Дождалась! Maybelline New York Color Elixir Lip Lacquer! (в оттенках 120, 135, 400, 500, 705)

Привет всем!
Ура, товарищи! Довезли до Казани жидкие помады Maybelline Color Elixir, которые я так ждала! На радостях купила почти все оттенки. И мне больно уж понравились эти штучки! Приготовила уже гигантский отзыв на них! Кому интересно? Приступим
Итак, перейдем сразу обещаниям производителя:
Теперь цвет, блеск и потрясающий комфорт всего в одном прикосновении! Ты будешь в восторге!
Жидкая помада Elixir содержит в себе сочные ультра насыщенные пигменты, которые придают губам цвет и зеркальный блеск. Жидкий бальзам внутри обеспечивает увлажнение и комфортное ощущение на губах.

Выделяем основные заявленные характеристики:
1) Яркие пигменты
2) Зеркальный блеск
3) Увлажнение и комфорт
Итак,по оформлению. У нас симпатичная упаковка, которая напоминает стик помады с прозрачной крышечкой, хотя на самом деле крышечка откручивается и появляется аппликатор. Причем вышеупомянутый аппликатор очень мягкий и удобный: Правда я не знаю, почему он такой полосатый. Хотя мне кажется, что он очень удобно распределяет продукт.
По оттенкам:
Не у всех оттенков одинаковые характеристики. Я разделила их на две категории: с шиммером и без. К шиммерным относятся 705, 500, 135. Рассмотрим сначала их.

1) Maybelline New York Color Elixir Lip Lacquer #500 Mandarine Rupture
Неоновый рыжий цвет. Полупрозрачный с мелким шиммером. Запах, как и у остальных пяти, ужасно специфичный, как мускусный парфюм — не самый приятный запах плюс ещё и вкус такой же неприятный. Благо если губы не облизывать, то ничего не чувствуется.
Хотя в упаковке он выглядит ярким, но на губах сидит очень даже натурально. Хотя немного затекает в складки. Совсем немного.

2) Maybelline New York Color Elixir Lip Lacquer #705 Blush Essence
Полупрозрачный цвет чайной розы. Самый деликатный и нежный цвет. Один из самых удачных на мой взгляд. Запах тот же, дурацкий.
На губах сидит чудесно просто. Увлажняет офигенно. Мелкий шиммер, который очень деликатно смотрится. В складки не затекает и выглядит опупенно.

3) Maybelline New York Color Elixir Lip Lacquer #135 Raspberry Rhapsody
А вот это небольшой нежданчик. Выглядит фиолетово, да? Но вот ничего подобного. Оно розовое. Ну, может чуть-чуть лиловое. Плюс шиммер. Не считая разочарования с цветом, качество такое же как и у предыдущего экземпляра.
На губах сидит чудесненько. Такое рооозовое… Эх…

Перейдем к оттенкам без шиммера. Номера #400 и #120.

4) Maybelline New York Color Elixir Lip Lacquer #400 Alluring Coral
Вот этого товарища я не поняла. Наверно за счет того, что в нем нет шиммера, он лежит довольно плотно.
Ну вообще пользоваться можно — выглядит как просто помада, немного отличается от концепции линейки. В складки круто заседает.

5) Maybelline New York Color Elixir Lip Lacquer #120 Fuchsia Flouris
Любимчик. Вот как Мейбеллин обещает: яркий цвет, глянцевый блеск и увлажнение. Однако запах такой же специфичный и вкус тоже. Но я люблю ярко розовые цвета!
Сидит на губах офигенно, окутывает их просто наичудеснейше. Ну короче, новая любовь

Итог:
Цвета и правда яркие, глянцевые и формула очень увлажняющая. Стойкость меня тоже очень радует. До перекуса легко. Нанесла в 2 часа и до ужина все было отлично, до 7 часов все в норме. Вот. Самым ненавистным фактом является запах, но я уж терплю потихонечку.
Знаю, что похож на диоровский Dior Addict Fluid Stick. Но так или иначе — продукт хороший и цена в разы дешевле. Диор хорошо, а Мэйбеллин лучше, потому что дешево и качественно. Deal with it
Приз зрительских симпатий забирают номера 705 и 120.
Аутсайдер — 400.
В образе:
#135

