Блеск для губ с золотистыми частичками

Доброго времени суток!
Ищу что-то похожее на популярный Givenchy Pop Gloss crystal #413 только с золотыми блестками. Для тех кто не знает как выглядит этот блеск для примера пост E_katerina.
Подойдет как масс, так и люкс.
Спасибо за внимание.
хочу такой же блеск, если найдете сообщите!
  • 27 января 2011, 23:49
Golden Gloss Shimmering Lip Gloss Yves Saint Laurent

01 Simply Gold

Pop Gloss Crystal Lip Gloss — #414 Glitter Orange

тоже зашла написать про golden gloss, блески ИСЛ вообще прекрасны.
А вы YSL вживую видели? Блестки мелкие или как у Givenchy?
  • 28 января 2011, 00:40
У меня был и ИСЛ блеск и Живанши такие,
ИСЛ менее липкий и блестки там насыщеннее, чем в Живанши
  • LaLuna
  • 28 января 2011, 03:48
У Живанши из той же серии что и 413 есть с золотыми блесточками, если память мне не изменяет…
  • Anaela
  • 28 января 2011, 09:31
у меня такой
У меня тоже есть Lip Gloss № 1 Simply Gold от YSL, хороший блеск, пахнет вкусненько, держится неплохо, блесточки в нем покрупнее, чем в Живанши.
и на губках. пришлось надуть, чтобы повиднее было
Этот блеск еще симпатишно наносить только в центр губок на какую-нить теплую помаду (цвет имею в виду)
у Gosh есть блеск, один в один как тут живанши, по качеству не знаю, не пробовала ни тот ни другой, фоток именоо такого же оттенка тоже не смогла найти, вот что смогла вот так они выглядят. (там фонарик)
  • 28 января 2011, 12:19
Как мне 4 ый номер на свотче понравился!
Надо посмотреть будет вживую.
А какая ценовая категория ты не знаешь?
около 100 грн. там блески очень симпатичные, вот только меня смущают распатланные кисточки в тестерах. вообще на многих форумах про гош хорошие отзывы, у меня были их тени, очень нравилось, но пока не купила шанель. сейчас даже смотреть не могу в ту сторону.
  • 28 января 2011, 12:54
Я загорелась приобрести блеск Гош,
в Росте на Клочковской как раз тестер-стенд сделали.
та я пока фотки в инете искала тоже загорелась. красивые блески, но у меня и так уже блесковый перебор, надо себя сдерживать:)
Pop Gloss Crystal Lip Gloss — #415 Glitter Pink

Что ж вы с людьми-то делаете)))) хорошо хоть без свотча!
вот этот хорош
Че делаю, че делаю… Тут пишут про пресловутый № 413. А в интернете его нет. Хочу попробовать заказать этот. Мне кажется, тоже достойный вариант.
GIVENCHY Блеск для губ Pop Gloss Crystal
Нежный блеск с легкой текстурой мягко ложится на губы и увлажняет их. Входящие в состав блеска эксклюзивные комплексы Pulp'up (на основе коллагена) и Vitalip нежно ухаживают за губами, придавая им дополнительный объем, гладкость и нежность. Стимулируя кровообращение и процесс регенерации клеток, блеск предотвращает старение кожи, сухость и шелушение губ.
№ 416 Glitter Pomelo 6 мл
Ссылка
  • Ellina
  • 28 января 2011, 13:48
У меня в наличии Шисейдо Lip Gloss Njuhe Brillance Levres (mellow gold- G29, это номер оттенка).Шикарный блеск, ухаживает за губами, не течет, цвет не вульгарный, прозрачно-золотистый с отливом«шампанское», На фото пыталась максимально поймать оттенок,
Супер блеск, но говорят его снимают с производства.
Все блески хороши! Только не могу понять в YSl или в Givenchy блестки крупнее?
Потому что хочеться именно с блестками, а не с мелким шиммером.