Тушь Maybelline Volum' Express Mascara | Turbo Boost

Живет ли в мире хоть одна девушка, которая ни разу не имела общения с тушью от Maybelline

Первое мое знакомство с данной маркой произошло в далекие времена с тушью в виде каблука с красной набойкой, название которой давным давно потеряно в моей голове. С того момента я могу сказать, что перепробовала все доступные туши данного бренда, некоторые из них были отвратительны, некоторые вели себя отлично и поэтому сегодняшний пост будет о Turbo Boost.

Полное название продукта:Maybelline Volum' Express Turbo Boost Mascara #Turbo Black

Упаковка:
Самый стандартный пузатик, как и его собратья. Обычная упаковка не вызывающая у меня ни восхищения — ни отвращения. Надписи набиты серебристой краской и со временем конечно же покидают футляр. Крышка закрывается плотно и в косметички раскрытой замечена не была.
Щеточка:
Тоже самый стандартный стандарт, классика. Если честно, не люблю силиконовые кисти, почему-то ими я постоянно попадаю себе в глаза, от чего жутко злюсь и хожу с краснючими глазами.   Так что для меня кисть более чем идеальна. Я ее еще немного погнула, чтобы ей удобней было прокрашивать уголки глаза. Ограничитель стоит хороший и туши набирается достаточное количество, чтобы накрасить 2 глаза в 1 слой.

Этой тушью я пользуюсь на протяжении 2-3 лет, периодически изменяю ей и снова возвращаюсь, никак не могу найти ей замену из более высокого сегмента а надо ли? Изначально она не жидкая как большинство продуктов, а умеренно густая, ее не нужно «раскрашивать». Многие туши сразу после покупки ведут себя плохо и им нужно время раскраситься-загустеть для желаемого эффекта. Тушь разделяет реснички, не делает из них лапы мохнатого паукана. С утра до вечера выглядит в первозданном виде, не осыпается и не течет даже в снег или дождь. Отлично подкручивает реснички и держит изгиб на протяжении всего дня. Смыть только водой не получится — превратимся в панду, а вот с гелем или пенкой удаляется на отлично, не оставляя после себя следов преступления.

Голые реснички, точнее их отсутствие:
Ловкость рук и никакой магии в 1 слой:
Ловкость рук и никакой магии в 2 слой:
Тушью я более чем удовлетворена, конечно бы хотелось попробовать что-то новое и интересное, но все попытки возвращают меня обратно.

Цена:1000 тенге = 200 рублей по старому курсу
Срок тестирования: 3 года
Я Аля — ко мне на ты)
У меня не было ни одной туши Мейбеллин   но теперь, возможно, и присмотрюсь! Спасибо за полезный пост
  • 09 апреля 2015, 08:51
Спасибо) Ого, удивили, теперь буду знать, что такие девушки существуют)
Аля, у меня тоже никогда не было Мейбеллин

Спасибо за пост, прекрасный эффект, отличные ресницы у Вас! Я вообще часто слышу и читаю хорошие отзывы на эту тушь. Когда-то, в незапамятные времена моей юности ее еще не было, потом, возможно, для меня она была дороговата( не помню почему не покупала), а теперь уже прочно срослась с моими несколькими любимцами в люксе.
  • 09 апреля 2015, 11:08
Спасибо) Они настолько обычны и практичны для повседневного макияжа, не требуют подкручивания из вне или же прочесывания ресничек отдельно. Раз-два и готово) Хотя я думаю я готова поменять ее, кстати пробовала тушь от YSL, взяла еще аж две штуки фиолетовую и изумрудную, и что вы думаете — она осыпалась с первого раза. А это аж 17 000 * 2 = 34 000 тенге = 6 800 рублей… я б за эти деньги 34 туши от Мейбеллин бы себе взяла   ))) Как вспомню мой провал аж подходить страшно)
Ой, мамочки, почему так дорого у Вас стоит YSL?
  • 09 апреля 2015, 12:19
Вот такой вот люксовый Люкс, правда это было 2 года назад) Но тем не менее, цены сейчас такие же… Приходится покупать только во время скидок) Палитра 5 Couleurs «Архитектура Взгляда» от диор стоит 20 000 = 5000 рублей по старому курсу или 6 670 рублей по новому инсульт-инфаркт
Это совершенно кошмарные цены, Вам нужно поискать интернет-магазины, которые доставляют из Росси может? Или еще лучше из-за границы сразу?
  • 09 апреля 2015, 12:44
Задумываюсь о заказе косметики с России, но я с почтой на «Вы» и очень страшно, что все это во время транспартировки разобьется… А еще как же без затеста косметики, если у нас тестить и не купить, потом смотрят как на врага народа)
Ну и пусть смотрят
Вы внимания не обращайте.
А моей первой сознательной тушью (не взятой из маминой косметички) была именно мейбелин в желтой тубе, и много лет я красилась только ей.Потом они, видимо, поменяли формулу, и от нее у меня стали жутко чесаться глаза, как будто в них песок. поэтому был долгий перерыв в отношениях с мейбилин и тушью этой ценовой категории. Теперь же я просто обожаю, выкрашиваю уже третий флакон MAYBELLINE ROCKET VOLUME, но хочу попробовать их новенькую LASH SENSATIONAL.
А на ваших ресницах, я думаю, почти любая тушь хорошо выглядит)))
  • 09 апреля 2015, 11:12
Ой я ее тоже любила, и цвета фуксии с кружевом просто абажала. Но с этой обращаться намного проще из-за кисти. если я не ошибаюсь у желтой она была большая и пушистая) Ракету не пробовала из-за кисти, а новую тоже хочу попробовать, но нам ее пока не завезли) Реснички у меня никакие без туши, их просто не видно, хотелось бы погуще… Каждый раз смотря на парня и задаюсь вопросом, ну нафига мужчинам такие длинные густые ресницы....
Ооо, это была моя любимая тушь, пока не появилась Ракета :) согласна с тобой по ваем пунктам, тушь очень хорошая!
  • 09 апреля 2015, 11:04
Спасибо, а я все Ракету боюсь брать только из-за кисти, опять выколю себе глаз и буду ходить злая)
Ну она большая, да, но щетинки короткие :) самое ужасное- это когда огромная щеточка с длинющими щетинками. А Ракета супер, рекомендую все же попробовать, если не понравится — подаришь кому-нибудь: )
  • 09 апреля 2015, 11:14
И тут я сразу вспомнила СуперШок… Взяла у сестры накрасить… и больше к ней не притрагиваюсь, боюсь до жути. Там эти гигантские щетинки с высотой в Великую китайскую стену) Ракету попробую, раз все ее так хвалят, не понравится — всегда есть кому передарить)
ООО, СуперШок тоже давно стал мои супершоком, когда я открыла тюбик и увидела толстенную кисть в колючками)))) Но на удивление, покупала ее даже еще пару раз))))
  • 09 апреля 2015, 12:31
Говорят, неплохая тушь, но я больше не рискну)
на косметисте очень мало обзоров на эту тушь, либо люди не берут, либо не делают обзор)) сама совсем недавно так же писала про нее здесь

