26.03.2015

Как свои, только лучше. Тени для век от Inglot Rainbow системы Freedom квадрат в оттенке 113R

Если хочется легкости в макияже.

Как то летом я уже рассказывала о тенях а-ля натурель только в оттенке 116R, сегодня речь пойдет о более розовых, более девичьих оттенках, которые выгодно подчеркнут красоту Ваших глаз.

Полное название продукта: Inglot Rainbow системы Freedom квадрат в оттенке 113R

Три оттенка теней дружно живут в одном рефиле, несмотря на это легко использовать каждый оттенок по отдельности. Тени абсолютно матовые, без намека на сатин или шиммер. Легко набегаются на кисть и на спонж, не пылят, отлично тушуются на глазах. Цвета нежнейшие, не смотря на то что они в розовых оттенках, они не делают глаза усталыми или болезнеными. Макияж с этими тенями можно сделать без зеркальца, набирая тени пальчиком на бегу — макияж «как свои, только лучше». Не забиваются в складки и не скатываются на веках — держатся до победного. Удалить их легко даже обычной водой. Очень экономичны, подобный экземпляр, используемый ежедневно на протяжении полу года не стерся даже до середины.

Фото оттенков:
Фото макияжа, с использованием данных теней.:
Фото полного макияжа:

Хотелось бы отметить гармоничность оттенков, они не конфликтуют друг с другом. 3 в 1 не может не порадовать, любительниц создавать новые макияжи. Безмерно рада что в купленную палитру можно индивидуально подобрать понравившиеся оттенки, поэтому полностью отсутствуют неиспользуемые цвета, как происходит уже с готовыми палетками.

Цена:1800 = 600 рублей по новому курсу
Оценка:5 (это мой третий рефилл)
Срок тестирования: 2-3 месяца

Я — Аля, ко мне можно на ты)

Linda_LeiR 26 марта 2015, 07:01
Красиво! Такой невинный макияж глаз, но с яркими губами превращается в роковой!
Mokko 26 марта 2015, 09:04
Спасибо, люблю такой макияж, легкие глаза и яркие губы) Быстро и красиво)
Klavas 26 марта 2015, 10:11
Такие легкие мейки получились, обожаю имеено не перегруженность и совершенный ухоженый образ. Спасибо за прекрасный пост.
Mokko 26 марта 2015, 10:32
Спасибо) Действительно тени настолько просты в использовании и дают такой легчайший эффект)
Matreshka 26 марта 2015, 12:17
Какие правильные и нежные цвета! Присмотрюсь, спасибо за пост.
Mokko 26 марта 2015, 12:20
Спасибо, в палитре матовых оттенков 3 в 1, большой выбор цветов. Более розовые, нейтральные, телесные и цветные, думаю вы сможете подобрать идеальные для себя)
Ansejour 26 марта 2015, 13:14
Как красиво смотрится!) очень нежно!)
Mokko 26 марта 2015, 14:29
Brunettie 26 марта 2015, 14:42
Как хорошо, что это матовые тени! Мне так радугу напоминают, только одинаковой палитры цветов! Возьму на вооружение, когда выберусь к вам в город!
Mokko 26 марта 2015, 15:03
Это я еще с шиммером не показывала, от тех аж дыхание замирает)))))
Brunettie 26 марта 2015, 15:17
Срочно-срочно явите сие чудо народу  ! Если так дальше пойдет, бросаю работу, еду в солнечную Алмату! В Инглот!
Mokko 26 марта 2015, 18:59
Надо притормозить с постами, а то поднадоела я наверное всем тут по два поста в день — это слишком)))))) Но обещаю на днях обязательно покажу, уверена тебе (давай на ты) понравится!))) там темный горький шоколад, молочный шоколад и цвет светлого дерева урасотищаааа)
Brunettie 26 марта 2015, 19:29
И правда, на ты удобнее))) В общем, жду!
Aigul 27 марта 2015, 00:28
Роскошная девушка!
Mokko 30 марта 2015, 06:58
TwoDropsofBeauty 29 марта 2015, 21:00
Надо брать, прекрасная палитра!
Mokko 30 марта 2015, 06:58
Отличнейшая и универсальная)