Цена: примерно 400 р
Оценка: 5- за запах

Всем удачного дня!
Сколько льдинок! Красота, нет, красотища  ! Очень натурально и нежно смотрятся!
Рада, что понравилось))) Твой фаворит?)
705, 135 и 120, они такие нежные, придадут образу свежесть и сделают его натуральным! Общее фото со 135 — красота!
Cпасибоо))) Сама пробовать будешь?))
Эти ледышки мне понравились, летом, скорее всего!
Присмотрюсь к ним, как раз хотела что-то яркое и лёгкое на весну.
Вам очень идёт цвет, что на фото!
Спасибо))) очень приятно! Присмотритесь к 120))
Я к сожалению, не могу разделить Ваш восторг от этого продукта. У меня такой блеск в 105 оттенке и это кошмар: в складки затекает, совсем не стойкий, да еще и в полоску скатывается и на губах ощущается. Зато действительно увлажняет!
Хорошо, что Вам подошло
а у меня 105 никаких полосок не создаёт. Держится примерно 3 часа с глянцем, потом потихоньку тускнеет.
Хм, странно. А он, случайно, не нюдовый? Хороший нюд сложно найти(( Особенно блеск
На губах все оттенки смотрятся очень хорошо! Спасибо за пост!)
Спасибо за комплимент)) И Вам спасибо, что читаете)
  • Anna_B
  • 24 марта 2015, 21:02
оттенок 400 оч. понравился, зря вы с ним так…
Ну, может это я с горяча)) Все, вроде, говорят, что он нормальный)
Буду еще пробовать) Спасибо, что читаете)
Аппликатор как мохнатая гусеница
А сами блески классные, захотелось попробовать.
Вот это рассмешили, так расмешили)))) Гусеница!))))
Попробуйте конечно)) Потом расскажите!
135 просто моя любовь! Вообще не вижу в нем шиммера и на мне он реально лиловый. Яркий и сочный. И запах мне очень нравится)))
Доказательство))) 400 и 135
Какая красота
Красота-то какая!
Спасибо, что читаете))
Ах, спасибо за обзор! Давно жду начала продаж у нас и побольше обзоров.
Понравилась 500 и 400 — не заметила в ней такого страха, очень хочу такой оттенок.
Ой, спасибо за радушный комментарий)))) Да, я тоже удивилась, что до сих пор нет обзоров!
Приглядитесь)) Неплохая штучка)
О, первый раз вижу! спасибо за презентацию новинки
Спасибо, что читаете!!!!)))
  • shoovi
  • 24 марта 2015, 23:53
На губах чудесно смотрится! А спонж похож на ершик)
Да)) На волосатую ложку))
Тут вообще сказали, что он на толстую гусеницу похож))
Спасибо, что читаете)
Как хорошо лежит на губах! После подобных продуктов от Диор и Лореаль я не собиралась пробовать эту помаду, но теперь присмотрюсь
Он не растекается за контур губ?
У меня не растекается.) А Диор растекался?
Да, я его могу носить только с прозрачным карандашом
Ой((( Неприятненько.
У эти помадки не текут (на мне по крайней мере)… так что возьмите на пробу)) Удачных затестов! Спасибо, что читаете)
  • MBeauty
  • 25 марта 2015, 01:32
Мне больше всего понравился первый цвет. Но наверное все же данный продукт не для меня — запах и вкус, вернее его отсутствие в средствах для губ, для меня очень важны. Но все равно было очень приятно почитать и посмотреть на качественные фото.
Ну, зато знаете, что вам не подойдет) Спасибо, что читаете
Мне как раз больше всех понравился «непонятый» вами товарищ! ))
И многим так)) Незнаю, может я просто придираюсь? Но у него текстура всё-таки отличается от остальных)
Спасибо Вам за такой большой и наглядный обзор! Меня вообще как-то цвета не зацепили, выглядят в тюбике такими насыщенными, а на деле полупрозрачное нечто. Единственное пожалуй только последняя Фуксия поинтересней, ее возьму на заметку, при возможности потестирую.
Ну да) Особенно 135 в этом плане расстроил. Понимаю Ваше разочарование. Но фуксия и правда яркая. Думаю, что вам понравится. Рыжий оттенок совсем уж прозрачный, а фуксия насыщенная. Плюс она долго держится. Если запах для Вас не помеха — вам понравится;)
Запах для меня не помеха, а тем более за такую бюджетную цену думаю, что на пробу можно взять) Вот рыжий и коралловый мимо меня, а со сливовым тоже печаль, так что остается фуксия))) Надо еще остальные оттенки посмотреть, вроде бы их 8 должно быть.
Да) вообще 8 оттенков) Может что-то еще есть интересное! Но по-моему остались нюдовые какие-то) Не яркие. Странно, что до нас красный не доехал. В оригинальной палитре есть красные блески и его оттенки(((
Ну нюдовые будут полупрозрачными, наверное… А вот то что красных и околокрасных нет, это зря! К таким бы я точно пригляделась.
Тоже разделяю ваш восторг от этих блесков! )Купила в магазине сначала 705, на следующий день купила еще 400 и 135)и всеми очень довольна)стойкость на высоте и уход присутствует
А я в один день так! Сначала купила 120, 705, 400, потестила и через час пришла опять и купила 135 и 500)))
Blush Essence и Alluring Coral зацепили всерьез и надолго. Огромное спасибо за обзор, буду искать))) Пы.сы. Губки просто преееелееесть!
705 очень рекомендую)))
Ой… спасибо))) Правда зуб кривой
Надо срочно бежать за 400 и 135
Расскажите потом о впечатлениях)))

