от Мейбиллин — такого у меня не наблюдалось, все надписи на месте, даже самые мелкие))

«Смыть только водой не получится» — смываю её всегда водой и всё отлично)) лет 7 назад у меня была жидкость для снятия мейка от Мейбиллин, ей смывала иногда

Вы щипцами не пользуетесь?
Mokko 09 апреля 2015, 12:28
Возможно слишком проста, чтобы посвящать ей целый пост)

Не поленилась и залезла в нет и нашла кучу отзывов по поводу этой туши и как раз на фото есть множество доказательств стертых надписей. с другими такого замечено не было)

А Вы пользуетесь консилером и тональным средством? Тушь туше, тушам — как правильно, русский не мой родной язык) свойственно «прилипать» к другим стойким средствам во время снятия макияжа, поэтому и остаются следы. Но это только с использованием воды, если использовать доп средство в виде геля или пенки, то все легко удаляется)

Щипцами я не пользуюсь, у меня итак ресницы тонкие и слабые, поэтому лишний раз их не беспокою.)
kkkkkkkkkkkkk 09 апреля 2015, 13:03
может именно поэтому, а может из-за оформления неприглядного)) но меня в своё время покорила надпись — Turbo Boost))

может всё зависит от того, как девушки относятся к косметике? где хранят или где носят? есть такие неряхи у которых всё запылено — тенями, пудрой, что то разбито, заляпано, практически все надписи стерты, ср-во то или иное в каких то потеках и отпечатках от пальцев и т.д. (((   п. с. это я не про вас
у меня на данный момент 2 туши такие — одна до авг 2015, другая до сен 2016, обеими пользуюсь и мама моя тоже, и берем их иногда с собой… и всё на месте)

да, пользуюсь тональным кремом)) просто я сначала водой умываю глаза, а потом пенкой или гелем прохожусь по всему лицу

спросила про щипцы, потому что мои ресницы коровушкины — их ни одна тушь не держит ( у подруг как то пользовалась Лореаль и Макс Фактор )… а вот эта их часа на 2-3 приподнимает хорошо, и смотрю что вам эта тушь придала очень красивый изгиб
Mokko 09 апреля 2015, 13:30
У меня в косметички кроме пудры прозрачной и помады то ничего и нету) Давно перестала носить с собой весь туалетный столик, да да да и такое было)

У меня реснички тонкие, возможно поэтому она их легко поднимает. А вообще когда крашу в 3-4 слоя при вечернем макияже а-ля драма, то провожу пальчиками по ресницам, как бы приподнимая их, пока тушь не зафиксировалась до конца, вот такой маленький лайфхак))
kkkkkkkkkkkkk 09 апреля 2015, 13:57
  даааа я думала я одна так пальцами делаю)) как то это увидела знакомая и с таким шоком посмотрела
ksunia 09 апреля 2015, 15:30
Отличный результат! Совсем не хуже люкса, я тоже в последнее время стала отдавать предпочтение туши с масс маркета, результат не хуже, а зачастую и лучше!
Ole_Lukoje 09 апреля 2015, 20:33
та тушь в виде каблука называлась Lash Stiletto и очень нравилась мне   То была единственная тушь Мейбеллин, на которую у меня не было аллергии. Очень нравится эффект от этих «пузатиков», но, к сожалению, на их формулу у меня аллергия
Mokko 09 апреля 2015, 21:19
Точно! Там еще промо-ролик красивый был и ноги свисали с окна машины) И кисточка такая реденькая, по памяти помню, что объема она не давала, но нереально увеличивала длину)
Aquarius_blonde 10 апреля 2015, 01:52
Моя самая любимая тушь уже лет 8, наверное! Иногда пробую что-то новое из любопытства, но Турбо буст всегда есть в моем туалетном столике. Идеальна во всем  .
Она и правда оказалась даже влагостойкой — дождь, снег в лицо ей нипочем.
Mokko 10 апреля 2015, 06:48
Вот и у меня так же, только еще Кабаре от Вивьен Сабо, они чем-то схожи ))))