«Надписи набиты серебристой краской и со временем конечно же покидают футляр» — ни за этой тушью, ни за другими от Мейбиллин — такого у меня не наблюдалось, все надписи на месте, даже самые мелкие))

«Смыть только водой не получится» — смываю её всегда водой и всё отлично)) лет 7 назад у меня была жидкость для снятия мейка от Мейбиллин, ей смывала иногда

Вы щипцами не пользуетесь?
  • 09 апреля 2015, 12:28
Возможно слишком проста, чтобы посвящать ей целый пост)

Не поленилась и залезла в нет и нашла кучу отзывов по поводу этой туши и как раз на фото есть множество доказательств стертых надписей. с другими такого замечено не было)

А Вы пользуетесь консилером и тональным средством? Тушь туше, тушам — как правильно, русский не мой родной язык) свойственно «прилипать» к другим стойким средствам во время снятия макияжа, поэтому и остаются следы. Но это только с использованием воды, если использовать доп средство в виде геля или пенки, то все легко удаляется)

Щипцами я не пользуюсь, у меня итак ресницы тонкие и слабые, поэтому лишний раз их не беспокою.)
может именно поэтому, а может из-за оформления неприглядного)) но меня в своё время покорила надпись — Turbo Boost))

может всё зависит от того, как девушки относятся к косметике? где хранят или где носят? есть такие неряхи у которых всё запылено — тенями, пудрой, что то разбито, заляпано, практически все надписи стерты, ср-во то или иное в каких то потеках и отпечатках от пальцев и т.д. (((   п. с. это я не про вас
у меня на данный момент 2 туши такие — одна до авг 2015, другая до сен 2016, обеими пользуюсь и мама моя тоже, и берем их иногда с собой… и всё на месте)

да, пользуюсь тональным кремом)) просто я сначала водой умываю глаза, а потом пенкой или гелем прохожусь по всему лицу

спросила про щипцы, потому что мои ресницы коровушкины — их ни одна тушь не держит ( у подруг как то пользовалась Лореаль и Макс Фактор )… а вот эта их часа на 2-3 приподнимает хорошо, и смотрю что вам эта тушь придала очень красивый изгиб
  • 09 апреля 2015, 13:30
У меня в косметички кроме пудры прозрачной и помады то ничего и нету) Давно перестала носить с собой весь туалетный столик, да да да и такое было)

У меня реснички тонкие, возможно поэтому она их легко поднимает. А вообще когда крашу в 3-4 слоя при вечернем макияже а-ля драма, то провожу пальчиками по ресницам, как бы приподнимая их, пока тушь не зафиксировалась до конца, вот такой маленький лайфхак))
  даааа я думала я одна так пальцами делаю)) как то это увидела знакомая и с таким шоком посмотрела
  • ksunia
  • 09 апреля 2015, 15:30
Отличный результат! Совсем не хуже люкса, я тоже в последнее время стала отдавать предпочтение туши с масс маркета, результат не хуже, а зачастую и лучше!
та тушь в виде каблука называлась Lash Stiletto и очень нравилась мне   То была единственная тушь Мейбеллин, на которую у меня не было аллергии. Очень нравится эффект от этих «пузатиков», но, к сожалению, на их формулу у меня аллергия
  • 09 апреля 2015, 21:19
Точно! Там еще промо-ролик красивый был и ноги свисали с окна машины) И кисточка такая реденькая, по памяти помню, что объема она не давала, но нереально увеличивала длину)
Моя самая любимая тушь уже лет 8, наверное! Иногда пробую что-то новое из любопытства, но Турбо буст всегда есть в моем туалетном столике. Идеальна во всем  .
Она и правда оказалась даже влагостойкой — дождь, снег в лицо ей нипочем.
  • 10 апреля 2015, 06:48
Вот и у меня так же, только еще Кабаре от Вивьен Сабо, они чем-то схожи ))))