MAC retro matte lipstick в оттенке All fired up

Карминово-красная, наглухо матовая, она вызывает интенсивный трепет моего сердечка…
Здравствуйте, дамы. О линейке ретро матт от MAC и конкретно этой помаде пожалуй известно практически всё, но ей, этой самой линейке, неизвестно, что у неё тут сидит ещё одна обожательница, которая её сейчас похвалит.
Итак, поехали
ТТХ: Она абсолютно матовая, тянет за собой губы при нанесении, подчеркивает явные шелушения (жизнь это боль!), но на моих абсолютно проблемных губах дополнительного коллапса не вызывает, соответственно сушит, но не критично. Наслаивать можно(нужно), расход медленный, но верный.

Упаковка: надежная, черная, тяжёленькая проф-оболочка. Ни разу не открылась в сумке, надписи на пульке не стёрлись.

Стойкая ли? Да, 4-5 часов, в которые можно что-нибудь покусать(ну или кого-нибудь, это по вкусу). На всём вокруг особенно не отпечатывается, но если уж отпечатается, то… розовым! Снимается мицеллярной водой без особых проблем.

Запах: в наличии-ванильный. Вкус, однако, отсутствует.

Цвет: ну да, было бы всё так просто. Красно-фуксиево-тёпло-холодный. Всё ясно? Ага, и мне со мной тоже всё ясно. Зубы не желтит, комплиментарен к коже с покраснениями (странный факт из жизни).

Давайте поглядим на фотографии. Дополнительно хотелось бы отметить, что наносилась помада из стика без каких либо шаманских песнопений и танцев с народными инструментами.

Дня свет!

Солнцасвет!

Лампосвет!(как будто и не матовая вовсе)
За кривизну контура прощения прошу, но что поделать руки не выпрямляемы.

Итак, я не фанат ярких помад и тем более околокрасных, но она такая около… Не возможно не влюбиться, мда… Тем более для абсолютно матовой помадушки, имеет довольно приличные технические характеристики. Это не помада на выход, это хорошая ежедневная спутница( для любителей естественно).

Смотрим на довольную морду с героиней поста.

Еще раз,пока не дали в глаз!

Срок использования: около полугода.

Оценка: 5(за шелушения не снимаю, ибо грешу на сухую кожу губ-с)

Цена: 16 долларов

Резюмирую: Отличная помада, совет с ней да любовь всем заинтересовавшимся.

Спасибо за внимание, Ваша Ди.
Такая красивая и Вы и помада!))
Большое спасибо)

Красота!
Очень красиво!)
  • sandle
  • 19 апреля 2015, 13:12
Вам очень очень-очень подходит этот цвет!
Мне очень нравится, когда она отдаёт в холодный малиновый, довольно хамелеонистый оттенок :)
Вам тоже очень идёт)
Хамелеонистый это да, но в этом его уникальность)Честно говоря не видела му аналогов(или не хочу признавать что видела)))))
В такие моменты я черной белой завистью завидую брюнеткам — как же потрясающе смотрится на вас красная помада
Вот честное слово на блондинках этот оттенок прекрасен))
Вы очень привлекательная девушка, Ди
Помада супер!
Не могу не ответить Вам-взаимно)
Большое спасибо)
Очень Вам идет!