Rouge Artist Palette Палетка губных помад # 02 холодный розовый

На прошлой неделе я зашла в Иль Де Боте, в котором только установили новый стенд Make up for ever и девушки-продавцы раскладывали товар. Мне сразу же приглянулись палетки для губ в №01 и 02, а так как подобных теплых розовых, представленных в №01 у меня достаточно, я все же я выбрала №02 в холодных розовых оттенках. Кому интересно прошу под кат!
Полное название продукта: Make up for ever Rouge Artist Palette 5 Lipstick Palette Shades To Create Палетка губных помад # 02 холодный розовый.
От производителя: Палетка губных помад Rouge Artist предлагает широкий выбор текстур и цветовых сочетаний. Создана для профессионалов и для тех, кто любит экспериментировать с оттенками. Зеркальце и кисточка, входящие в набор, позволяют легко подправить макияж в течение дня.

Приятная упаковка с зеркалом и кисточкой, но к сожалению отпечатки пальцев на футляре все же остаются. Рефилы помад на магните, при желании легко достаются.
Кисть с колпачком, которым при желании можно ручку удлинить. Сама кисть довольна жесткая, в форме небольшой лопатки, очень удобная в нанесении помады. Пробовала использовать другие кисти (они более мягкие), продукт набирают очень плохо. Зато родная кисть идеально подходит, и лишнее количество помады не набирает, что очень экономично.
В носке помада едва ощутимая, не растекается, хорошо держится, не сушит губы, не забивается в складочки. Не имеют запаха и вкуса, что на мой взгляд — плюс.
Стойкость на высоте – выдержит перекус, после полноценного приема пищи помада немного стирается, но губы остаются равномерно прокрашенными, не такими яркими.

Свотчи: Набор №02 в холодных розовых, красно-розовых оттенках помад.
Слева направо оттенки 10 Intense, 33 Intense, 26 Natural, 34 Intense, 9 Intense
Слева направо оттенки 10 Intense, 33 Intense
Слева направо оттенки 26 Natural, 34 Intense, 9 Intense
Оттенок 10 Intense — розовый с мелкими блестками, покрытие плотное
Оттенок 33 Intense- кораллово-розовый, покрытие плотное
Оттенок 26 Natural- розово-красный, покрытие полупрозрачное, хорошо наслаивается
Оттенок 34 Intense — ягодно-красный, покрытие плотное
Оттенок 9 Intense — малиновый с сиреневым подтоном с мелкими блесточками

Цена:2400 без учета скидок
Cрок тестирования:1 неделя
Оценка:5+
Меня зовут Оля, ко мне на «ты»!
  • irka369
  • 30 марта 2015, 21:13
Отлично цвета смотрятся
Я одно время задалась целью купить эту палетку, но я так и не смогла определиться с палитрой)) видимо, стоит вернуться к её изучению!
Очень красиво
Видела эту палетку, но даже потестировать желание не возникло, теперь понимаю что напрасно. Все оттенки, кроме первого, отлично смотрятся и гамма очень моя. Спасибо что показали, пойду смотреть.
Обожаю палитры. И тени, и помады. Спасибо, что показали. Интересно было почитать. Все оттенки, кроме первого, понравились
  • Anetaaa
  • 30 марта 2015, 23:39
Кроме №10 все понравились, а он какой-то из СССР.
  • Pollly
  • 30 марта 2015, 23:40
Это мечта!
В последнее время я взяла курс на освоение помадного фронта, а точнее его розово-ягодного сектора.
Жутко классная вещь, спасибо за обзор!
Когда-то, когда палетка только вышла я очень хотела ее. Но потом что-то остановило, наверное, формат.
Мне очень понравились все оттенки на вас  . Но 34 особенно красив
У меня такая же палетка №5 в оттенке RED   Полностью согласна с Вашим описанием палетки, кроме того, что, по мне, так помады все таки забиваются в складочки губ
Очень красивые цвета!
Приятные оттенки, хорошая подборка! Второй «довольный» пост уже… Интересно, сколько их понадобится, чтобы я соблазнилась на покупку? Останавливает то, что я бы этим только дома красилась, с собой брать как-то неудобно, да и кистью же надо наносить…
Да, с собой не очень удобно, но в поездку отлично (вместо 5-ти помад) брать.
Люблю эти палетки. Хорошая подборка цветов. Но эта не понравилась, слишком кукольные оттенки, палетка 04, на мой взгляд, удачнее.
Я уже на палетку 04 заглядываюсь

Очень красивый пост получился, оформление на высоте) и губы у вас очень красивые!
Спасибо :) старалась
Все оттенки такие сочные! Как раз для весны))