все хороши, надо срочно поискать новинку у нас) приглядела 400)
Удачных покупок!) Надеюсь Вам понравится)))
И мне 400 больше всех понравился
Лишь бы в магазинах был))) Ато все в комментах на него глаз положили)))
Мне симпатичны упаковки — довольно милые. А вот цвета мне хотелось бы от них больше.
Согласна с Вами) Но мне кажется, что они очень красиво смотрятся на губах. А вот лакеры от Риммель, например, слишком уж яркие и опасные… их сложно нанести на губы и не напортачить. Тут же нанесение такое мягкое-примягкое… и уход заметный. На каждый день — в самый раз!)
Ага, красивые) Я думаю, что сочетание этих факторов (сюда я отношу чисто внешнюю привлекательность оттенков, упаковку и прочее) заставит-таки меня пойти и протестировать, как минимум)
Номер 400 — сказка! Обязательно куплю себе!) Спасибо вам за обзор!)
Удачных покупок) Но я предупредила по поводу 400 оттенка;)
А в чём предупреждение? Вы написали, что он плотно лежит, но для многих это "+", например. Мне, например, как раз цвет и нужен)
Больше всего я подозреваю его в том, что он может растекаться, это удержало меня от покупки. А сам цвет — просто на 5+++.
Ну да, согласна)
В посте говорится, конечно, что в складки сильно западает, но да) Конкретно про растекания не сказала. В любом случае — у меня сильно-сильно не растекалось почему-то
Не ра зделяю всеобщего восторга этой новинкой. У меня в цвете 400 ужасно затекает за контур губ, не спасает даже бесцветный карандаш. ((((
А кроме 400 пробовали? Просто я тоже от этого оттенка не в восторге(
Да пробовала еще 505, но он растекся мгновенно еще при затесте в магазине на руке поэтому и остался в магазине. 400 повел себя достойнее, но все равно ужасно течет.
Ой, я когда свой комментарий ниже писала, то ваш не заметила(( Это именно то, что меня больше всего отпугивает(
Очень неприятно когда красивым блеском невозможно пользоваться. Это и выброшенные на ветер деньги и никчемный продукт занимающий место короче чемодан без ручки!
В том-то и дело, и это вовсе не зависит от его цены! Это одинаково неприятно, что с Диор, что с Мейбеллин.
Согласна полностью. Иногда можно встретить такие экземпляры бюджетников, которые заткнут за пояс люкс.
Сегодня специально подошла посмотреть на эти помады. Сразу и очень сильно понравился №400, на втором месте по симпатиям — 120. Теперь очень хочу 400, но боюсь, что будет течь так же, как текут флюиды Диор((
Оххх этот 400 номер!)) Не ручаюсь за него. Но за 120 чем хотите могу поклясться, что сидит как влитой очень долгое время и никуда не течет! Вот прям гадом буду
Спасибо большое, базара нет, запомнила!
Я недавно приобрела #400. Буду писать пост. Наверное. С контуром все нормально. В складках оседает. И очень жирненькая ощутимая консистенция)
Ждем обзора)))
Очень хотелось бы посмотреть и почитать. Я всё могу простить, кроме растекания за контур)
Я купила №400, у меня за контур он не течет. Выдержал даже чаепитие) Ему нужно некоторое время на усадку, но разравнивается он благополучно сам. Покрытие дает довольно плотное.
Цвет чудесный) очень похож (по оттенку) на помаду Lancome Rouge in love 340B Rose boudoir.
Да-да, я именно этой помады цвет и имела в виду)) Её покупать не рискую, т.к. немного не доверяю качеству Ланком, но цвет идеальный просто. Хотя кораллы почти все идеальные.

Т.е. вы скорее советуете №400, чем нет?

А пост напишете? ;)
Качество упомянутой мною помады Ланком меня очень устраивает, кстати:) я писала о ней пост, вы его видели)
А №400 да, советую, если дать ей время на усадку, ведет она себя потом хорошо.
Пост хочу написать:) осталось поймать ясную погоду)